Теплым осенним днем 12 сентября дружелюбно распахнул свои объятья один из красивейших городов России – город Уфа. Именно сюда с разных уголков региона прилетели консультанты и лидеры Компании МейТан. Прилетели для того, чтобы получить новые знания, научиться навыкам развития собственного Успеха и поделиться своим опытом с другими.

Семинар подобного формата под названием «Лидерский десант»  Компания МейТан проводила впервые. В Уфу прилетела большая группа ярких лидеров Компании МейТан: Наталья и Владимир Лазаревы (Челябинск), Татьяна Денисова (Кыштым), Валентина и Александр Дервоедовы  (Казань), Маргарита Шарафетдинова (Набережные Челны), Людмила Дорогова (Орск), Ирина Зарипова (Аша), Светлана Бабнищева (Оренбург).



В «Лидерском десанте» приняла участие вице-президент по развитию Компании МейТан– Людмила Ивановна Раченкова


На бизнес-семинар в Уфу консультанты приехали со своими командами из самых разных городов: Челябинск, Аша, Озерск, Кыштым, Стерлитамак, Набережные Челны, Орск, Казань, Оренбург, Междуреченск, Нефтекамск.

На протяжении 2 дней лидеры через призму своего опыта и собственных наработок рассказывали присутствующим, как заложить основы успеха своей жизни, давали конкретные советы и рекомендации по работе в Компании.



Первый день обучения традиционно был начат с презентации, где Людмила Ивановна Раченкова вручила заслуженные подарки победителям промоушна «Ты попал в 10-ку» и лотерее мастеров продаж. Затем Людмила Ивановна дала большой блок о развитии Компании – 10 лет успеха и процветания МейТан.



Два дня обучения пролетели на одном дыхании. Энергетика, исходящая от успешных Лидеров передалась всему залу. А полученный объем знаний заставил консультантов посмотреть на многие вещи по-новому. Каждый нашел ответы на свои вопросы, новички стали ясно понимать, что им делать для достижения успеха. Масса новых идей, взглядов и планов возникла у консультантов.



По окончанию Академии Директоров каждому участнику был торжественно вручен сертификат «Лидерского десанта», а организаторам и спикерам Людмила Ивановна Раченкова подарила от Компании юбилейные книги МейТан.


Отзывы:

Лазарева Наталья г. Челябинск
Спасибо всем спикерам за бесценный личный опыт, переданный на этом семинаре. Спасибо Людмиле Ивановне Раченковой за вдохновение и мотивацию. Спасибо организаторам мероприятия за организацию и заботу, и всем, кто был на этом семинаре за еще одну ступеньку в моем развитии

Зарипова Ирина Г. Аша
Спасибо организаторам за отличный зал и организацию! Благодарна всем спикерам за искренние эмоции и переданный опыт. Рада за своих консультантов, что приняли участие в обучении. Спасибо Людмиле Ивановне Раченковой за мотивацию и поддержку! И в очередной раз убедилась, что командой работать эффективнее.

Латышева Галина Г. Озерск
Я очень рада, что приехала на обучение в Уфу. Много интересных тем, эмоций. Спикеры давали темы через свою призму. Как люди строили свой бизнес: начиная с продаж и заканчивая работой в офисах. Спасибо организаторам г. Уфы за семинар. Замечательная атмосфера. Едем в регион продолжать работать и «дарить счастье людям».

Троицкая Яна Г. Челябинск
Четвертый месяц в Компании МейТан. Получила огромное удовольствие и много полезной информации. Было очень приятно пообщаться с вице-президентом компании по развитию Раченковой Людмилой Ивановной и лидерами из разных регионов нашей страны. Огромное спасибо организаторам мероприятия в г. Уфе. Это еще один шаг вперед, а значит, навстречу моим мечтам.

Боровик Ольга Г. Уфа
Получила море позитива и узнала много нового и интересного. Хочется работать и добиваться результата. Большое спасибо всем лидерам: они могут многому научить, вселить в тебя уверенность.

