В ноябре в представительствах компании МейТан (г. Курск, Ижевск, Новосибирск, Камень-на-Оби, Санкт-Петербург, Оренбург, Воронеж, Вологда) прошел праздник под названием «Молодость это модно»! Гости праздника смогли открыть для себя секрет сохранения молодости и красоты, найти свой стиль и получить много новой информации об эксклюзивных разработках под торговой маркой МейТан.

 

 

Эксклюзивные разработки МейТан – это революционные омолаживающие продукты нового поколения: Регенерирующая сыворотка с соком фиолетовой кукурузы «Omega-3 комплекс”, Сферы-суперцевтики, NEO-крем для мгновенной коррекции морщин, Энергетическая аква-сыворотка для лица. Каждый продукт поистине уникален.

 

 

Организаторы ответственно подошли к подготовке праздника – это можно увидеть в подробных фотоотчетах с мероприятий. Каждого гостя встречали приветливо и с улыбкой. Теплая атмосфера вызвала много положительных эмоций.

 

 

В современном мире женщина редко может позволить себе отвлечься и уделить время своей красоте. Но опытные консультанты рассказали каждой, что можно выглядеть привлекательно и свежо независимо от обстоятельств, благодаря эксклюзивным разработкам МейТан. Не обошлось и без мастер-классов по применению средств, ведь у каждого из них есть свои особенности и маленькие хитрости в применении.

 

 

Каждый гость вдобавок смог определить свой стиль в одежде, пройдя простой тест. В продолжение темы стиля всем гостям были поданы идеи как можно подчеркнуть свою индивидуальность аксессуарами, будь то шарфик, шляпка или цветок в волосах.

 

 

Все присутствующие получили скидку на продукцию торговой марки МейТан, и приняли участие в  праздничной  лотерее, по окончанию которой получили приятные подарки.

 

 

В завершении мероприятия за чашкой чая в непринужденной обстановке каждый поделился своими впечатлениями об эксклюзивных продуктах МейТан! Праздник прошел на отлично! И все-таки, молодость – это модно!

 

 

 

Отзывы:

 

 

Воротынцева Н.Г., г. Камень-на-Оби

Ура! Ура! Ура! Я в восторге, всё очень понравилось. Для себя получила огромный заряд энергии, будем работать!

 

Комова Л.Н., г. Камень-на-Оби

Праздник «Молодость это модно» проведён замечательно. Организация на уровне! Получила много полезной информации! Обмен опыта, новые знания! Теплая семейная обстановка! Молодцы!

 

Соболева Г.В., г. Камень-на-Оби

Я новичок как в компании, так и на таком мероприятии! Пришла в полный восторг, очень понравилась дружная команда нашего города! Сразу после праздника приобрела себе некоторые позиции торговой марки МейТан. Всё отлично! Спасибо.

 

Мигунова Т.М., г. Камень-на-Оби

Спасибо Лариной Т.М. за золотой браслет, и за такой шикарный праздник! Для меня очень важны такие мероприятия!

 

Потехина Н.В., г. Камень-на-Оби

Мне всё понравилось! Столько новой информации! Спасибо!

 

Андреева Дарья, г. Санкт-Петербург

Пользовалась супер-сферами и регенерирующей сывороткой. Мне очень понравилась сыворотка, так как она очень мягкая, великолепно увлажняет кожу и делает ее бархатистой. А самое главное, она заставляет работать кожу, исчезают мимические морщинки и замедляется процесс старения кожи, то есть не образуются новые морщины. Результат о применении этого продукта просто восхитительный и косметически и психологически, так как очень-очень комфортно сыворотка контактирует с кожей лица и шеи. Во время проведения мастер класса по использованию NEO-крема мне понравилось действие и это средство по уходу за лицом. В ближайшее время собираюсь приобрести и пользоваться им. Делаем выводы: в МейТан очень многие продукты приносят просто восхитительные результаты.


Харитонова Татьяна, г. Курск

Все очень понравилось, особенно акция, посвященная Дню матери. Было очень душевно! Здорово, что людей собирается все больше и больше. Так держать!  

 

Мешковская Галина, г. Курск

Спасибо за праздник, я довольна мероприятием, полезно, интересно, по-доброму.

 

Костырина Елена, г. Новосибирск

Впервые на подобном мероприятии. Все очень понравилось!

 

Новикова Ольга, г. Новосибирск

Все интересно, много полезной информации о косметике МейТан. Появилось желание попробовать еще несколько комплексов по уходу за кожей и соответственно рекомендовать! Начало школы было с мастер-класса по дизайну шарфиков – научились моделировать шарфики к любому стилю – очень интересно!

 

Пашкова Елена , г. Камень-на-Оби

Потрясающе! Сегодня я опять получила много полезной информации, а мне казалось, я знаю все. Людмиле Владимировне – большое спасибо за урок! Идем омолаживаться!

 

Дитц Татьяна, г. Новосибирск

На школе получила заряд позитивной энергии. Новые секреты по сериям нашей косметики.  Получила новую информацию, которой обменялись между собой. Каждый присутствующий рассказал свои результаты по косметике. Большое спасибо организаторам школы.

 

Ларина Людмила, г. Новосибирск

Если красота спасет мир, то почему бы не присоединиться. Ухоженный человек вызывает доверие. Если смог он, то почему не смогу я? Коллективное участие в применении и обсуждении косметических средств компании помогает сориентироваться в короткие сроки, увидеть свои преимущества и ощутить недостатки.