Теплотерапия – недорогая, универсальная и абсолютно надежная система оздоровления, которая относится к самым древним методам врачевания. А если к прогреванию добавляется еще и целебное воздействие трав, то эффект превосходит любые ожидания!

 

Спешите попробовать новинку от Компании МейТан - маску для тела «Тибетская травяная смола» – новый шаг в трансдермальной (проникающей через кожу) терапии от МейТан. Это на 100% натуральное и эффективное средство! В его составе – карнаубский воск, смола мастикового дерева, экстракты растений.

 

Использовать «Тибетскую травяную смолу» в домашних условиях легко и безопасно: отрежьте от бруска небольшой кусочек смолы, разогрейте в микроволновой печи или на водяной бане, дайте остыть, затем нанесите на проблемные зоны. Один кусочек смолы можно повторно использовать 20-30 раз.

 

Тибетская травяная смола – уникальное средство, обладающее двойным эффектом! Под воздействием тепла поры раскрываются, облегчая проникновение целебных экстрактов в организм. В то же время через раскрытые поры интенсивно выводятся шлаки и токсины, зачастую сконцентрированные в больном месте.

 

Благодаря способности долго удерживать тепло, травяная смола эффективно снимает болевой синдром и дискомфортные ощущения, возникающие в суставах и сухожилиях после перенесенных травм или заболеваний. Щадящее воздействие теплом в сочетании с насыщенным травяным ароматом быстро снимают усталость после перенесенных нагрузок и стрессов. Использование смолы на проблемные зоны помогает в борьбе с целлюлитом за счет улучшения кровообращения и детоксикационного очищения организма.

 

Показания к применению:

 

- заболевания суставов и позвоночника в острой или хронической стадии,

- заболевания и травмы мышц,

- хронические заболевания легких и бронхов,

- переохлаждение, простуда, кашель,

- синдром хронической усталости, бессонница,

- целлюлит, преждевременное старение кожи.

 

Теперь травяные экстракты доставляются к очагу боли быстрее, благодаря интенсивному тепловому воздействию! Использование «Тибетской травяной смолы» совместно с другими назначениями врача в значительной мере ускоряет процесс выздоровления и улучшает все жизненные показатели.

 

Перед использованием внимательно изучите инструкцию! Только для наружного применения. Не является лекарственным средством.