Вот и пролетели на одном дыхании два совершенно потрясающих дня Косметологического семинара, проходившего в сердце Компании МейТан, в городе Барнауле 17 и 18 августа. Замечательный тандем сотрудничества Головного офиса Компании и Регионального Бизнес-Центра г. Барнаула подарили незабываемый праздник красоты и профессионализма для всех его участников.



На семинаре выступали ведущие спикеры Компании МейТан, в том числе бизнес-тренеры Компании - Татьяна Илькина и Андрей Беленко. Татьяна Викторовна рассказала об основах строения кожи, о том, как выбирать и правильно применять косметические средства МейТан. Андрей Анатольевич выступил с темой: «Путь Лидера: от первого использования косметики к серьезному построению бизнеса». Наталья Башлыкова, менеджер Компании МейТан с г. Калтана, подробно рассказала о новинках каталога и о серии «Аюрведа cosmetics».


В рамках семинара прошел авторский день Александра Михайловича Панацова, Дипломированного Директора Компании МейТан, человека, влюбленного в свое дело и в нашу Компанию. Александр Михайлович – профессионал и эксперт в области косметологии. Его знания основаны на многолетнем опыте и  личных наблюдениях. С присущей ему индивидуальностью, Александр делился с нами своими наработками, состоянием сердца, полетом мысли. Все его выступление  было пронизано любовью к красоте, к творчеству, к самовыражению.


Время семинара пролетело легко и непринужденно. Его участники получили теоретические знания и практические рекомендации по применению косметики МейТан. Смогли на себе испытать качество и чудодейственные свойства продукции. Ощутили яркие эмоции и радость от общения друг с другом. Отзывы участников семинара стали тому подтверждением.

Отзывы:

Команда Кузбасса
Кузбасс благодарит вас за приятное и познавательное мероприятие, которое принесло Нам много важной,  полезной информации и, которую уже не терпится применить на практике. Спасибо огромное организаторам и гостям. Приглашаем Вас к нам в Кузбасс!

Елена Горлова, г. Новокузнецк
Косметологический семинар в городе Барнауле прошел просто на « УРА!». Столько положительных эмоций. Столько интересной информации по применению косметики. Я и не думала, что можно такой неординарный подход к косметическим средствам. Александр Панацов – просто СУПЕР! Столько эмоций, боевой настрой на работу! СПАСИБО!

Надежда Литвинова, г. Новокузнецк
Я счастлива, что побывала на таком результативном мероприятии. Большое спасибо организаторам за рождение и проведение нужного дела. В Москве на 10-летие, увидев Александра, я сказала, что «ХОЧУ побывать на его обучении». Моя мечта сбылась очень быстро. СПАСИБО!!!

Галина Паксеева, г. Новокузнецк
Семинар 17-18 августа в г. Барнауле прошел просто великолепно, я в восторге от Александра Панацова. Такие знания, которые мы получили, можно получить, лишь присутствуя лично на семинаре. Спасибо, Всем!

Наталья Башлыкова, г. Калтан
Семинар прошел на одном дыхании. Александр Панацов поразил своим профессионализмом, открытостью и душевностью. Много нового подчеркнула как для себя, так и для работы. Всем огромное спасибо за участие, за организацию данного мероприятия.

Галина Меркель, г. Мариинск
Я восхищаюсь данным  семинаром. Он был ярким, познавательным, очень позитивным. Особую благодарность выражаю любимой Людмиле Михайловне и всей ее команде. На протяжении 2-х дней я с открытым ртом и душой слушала многоуважаемого и любимого Александра. Это супермастер своего дела, просто Большой МОЛОДЕЦ! Обучение прошло на УРА!!!

Светлана Гатауллина, г. Абакан
Спасибо организаторам семинара. Поистине очень эффективно. Гостеприимные хозяева центрального офиса Татьяна Илькина и Андрей Беленко, вместе с гостем семинара Александром Панацовым, с огромной любовью и высоким профессионализмом делились своими знаниями. Понравилась душевная, демократичная обстановка, которая еще больше сблизила всех. Хочется все свои эмоции передать людям, не знакомым с этой удивительной Компанией и ее великолепной  продукцией.

Екатерина Тагильцева, г. Барнаул
Впервые на подобном формате мероприятия! Великолепный коктейль теории и практики, знаний и эмоций!!! Александр Панацов  – это феерия, человек-легенда! Это бесконечный поток позитивной энергии с одной стороны, и суперпрофессионал с другой. Огромное спасибо за эти два чудесных дня!!! Отдельные слова благодарности организаторам мероприятия – руководителям РБЦ г. Барнаула – Людмиле Михайловне, Елене Николаевне, Ирине Юрьевне!

Валентина Трубникова, г. Барнаул
Огромное спасибо за знакомство с Александром! Его манера подачи материала не выглядит как обучение. Скорее это содержательная легкая и в тоже время  очень емкая беседа, обмен опытом. Спасибо  организаторам за заботу и внимание!!!

Любовь Проценко, г. Барнаул
Благодарность Команде, организовавшей этот семинар! Низкий поклон Александру Панацову за его открытость, любовь к жизни и к людям, передачу опыта от всей души.

Наталья Александрова, г. Барнаул
Очень интересно, познавательно. Просто ЗДОРОВО!!!

Любовь Ощепкова, г. Барнаул
Спасибо за позитив, эмоции, за хорошую энергетику и атмосферу. Информация классная. Адреналин получен. Вперед работать!

Людмила Фоменко, г. Барнаул
Благодарю всех присутствующих и организаторов семинара за драйв, любовь и багаж знаний. СПАСИБО!!!

Людмила Белкина, г. Барнаул
Позитив, прилив энергии, драйв! Доходчиво, интересно, с юмором. Хочется повторять такие моменты как можно чаще.

Елена Кротова, г. Новоалтайск
Два дня пролетели на одном дыхании. Полный восторг от знакомства с Александром Панацовым. Море позитива и огромный всплеск энергии. Много новой полезной, своевременной информации. Желание работать и использовать  наработанный навык  после семинара. Особенно понравились мастер-класс и результаты от применения продукции от консультантов Компании. Желаю всем процветания!