Ошмарина Татьяна г. Уфа
Я зарядилась позитивом и уверенностью, после выступления лидеров компании. Понравилась дружеская обстановка. Глядя на этих людей, понимаешь, что достижение целей – это реально.

Денисова Татьяна Г. Кыштым
Семинар в Уфе прошел на высоком уровне. Я взяла для себя очень много нового. Интересные темы и необычный подход к работе. Спасибо организаторам Уфы. Спасибо руководству компании

Баязитова Мария Алексеевна Г. Стерлитамак
Лидеры в доступной форме делились своим опытом о том, как они представляют свою продукцию, делились планами проведенных мероприятий.  Все люди, приехавшие на семинар открытые, добрые, готовые поделиться своим опытом.

Мартьянова Елена Г. Аша
Побывала на «Лидерском десанте» в г.Уфе. Очень понравилось обучение, молодцы спикеры, их выступление на высшем уровне, доступно, понятно. Каждый раз нахожу для себя что-то новое, а главное, вновь глоток вдохновения, вновь новый толчок к работе. Для меня было важно вывезти своих консультантов на учебу, хочу, чтобы они тоже испытали тот заряд, знания, эмоции от услышанного. Спасибо организаторам, молодцы!

Борок Ирина г. Катаф - Ивановск
Атмосфера доброжелательности, Вера в свои силы и возможности. Чувство доверия и искренности спикеров – лидеров. Все это даёт сильнейший толчок и мотивацию к действиям, работе над собой.

Аюпова Фания г. Уфа
Я очень довольна, что посетила этот семинар!!! Очень поучительный и позитивный. Будем работать и зарабатывать!!!

Васильева Кадрия г. Набережные челны
Очень рада что приехала на семинар. Получила массу позитива. Много нового услышала от наших спикеров. Особенно понравились выступления Натальи Лазаревой, Шарафетдиновой Маргариты. Огромное спасибо!!!

Горшков Павел Г. Аша
Понравилась искренность выступающих спикеров.  Получил очень полезную информацию о продукте. Искренне горжусь, что являюсь консультантом Компании МейТан.

Дорогова Людмила г. г. Орск
Опыт лидеров стал для меня очень полезным. Услышала то, что не доставало мне в работе. Понравилась искренность выступающих.

Дервоедова Валентина г. Казань
После семинара с такой энергетикой, такими людьми и Раченковой Л.И. хочется еще больше творить, ставить новые цели и достигать их.

Бабнищева Светлана, г. Оренбург
Два дня пролетели, как одно мгновенье. Семинар «Лидерский десант» зарядил эмоциями и энергией! Яркие и харизматичные лидеры делились своим опытом с аудиторией. Родились новые идеи, и сформировалось новое видение сотрудничества в Компании МейТан.

Гариева Эльвира, г. Салават
Было представлено много интересной информации, очень много полезного я узнала о замечательной продукции и новом маркетинг-плане. Получила много позитивной энергии!

Шарифуллина Алсу, г. Набережные Челны
На семинаре особенно понравились яркие выступления лидеров, знакомство с новой продукцией, а также работа Челябинского офиса.

Константинова Елена, г. Междуреченск
Лидерский десант в Уфе – это новая форма обучения, которая дает возможность консультантам лучше определиться, что значит для него Компания, и какое место он в ней занимает.   Мне понравилась тема выступления БабнищевойСветланы и практические наработки Лазаревой Натальи.

Баязитова Регина, г. Стерлитамак
Большое спасибо Раченковой Л. И. и всем спикерам, выступающим на семинаре. Мы получили очень много информации и позитивного настроя.

БигтимироваФагима, г. Нефтекамск
Я работаю много лет в Компании МейТан, занимаюсь в основном продажей продукцией.
В этом году начала посещать семинары, я обрела уверенность, что смогу построить результативную структуру. Спасибо всем организаторам!

