Дорогие друзья!

 

Каждый год, приезжая на День Рождения Компании в Горный Алтай, мы проводим для Вас различные конкурсы, игры на командообразование. Но мы уверены, что и Вы тоже можете провести спортивную игру, конкурс и, наверняка, у многих есть очень  много интересных идей и даже готовых сценариев.

 

Именно поэтому у нас возникла идея нового конкурса на самые яркие конкурсы для проведения  корпоративного мероприятия на улице в виде спортивной эстафеты или, как в детстве – «веселых стартов». Участники «Рождественских встреч-2014» прекрасно помнят великолепные уличные мероприятия в Белокурихе, которые провели Лазарева Наталья и Денисова Татьяна. Все социальные сети пестрили красными шапками и веселыми лицами.

 

Мы уверены, что этот конкурс очень важен и интересен, ведь он дает возможность попробовать Вам свои силы в самостоятельном проекте. Участником данного конкурса может стать любой консультант, а не только ТОП-лидер. Для этого достаточно просто быть активным и энергичным и вовремя прислать свои предложения на конкурс.

 

Вам необходимо просто описать конкурсы, которые Вы хотели бы провести в Горном Алтае. Сценарий этих  конкурсов отправьте  в Головной офис Компании на эл. адрес: pavlova@meitan.ru  в срок – до 1 июня 2014 г.

Самые яркие и интересные будут реализованы участниками Конкурса в Горном Алтае на праздновании Дня Рождения Компании, а победители конкурса получат призы и долю своего признания!

 

Условия участия в конкурсе:

1. Принять участие в конкурсе может любой консультант Компании МейТан, зарегистрировавшийся в Горный Алтай на День Рождения Компании

 

2. Необходимо подать заявку на участие в конкурсе до 1 июня 2014 г. на электронный адрес: pavlova@meitan.ru,  в которой обязательно нужно указать:

  • Фамилию, имя, отчество
  • Адрес электронной почты, контактные данные
  • Город, регион, в котором проживаете
  • Текущий статус в Компании МейТан, номер контракта
  • Ваши конкурсы для проведения корпоративного мероприятия на улице

 

С  1 по 15 июня 2014 г. будут выбраны победители конкурса. Победителю на адрес эл. почты будет направлено уведомление о победе в конкурсе.

 

3. Победители Конкурса проведут свои «Веселые старты»  на Дне Рождении Компании 22-26 августа. Победителей ждут призы и признание всех консультантов.

 

Желаем вам творческого вдохновения, хорошего настроения и, конечно же, победы!