18–19 июля в Региональном Бизнес-Центре Компании МейТан г. Новосибирск прошла летняя Школа "Виктори"

На мероприятии собрались как лидеры Компании, так и консультанты-новички. Спикерами выступили Ольга Кабузан, управляющая РБЦ г. Новосибирска, Людмила Ларина, Старший Лидер- Директор Компании МейТан, Наталья Гришунина, Бизнес Менеджер и Маслик Ирина, Квалифицированный Консультант Компании МейТан.

Комплексная программа школы "Виктори" позволяет максимально информативно рассказать о Компании и ее возможностях всего за два дня. Поэтому спикеров в эти дни нужны были знание и опыт, а также желание этим поделиться, с консультантов - высокая мотивация и жажда знаний!


Ольга Кабузан, управляющая РБЦ г. Новосибирска:


Нам очень важно развитие и рост наших новичков и действующих консультантов, поэтому при подготовке каждой темы мы старались дать как можно больше информации, которая пригодится им в дальнейшем!


Консультанты рассмотрели понятие сетевого маркетинга, изучили метод правильной презентации продукта, детально рассмотрели Маркетинг-план компании, разобрались в статусах, выяснили, как правильно работать с возражениями и многое другое.Ольга Кабузан, управляющая РБЦ г. Новосибирска:


Было очень интересно наблюдать, как учатся консультанты, делятся своим и опытом. И мы, в свою очередь, сами научились у них много чему новому и интересному.


Все два дня в офисе царила дружная атмосфера, работа велась продуктивно и  весело, не скучал никто. В конце мероприятия был сделан промоушн самому главному событию в году - Дню Рождения Компании МейТан. Людмила Ларина была на прошлом празднике в Барнауле, она с радостью поделилась своими эмоциями!


В заключении самым активным участникам были вручены подарки - коллагеновая маска для лица "Управление Возрастом".


Наверно самый главный результат этого мероприятия заключается в том, что каждый в эти дни запланировал для себя новый статус в Компании МейТан!


Ждем новостей со следующей Школы "Виктори", которая состоится уже в октябре этого года! Ждем с новыми статусами, победами!


Отзывы участников:


Такие Школы необходимы для развития, для достижения статусов. Это дает переосмысление, заряд энергии. Приобрела багаж знаний, направление на бизнес. Спасибо!

Юлия Черноусова


Я очень довольна информацией, полученной на Школе. Много нового узнала для себя. Получила колоссальный заряд энергии для работы. Огромное спасибо вам за обмен опытом.

Светлана Скрипникова


Школа великолепная, спасибо организаторам Ольге Кабузан и Людмиле Лариной, они сумели ответить на мои вопросы – как рекрутировать и работать с командой, огромное спасибо.

Елена Чуфистова


Повторение – мать учения! Я меняюсь, я расту. Прибавилось уверенности! Спасибо Людмиле Владимировне и Оле Кабузан за прошедшую Школу, за знания, за поддержку, за вдохновение!

Ольга Новикова


Замечательная Школа, после которой уже четко понимаешь, как поставить цель и каким инструментом воспользоваться для ее достижения! Огромное чувство поддержки от присутствующих, уверенность в результате, который непременно не заставит себя ждать! Спасибо!

Марина Малащук


Обучение и систематизация знаний,  все разложилось по полочкам. Повышение тонуса, заряд энергией, мотивация на действия! Спасибо за Школу!

Ирина Слухай


В Новосибирске Школу "Виктори" мы проводим 2-ой раз! Очень радует, что меняется качество самой Школы, меняются цели и задачи присутствующих. И поэтому, та задача, с которой я пришла на эту школу – рост Лидер-Директоров в Новосибирске и в моей структуре – становится реальностью.

Ларина Людмила


Очень понравилось. Получила ответы на свои вопросы. Обмен опытом. Вдохновение. Спасибо за хорошую Школу. Получила ценные знания.

Людмила Демидова


Школа «Виктори» дала мне огромное желание действовать. Раньше я только впитывала знания и все. Теперь -  искреннее желание выполнить все задания. Поняла, что мне не хватало знаний по работе с возражениями. Теперь чувствую себя более уверенно.

Маргарита Гришунина


У меня произошла грандиозная перезагрузка. Я расту. Ура!

Ирина Маслик