8-9 ноября в Краснодаре состоялся Региональный бизнес-семинар «Навыки успеха». Провести тренинг с профессионалами в области сетевого бизнеса собрались консультанты Компании МейТан со всего юга России: Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Азов, Невинномысск, Гулькевичи, Темрюк, Владикавказ, Донецк (РФ), Майкоп, Армавир, Староминская. Также на семинар приехали консультанты из Донецка (Украина), Киева (Украина) и Севастополя. Организаторами мероприятия выступили руководители Официального Представительства Компании МейТан в Краснодаре Марина и Сергей Сотниковы. 

Семинар прошел при участии Вице-Президента по развитию Компании МейТан Людмилы Ивановны Раченковой (г. Барнаул).

 

 

 

 

 

 

Программа мероприятия была выстроена таким образом, что тематики докладов касались базовых, фундаментальных основ построения сетевого бизнеса с Компанией МейТан, так как многие консультанты впервые попали на такое обучение.  

Лариса Харченко, п.г.т Ахтырский, Квалифицированный Консультант Компании МейТан.     

«На таком бизнес-семинаре впервые. От всего услышанного и увиденного в полном восторге! Очень понравилась сама атмосфера проведения – душевная, чуткая, дружеская и креативная. Появилась уверенность в завтрашнем дне, надеюсь, что мои мечты уже сбываются!»

Началось обучение с праздничной презентации, на которой подводились итоги успешного для Компании МейТан года, кроме того речь шла о перспективах развития Компании и преимуществах Маркетинг-плана МейТан. Прошло награждение победителей промо-акции и промоушна.

Особенно трогательным было награждение и выступление лидеров Украины – Ольги Жариковой и Галины Щербаковой. Рассказ Галины о работе консультантов «под бомбами», о том, как востребована наша продукция в «горячих» районах Донбасса, не оставили никого равнодушными. Аплодисменты от всех участников семинара были своеобразным приветом и поддержкой всем консультантам Украины и Новороссии.

 

 

 

После непродолжительного отдыха консультанты включились в интенсивное обучение.

Внушительный обучающий блок был представлен Вице-Президентом по развитию Компании МейТан Людмилой Ивановны Раченковой. Это был  необходимый пул знаний и навыков, который поможет им сделать уверенный шаг на пути успеха в бизнесе МейТан!

Какую роль играет систематическое обучение в процессе карьерного роста Лидеров, методика работы с различными видами целевой аудитории МейТан, портреты  различных целевых групп МейТан, базовые навыки в продвижении к Лидерским статусам МейТан – обо всем этом подробно рассказывала Людмила Ивановна.

Также под руководством Людмилы Ивановны состоялся тренинг «Работа с возражениями». Тренировались все, в группах и на сцене. Как всегда, это вызвало большое оживление и интерес.

В первый день обучения  со своими темами выступили также организаторы семинара Марина и Сергей Сотниковы.

Сергей подробно рассказал, что такое трехдневный стартовый тренинг, и как грамотно выстроить работу в этот ответственный как для спонсора, так и для новичка период. Каждый день стартового тренинга включает в себя определенные практические и теоретические занятия, которые плавно и в то же время активно вводят консультанта-новичка в бизнес.

 

 

Марина Сотникова рассказала об обновленных не только снаружи, но и усовершенствованных в своих косметических свойствах  сериях «Фитокомплекс Дао де Мей» и «Ке ай Де».  А также рассказала о том, как правильно подобрать комплексный уход для самой чувствительной и требовательной кожи.   

 

 

Дебютантом среди спикеров стала Алла Захаркина (г. Кисловодск) с темой «Представление преимуществ продукции». Она рассказала, о чем стоит знать и не стоит забывать при встрече с потенциальным клиентом МейТан, какие акценты стоит делать при презентации продукции Компании.

 

 

В конце первого дня обучения состоялся круглый стол для лидеров и руководителей ОП и РОМ МейТан с Людмилой Ивановной Раченковой. Темой для обсуждения стали принципы ведения складского бизнеса с Компанией МейТан. 

 

 

Во второй день, начиная с 10 утра,  консультанты продолжили с помощью лидеров МейТан осваивать навыки ведения бизнеса: какие бывают технологии рекрутирования и как их применять на практике, как правильно провести школу «Victory», цели и задачи участия в выставках, что такое промоушн на спонсора и промоушн на Компанию.

Помимо блока «бизнес» много говорили и о новинках продукции Компании МейТан, особенностях их применения и продвижения. В этот день подробно разобрали тему «Успешная женщина – здоровая женщина» об оздоровительном эффекте новинок серии «Юмей», а также о других новинках периода лето-осень.

