Совместить экскурсию по северной столице России с интенсивным обучением на прошлых выходных посчастливилось консультантам Компании МейТан.  

12 – 13 ноября Санкт-Петербург встречал гостей на ежегодном обучающем мероприятии от Регионального Бизнес-Центра МейТан, руководителем которого является Наталия Воробьева, ТОП-Лидер Компании.

Обучение проходило в отеле «Санкт-Петербург», расположенном на берегу Невы в историческом центре города. Из окон гостиницы участники обучения смогли любоваться мостами через акваторию Невы, куполами Собора Спаса-на-Крови и куполами Исаакиевского Собора.

Кстати, напротив отеля пришвартовался легендарный крейсер «Аврора», который совсем недавно, в июле 2016 года вернулся на свое законное место из Кронштадта, где крейсер два года пробыл на реставрации.

Косметологический семинар «МейТан. Косметика, меняющая жизнь!» собрал дружную команду консультантов со всех уголков Северо-Западного региона, из Москвы и Московской области, Брянска, Орши, Ярославля. Также к обучению присоединилась большая команда из стран Балтии: Эстония, Латвия, Литва.

Всего на Праздничной Презентации и обучении присутствовало более 100 человек.

Участников ждали два дня обучения без границ, живого общения в лидерской среде и много полезных знаний, проверенных ежедневным опытом.

Открылся семинар, по традиции, праздничной презентацией. Со словами приветствия присутствующим выступила руководитель РБЦ г. Санкт-Петербурга Наталия Воробьева.  Она пожелала всем плодотворных дней обучения – получить новые знания, зарядиться позитивной энергией, усилить свою мотивацию.

Со специальной программой обучения для новичков и Лидеров в город на Неве из сердца МейТан – г. Барнаула  приехала Татьяна Илькина, бизнес-тренер, косметолог Головного офиса Компании МейТан.

За праздничное настроение отвечает молодая джазовая певица, обладающая мощным, красивым голосом, который в миг очаровал всех присутствующих!

Татьяна Викторовна подвела итоги работы Компании МейТан за 2016 год и рассказала о направлениях развития ассортимента Компании в 2016-17 годах. Те, кто присутствовал в этот день на Праздничной Презентации, смогли одними из первых  узнать о новинках каталога ЗИМА 2016-17. Каждую новинку зал встречал благодарными шумными аплодисментами. Кстати, до выхода нового каталога осталось совсем немного времени!     

Наталия Воробьева подвела итоги работы структуры Северо-Западного региона и стран Балтии. Этот год оказался успешным для структуры! И словно в подтверждение тому, что все возможно, что за сомнениями консультантов стоят реальные возможности, Наталия Воробьева и Татьяна Илькина провели церемонию награждения консультантов за достижение новых статусов. Также на Праздничной Презентации состоялось награждение по Промо-акции за 2 и 3 кварталы 2016 года.

После небольшого перерыва стартовало  обучение. Участники семинара были поделены на две группы: новички и Лидеры Компании. Для каждой группы была разработана специальная обучающая программа.

В группе «Новички» Татьяна Илькина рассказала о преимуществах  продуктовой линейки  Компании МейТан, которые позволяют ей отстраиваться от других косметических компаний, быть востребованной и учитывать потребности целевой аудитории.

А в группе Лидеров Спикеры делились опытом работы, учили консультантов работать с видеотекой МейТан, учили выявлять ключевых людей и работать с ними. 

Следующий день мероприятия, 13 декабря, был полностью посвящен обучению. Спикеры сменяли друг друга, поддерживая и подхватывая единую мысль обучающего процесса – нет ничего ценнее опыта, проверенного ежедневной практикой. Как научиться самому и научить своего партнера работать с анкетами самоконтроля, грамотная работа с коммерческими предложениями Компании, основы косметической химии, а также по какими критериям можно отличить эффективную косметику от неэффективной.

Компания МейТан благодарит всех спикеров семинара! Отличная подготовка, очень важные, практикоориентированные темы!

Поздравляем спикерский состав с успешной работой! Теперь все зависит от консультантов – не растерять полученные знания, а использовать их по максимуму для достижения своих целей!

Компания МейТан отдельно благодарит Наталию Воробьеву за качественную организацию косметологического семинара!

Отзывы:

Огромное спасибо за мероприятие! Я еще больше влюбилась в Санкт-Петербург и в наш бизнес – бизнес с Компанией МейТан. Какие замечательные были спикеры: Ольга Бобылева, Светлана Терещенко! Впервые услышала Елену Кирикову, она так интересно рассказывала о людях.

Оксана Кириллова, г. Брянск

 

Получила много интересной информации, узнала особенности применения. Все понравилось!

Ирина Баранчикова, г.  Санкт-Петербург

 

Большое спасибо спикерам: Светлане Терещенко, Ольге Бобылевой за интересные темы. Самое главное – я написала три главные цели, которые обязательно выполню!

Елена Воробьева, г. Санкт-Петербург

 

Спасибо  огромное за обучение, за опыт спикеров. Я очень рада, что здесь присутствовала часть моей команды, которые услышали все с первых уста.

Katiniene Nijole

 

Очень сильное мероприятие. Отдельная благодарность всем спикерам, которые делились своим  опытом. Всегда приятно учиться у профессионалов!

Анастасия Мотылева, г. Нарва

 

Прослушав семинар Татьяны Илькиной, осталась просто в восторге от полученных знаний, эмоций. Все так понятно и доступно преподнесено. Я открыла для себя много нового и интересного. Спасибо огромное!

Оксана Рябко, г. Москва

 

Большое спасибо за тренинг. Получила новые знания по продукции. Очень хорошо было все организованно. Получила большой заряд эмоций!

Анна Ведерникова, г. Санкт-Петербург

 

Полгода мой спонсор терпеливо подводил меня к мысли, что я смогу зарабатывать в Компании, быть успешной, ухаживать за собой, своим организмом. Но я усиленно не верила почему-то. Но сейчас я все осознала, поняла, что готова к построению бизнеса!

Ирина Коршунова, г. Петергоф

 

Благодарю организаторов и спикеров за прекрасный семинар. Узнала для себя много новой информации по работе с продуктом. Желаю всем вдохновения, роста и успеха!

 Зухра Чаколева, г. Москва  

 

Я первый раз на мероприятии подобного масштаба.  Семинар был очень полезным! Было приятно присутствовать на праздничной презентации, познакомилась с Лидерами Компании.

Вера Полянская, г. Ярославль

 

Огромное спасибо за предоставленную информацию. Понравилось выступление Татьяны Горбуновой. Много полезной информации получила из выступления Татьяны Илькиной.   

Наталья Коугия, г.  Лодейное Поле

 

Время пролетело на одном дыхании. Обучение – это новый взгляд на знакомые вещи. Такие знания необходимы для профессионального роста.

Быченкова Елена, г. Москва