Еще один год пролетел незаметно, и вновь рядом собрались все родные и близкие: партнеры, консультанты, друзья, коллеги – на грандиозном празднике, посвященном 9-летию Компании МейТан! Столько волнений, мероприятий, сюрпризов!


15 августа 2012 г. – красный день календаря.
 
С самого утра в Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина начали съезжаться гости на Международный Лидерский Форум МейТан «Невозможное – возможно!»

 

Президент Компании МейТан Любовь Александровна Леванюк


Президент Компании МейТан Любовь Леванюк с главной сцены года поприветствовала гостей Форума, поздравила всех с тем, что мы с успехом плечом к плечу прошли еще один плодотворный год! И продолжаем уверенно двигаться к нашему юбилею!


 

Руководители отделов головного офиса Компании МейТан в г. Барнаул

 

Любовь Александровна пригласила на сцену весь руководящий состав Компании МейТан – тех людей, благодаря управленческой политике которых стало возможным организовать налаженную и бесперебойную работу во всех отраслях деятельности Компании: продажи, аналитика, информационные технологии, развитие, маркетинг, бухгалтерия, юриспруденция, логистика, складская деятельность, финансы, безопасность, работа с персоналом. Слова благодарности и аплодисменты гостей – в адрес профессионалов своего дела!

Подводя итоги прошедшего года, Любовь Александровна продемонстрировала конкретные числа и графики. Зал рукоплескал, ведь все эти достижения стали возможны благодаря усердной работе сплоченной команды – команды Компании МейТан!

 

Вице-президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова

 

Вице-президент по развитию Компании Людмила Раченкова представила вниманию аудитории видение Компании МейТан в 2013 году, концепцию и перспективы развития. Весь прошлый год мы мчались к Успеху на скоростном экспрессе Компании МейТан. Сейчас же Людмила Ивановна предложила каждому выбрать для себя еще более быстрое средство передвижения, например, сверхскоростной истребитель или комфортабельный воздушный лайнер – кому что ближе. Зал принял цели и мечты Компании, сопоставляя их со своими желаниями и стремлениями, у многих они совпали!

 

В этом году ведущими Форума стали яркие лидеры Компании, которые сами готовили свои выступления и представляли их с большой сцены!

Хубаева Елена, г. Барнаул

Борискова Екатерина, г. Осинники

 

Пусяк Нина, г. Новоуральск

Наше утреннее мероприятие, проходившее в деловом формате, не случайно было названо Международным Лидерским Форумом. На праздничной сцене собрались ведущие спикеры Компании МейТан из разных городов России – это прекрасная возможность услышать лучших из лучших в одно время и в одном месте!

 

Березовая Людмила, г. Барнаул

 


 Лазаревы Наталья и Владимир, г. Челябинск



 Нестеренко Виолетта, г. Владивосток



 Черняева Наталья, г. Курск



 Гончарова Светлана, г. Новокузнецк



 Терещенко Светлана, г. Новосибирск

 

Зал встречал аплодисментами каждого, кто выходил в лучи софитов. К сожалению, Форум ограничен по времени, и нет возможности услышать сразу всех лидеров. Но спикеры продолжили свои выступления в рамках обучения в Горном Алтае: Кузнецова Анна (г. Ногинск), Бобылева Ольга (г. Москва), Денисова Татьяна (г. Кыштым), Атаманова Елена (г. Новокузнецк), Меньщикова Татьяна (г. Курган). Спасибо за прекрасно раскрытые темы!

 

 

Вот настала кульминация Международного Лидерского Форума – награждение успешных лидеров Компании МейТан!

 

 

Номинация: «Звездная команда-2012»
Победители: Команда Челябинской области
Подарок: Фирменные термокружки с логотипом МейТан каждому участнику команды, чтобы теплый напиток согревал душевным теплом даже в самые холодные зимние вечера

 

 

Номинация: «Звездный спонсор-мотиватор»
Победитель: Строганова Наталья, г. Миасс
Подарок: Наградная стела Золотая звезда

 

 

Номинация: «Звездный пример-2012»
Победитель: Абашкина Екатерина, г. Тула
Подарок: Наградная стела Золотая звезда

 

 

Номинация: «Звезда эфира-2012»
Победитель: Лазарева Наталья, г. Челябинск
Подарок: Наградная стела Золотая звезда

 

 

Номинация: «Самая яркая презентация года»
Номинанты: Нестеренко Виолетта, г. Владивосток, Меньщикова Татьяна, Калмыкова Любовь, г. Курган
Победители: Меньщикова Татьяна, Калмыкова Любовь, г. Курган
Подарок: Наградная стела Золотая звезда

 

 

Номинация: «Самый эффективный семинар»
Номинанты: Бобылева Ольга, г. Москва, Сотников Сергей и Куракова Татьяна, г. Краснодар, Собченко Ирина и Владимр, г. Донецк, Лазаревы Наталья и Владимир, г. Челябинск
Победители: Лазаревы Наталья и Владимир, г. Челябинск
Подарок: Золотой кубок

 

 

Номинация: «За продвижение имиджа Компании в Москве»
Победитель: Бобылева Ольга, г. Москва
Подарок: Наградная стела Золотая звезда

 

 

Номинация: «За продвижение оздоровительной продукции»
Победитель: Латушко Елена, г. Тучково
Подарок: Планшетный компьютер iPad и диплом

 

 

Номинация: «За эффективную работу с новичками»
Победитель: Черняева Наталья, г. Курск
Подарок: Наградная стела Золотая звезда

 

 

Номинация: «За преданность Компании МейТан»
Победитель: Мартоник Елизавета, г. Красноярск
Подарок: Наградная стела Золотая звезда

 

Номинация: «За эффективную работу со структурой»
Победитель: Ефремова Марина, г. Москва
Подарок: Наградная стела Золотая звезда

 

К сожалению, Марина не смогла присутствовать лично на вручении этой почетной и важной награды, но мы от всего сердца поздравляем ее с этой победой, желаем дальнейшей плодотворной и результативной работы, покорения новых вершин и достижения новых звезд!

 

 

Также Людмила Ивановна озвучила имена победителей промоушна «МейТан – это модно!», кто получает в подарок путешествия в Китай, iPad, электронные книги, золотые украшения с бриллиантами и великолепные наборы косметической продукции МейТан!

 

Директор по продажам Компании МейТан Марина Андреевна Иванова


Эстафету награждений перехватила Директор по продажам Компании МейТан Марина Иванова. Она поздравила всех руководителей офисов МейТан, кто подтвердил или повысил статус своих представительств:

 

 

Поздравляем Официальные Представительства в странах!

 

 

Поздравляем Официальные Представительства в городах России!

 

 

Поздравляем Региональные бизнес-центры!

 

 

ТОП-10 по товарообороту за 2011-2012 гг.

 

 

Лидеры по приросту товарооборота 2011-2012 гг.

 

 

Завершилась утренняя часть праздничных мероприятий тренингом «Невозможное – возможно!» Людмила Ивановна пригласила на сцену всех желающих, чтобы их мечты сбылись в течение следующего года. Каждый вслух озвучивал свою заветную мечту, а все стоящие на сцене его поддерживали! Конечно же, все эти мечты обязательно исполнятся, ведь загаданы они от чистого сердца! С МейТан мечты сбываются!

 

 

Как все хорошее и интересное, наш Форум подошел к концу. Но впереди у нас еще торжественное событие – Праздничная Презентация, посвященная 9-летию Компании МейТан, к которой нужно успеть подготовиться! Совсем скоро на сайте появится постпромоушн этого мероприятия – следите за новостями!