Необходимая теория, подкрепляемая бесценным личным опытом лидеров, создали хорошую платформу для быстрого и уверенного старта консультантов.

Спасибо спикерам регионального бизнес-семинара «Навыки успеха» Татьяне Кураковой, Татьяне Ананченко, Татьяне Тихоновой, Сергею Ракитскому, Алле Захаркиной и другим  за выступления, опыт, которым вы делитесь с консультантами Компании МейТан! 

 

 

 

 

 

 

Как отметили все консультанты, семинар выдался по-южному теплым и душевным. Внимательное отношение со стороны организаторов способствовало тому, что обучение проходило легко и плодотворно, каждый за эти дни нашел для себя что-то новое, открыл в себе новые возможности, увидел новые перспективы. На таких слаженных, с тщательностью и искренностью подготовленных  мероприятиях всегда получаешь огромный заряд энергии и позитива! Спасибо Сергею и Марине Сотниковым за качественную подготовку и отличное проведение Регионального Бизнес-семинара «Навыки Успеха»!

 

 

 

 

Отзывы

Приобрела новый опыт в сетевом маркетинге. Узнала много нового о продукции МейТан.  Лично познакомилась с Лидерами Компании МейТан.

Наталья Астапова, г. Краснодар

 

На таком бизнес-семинаре впервые. От всего услышанного и увиденного в полном восторге! Очень понравилась сама атмосфера проведения – душевная, чуткая, дружеская и креативная.

Появилась уверенность в завтрашнем дне, надеюсь, что мои мечты уже сбываются!

Лариса Харченко, п.г.т Ахтырский 

 

МейТан – это моя жизнь, движение, драйв, новые возможности! Семинар прошел на одном дыхании! Людмила Ивановна, спасибо за позитив, за обучение!

Порадовалась успехам своих консультантов. Особенно понравилась Алла Захаркина, руководитель РОМ в Кисловодске. Тему раскрыла профессионально, грамотно, красиво. Замечательно выступила Лариса Алексеевна Рудас. Спасибо Сергею и Марине Сотниковым за отличную организацию семинара.

Татьяна Куракова, г. Краснодар   

 

Семинар Компании МейТан – это всегда долгожданное, запоминающееся и мотивирующее мероприятие. После таких мероприятий хочется творить, творить и  творить! Теоретически мы знаем много, но эти навыки нужно постоянно тренировать. И обучение на семинарах помогает делать это профессионально.

Рябухина Светлана, г. Ростов-на-Дону  

 

Посетили Бизнес-семинар в Краснодаре. Остались очень довольны. Познакомились с удивительной женщиной Людмилой Ивановой Раченковой. На тренингах мы укрепили наши знания и узнали много новой практической информации, которая поможет нам в построении успешного бизнеса. Большое спасибо за корпоративный дух и живое общение!

Анатолий и Лариса Рудас, г. Краснодар

 

Хочу выразить благодарность организаторам семинара Сергею и Марине Сотниковым за проведенное на высоком уровне обучение, интересную и полезную информацию. Особую признательность выражаем Вице-Президенту по развитию Компании МейТан Людмиле Ивановне Раченковой за квалифицированные консультации и необходимые для нас практические занятия. Спасибо всем спикером за интересные и содержательные выступления.

Татьяна Ананченко, г. Краснодар    

 

Семинар Компании МейТан – это масса позитивных эмоций, впечатлений и открытий. Появилось много идей о том, как сделать свою работу более успешной и результативной, как помочь партнёрам своей структуры. Тренинг укрепил мою уверенность в себе, теперь я готова переходить к действиям! Тем более, что теперь есть действенные инструменты в руках. Огромное спасибо всем Лидерам, вдохновившим нас!

Оксана Малышева, г. Краснодар    

Огромное спасибо всем, кто организовал и провел этот семинар. Организация семинара, на мой взгляд, была безупречной. Людмиле Ивановне – низкий поклон и наилучшие пожелания! Спасибо, что нам есть на кого равняться.

Я получила подробную инструкцию как именно использовать в бизнесе этот огромный массив знаний, полученный на тренинге.  Я потрясена тем, как изменилась, окрепла, «возмужала» наша Компания. Я горжусь Компанией МейТан, своими Спонсорами (Марина и Сергей Ситниковы), и горжусь за себя лично!

Ольга Скоробогатая, г. Краснодар

 

Спасибо Людмиле Ивановне Раченковой, спасибо Сергею и Марине Сотниковым за эти насыщенные два дня! В этот раз я была не просто слушателем, а выступала в качестве спикера. Я учусь и постоянно расту вместе с Компанией МейТан! Обязательно выполню домашнее задание!