Хазиева Наиля, г. Набережные Челны
Семинар был очень полезным и познавательным. Хочется скорее вернуться домой, начать работать и добиться таких же результатов, как у наших лидеров. Огромное спасибо Людмиле Ивановне Раченковой за то, что организовывает семинары такого высокого уровня.

Пантелеева Елена, г. Аша
Много позитива и нужной, ценной информации. Спасибо лидерам за темы, которые они дали. Спасибо Раченковой Л.И. за энергетику и веру, которую она вселяет в меня каждую встречу.

ГинятоваЗарема, г. Башкортостан
Я очень многое узнала нового о продукции и о возможностях Компании МейТан. И, конечно, успех лидеров Компании впечатляет, дает большой стимул.

ХисамоваСажида, с. Аргояш
Понравился позитивный дух мероприятия. Замечательно увидеть столько лидеров, успешных людей в одном месте. После таких мероприятий «сносит» голову и хочется работать больше.

ЯнбаеваРайфа, д. Аязгулова
Мне очень понравилось. Я получила много полезной информации и позитива. На этом обучении я поняла, что я на правильном пути.

Абрамов Алексей, г. Стерлитамак
Я впервые на семинаре. Все понравилось! Буду применять полученные знания на практике. По возможности буду посещать такие мероприятия, как можно чаще и уже со своей командой.

Ошмарин Алексей, г. Уфа
Великолепный семинар. Было очень приятно снова встретить лидерский состав МейТан. Получил много новой информации для осмысления, много идей и позитивных впечатлений.

Крицкая Наталья, г. Миньяр
Очень мощная, систематизированная информация, море позитива, добра, любви и знаний. Огромное спасибо спикерам семинара. Их энтузиазм заряжает. Отдельное спасибо организаторам.

Хазиева Гульнара, г. Уфа
Благодарна Компании МейТан за «Лидерский десант» Приехали лидеры Компании: яркие. Красивые, сильные, позитивные. Пред глазами есть примеры, как и что нужно делать, чтобы добиться успеха. Переполняет энергия, радость, благодарность Компании и организаторам!

Хафизова Миннегуль, г. Уфа
Получила много позитивных эмоций. Благодарю всех, кто принял активное участие в семинаре. Получила огромный заряд энергии. Особая благодарность моей структуре.

Абдрахманова Альмира, г. Дюртюли
Мне понравился семинар, я узнала много нового от лидеров компании МейТан. Они очень доходчиво рассказали, как достичь успеха. Огромное спасибо организаторам семинара и моему спонсору Фаткулиной Зульфие, что пригласила меня на этот чудесный семинар. Буду стремиться к вершинам.

Хабутдинова Ирина, г. Набережные Челны
Благодарю за организацию семинара. Яркие, уверенные, успешные, счастливые спикеры! Большое всем спасибо.

Фролова Ксения, г. Стерлитамак
Очень много полезной информации, преподнесенной в разнообразной, интересной форме.

Гариев Марк
Спасибо большое! Мне все очень понравилось! Я для себя получил очень много полезной, новой информации. Очень понравилось выступление лидеров. Открытость людей, доброта, сплачённость и преданность своему делу!

Кунафина Диана
Я получила на семинаре новые, интересные идеи для развития бизнеса. Очень понравилось выступление Натальи Лазаревой

Сабирова Регина
Мне очень понравился семинар. Он вселил мне надежу в будущее, помог мне поверить в себя. Я надеюсь, что это последняя моя встреча со всеми присутствующими.

Чикишева Любовь
Поражает искренность, открытость и желание каждого поделиться тем хорошим, что у него есть. Спасибо за полученные знания и воодушевляющий позитив.

Кошелева Алина
Очень хорошая организация семинара, очень понравилось выступление Натальи Лазаревой. Программа емкая и гибкая, очень много информации, сильная мотивация и стимуляция. Особое спасибо Людмиле Ивановне и организаторам.