18 апреля в РБЦ  Новосибирска состоялось обучающее мероприятие на тему: «Техника Продаж. Работа с возражениями».

 

Спикером выступила управляющая РБЦ – Ольга Кабузан. В мероприятии приняли участие Лидеры и активные консультанты города Новосибирска.

 

 

С продажами мы сталкиваемся в своей жизни каждый день. И эти продажи касаются не только конкретных продуктов, но и бизнеса. Очень важно научиться продавать самого себя как опытного и знающего человека, предпринимателя.  На занятии консультанты разобрали пять этапов продаж, остановившись подробнее  на более сложных, таких как: установление контакта, работа с возражениями,  выяснение потребностей.

 

Работа с возражениями – это важнейший этап ведения любой продажи, поэтому именно данному этапу Ольга уделила особое внимание. Для наиболее легкого усвоения материала, участники были разделены на две команды, каждая из которых должна была предоставить свои варианты ответов на предоставленный набор возражений. 

 

Разобрав каждое возможное возражение, консультанты перешили к последнему этапу – завершению продажи. Как оказалось, здесь тоже существуют свои особенности и приемы, знание которых позволит добиться отличных результатов в любой ситуации. 

 

 

 

 

 

Обучение получилось очень насыщенным и информативным. Каждый смог отметить для себя много новых и интересных фактов, получить новые знания, освежить полученные ранее.

 

Также на этом занятии консультантами была разработана схема «Успешной продажи». Такая схема поможет каждому консультанту правильно ориентироваться при презентации продукта или бизнес-предложения Компании. Желаем всем успеха и отличных продаж вместе с Компанией МейТан!