Алла Захаркина, г. Кисловодск

 

Получилось великолепное общение с командой МейТан. Узнала много нового и интересного по развитию своего бизнеса, о продуктах Компании. Познакомилась с интересными людьми. Желаю, чтобы Компания и дальше процветала, как настоящий Храм Красоты. И чтобы в этом Храме Красоты нашлось место и для моей команды.   

Алла Кийко, г. Майкоп

 

На семинаре в Краснодаре я познакомилась с прекраснейшим человеком – Вице-Президентом по развитию Компании МейТан. Благодарю организаторов за эту прекрасную возможность!

Эмоции, инструменты бизнеса, колоссальная мотивация для дальнейшей работы в Компании! Личное общение с Лидерами Компании, спонсорами – это дорого стоит! 

Есть на кого равняться, есть, у кого учиться! Колоссальная энергетика! Супер! Большое спасибо организаторам Сергею и Марине Сотниковым! Раченковой Л.И. - отдельное спасибо! Потрясающий человек, педагог и великолепная женщина.

Ольга Олефиренко, г. Ростов-на-Дону    

 

Благодарю организаторов за проведенный семинар! Очень дружелюбная, открытая атмосфера, много полезной, емкой информации. Спасибо!

Ольга Бокарева, г. Волгоград    

 

Огромное спасибо за полученную информацию Вице-Президенту по развитию Компании МейТан Людмиле Ивановне Раченковой и организаторам Сергею и Марине Сотниковым, а также всем участникам за полученный позитив. Есть желание двигаться вперед и добиваться результатов.

Светлана Выскуб, г. Волгоград

 

Огромное спасибо за приобретенные знания! Я поняла, что я иду по правильному пути с очень успешными людьми. Людмила Ивановна, спасибо Вам!

Тарабрина Мария, г. Волгоград

 

Семинар еще раз напомнил мне о важном моменте в развитии структуры – обучении консультантов. Очередной раз убедилась в огромной роли обучающих мероприятий в процессе формирования команды. Теперь мы планируем работать более активно!

Наталия Короткова, г. Волгоград

 

Выражаю огромную благодарность организаторам этого семинара – просто взрыв мозга!  Было много позитива, много полезной информации, все доступно и понятно!

Больше бы таких семинаров!

Наталья Ковалева, г. Армавир

 

Я очень довольна, что не пропустила этот семинар. Сравниваю семинары, которые проходили несколько лет назад и вижу – какой рост! Горжусь Компанией! На этом семинаре мы практически переродились!

Лариса Сусина, г. Волгоград

 

Благодарю всех за эти прекрасные два дня! Полный восторг! Появилось огромное желание более качественно работать.

Галина Щербакова, г. Донецк

 

Я очень благодарна организаторам семинара Марине и Сергею Сотниковым, Вице-Президенту по развитию Компании МейТан Людмиле Ивановне Раченковой за прекрасно проведенный семинар. Спасибо за знания, информацию, полученную от спикеров семинара.

Особое спасибо Людмиле Ивановне за заряд энергии и море позитива! Этот семинар вдохновил меня на достижение еще больших результатов. Спасибо за теплое общение и теплый прием со стороны организаторов семинара.

Наталья Кущева, г. Донецк, Ростовская область    

 

 

Спасибо Компании МейТан за любовь! Спасибо организаторам семинара Сергею и Марине Сотниковым. Обучение проходило в очень комфортных условиях, царила обстановка любви и тепла. Темы обучающих семинаров были изложены в доступной форме, и, я думаю, будут хорошие результаты, если все эти знания умело применить на практике.

Ольга Жарикова, г. Киев  

 

Краснодар встретил по-южному тепло и сердечно! МейТановцы становятся частью моей жизни. Уже начинаю скучать и думать о предстоящих встречах. Организаторы семинара Сергей и Марина Сотниковы проделали большую работу! Хочу выразить благодарность за внимательность ко всем и каждому в отдельности! Семинар проходил в теплой обстановке – каждый чувствовал заботу и внимание. Все выступающие делились очень полезными фишками! Спасибо всем!

Издаг Ибрагимова, г. Владикавказ

 

Для меня это было первое крупное обучение в Компании МейТан. Я получила много новой информации по привлечению и обучению консультантов. Знакомство с Вице-Президентом по развитию Компании МейТан Людмилой Ивановной Раченковой помогло мне правильно расставить приоритеты, поставить цели и поверить в себя! Я уверена в реализации своих возможностей с Компанией МейТан! МейТан – это красота, здоровье и масса позитивных эмоций!

Татьяна Бережная, г. Краснодар