31 мая - 1 июня 2014 в офисе РБЦ г. Новосибирска состоялся бизнес-форум «Огни Новосибирска», который вот уже четвертый год, по традиции, проходит в это время года. Участие в данном мероприятии приняли консультанты и лидеры компании МейТан из Новосибирска, Кемерово, Читы, Камня-на-Оби.  

 

Форум проходил под чутким руководством  топ-лидеров Компании МейТан:  Светланы Ивановны Терещенко и Александра Владимировича Старикова. Лейтмотивом бизнес-форума стал девиз: «МейТан – говорим громко и нас услышат!»

 

Открыла форум Руководитель РБЦ в городе Новосибирске, Серебряный Дипломированный Директор Компании МейТан Светлана Ивановна Терещенко. Она поздравила всех участников с открытием обучающего мероприятия и пожелала всем провести эти два дня с пользой, увезти из Новосибирска побольше полезных знаний и вдохновения.

 

Продолжая свое выступление Светлана Ивановна поздравила лучших из лучших! Победителям ежеквартальной лотереи, Тамаре Борщ и Александру Гришунину торжественно вручили швейцарские часы и часы в корпоративном стиле Компании МейТан. Кольцо с бриллиантом по промоушну от спонсоров за статус  получила консультант Мустафаева Ольга (г.Чита), белый телефон марки iphone 6 от спонсоров был вручен лидеру Лариной Людмиле, за стабильность, преданность и активное участие и подготовку всех мероприятий в офисе с ноября 2013 года по май 2014 года.

 

 

 

 

 

 

После приятных минут, Ольга Кабузан, управляющая офисом РБЦ,  провела презентацию каталога «Лето 2014»,  подробно рассказала о всех новинках лета, и  порекомендовала комплексный уход из средств, который  поможет коже выглядеть здоровой и сияющей в летнее время.

 

И  это еще не все…гостей ждал следующий сюрприз - презентация бьюти-кейса МейТан!  Позже Ольга сказала, что участники семинара  были в восторге от нового инструмента и уже появились желающие приобрести столь нужный аксессуар.

 

Пришло время для основной – обучающей части форума.  Выступления спикеров открыла лидер компании МейТан в Новосибирске Людмила Ларина.

Людмила Владимировна очень подробно рассказала о работе с «холодными звонками», поделилась своим большим опытом в этой области,  дала всем участникам четкие технологии работы на «холодном рынке».

Следующую тему раскрыла Ольга Лапердина (г. Чита). Ее выступление слушали с большим интересом, ведь Ольга в своем выступлении для всех раскрыла секрет: как стать Дипломированным Директором в МейТан за один год. 

Подхватила эстафету выступлений лидер, профессионал сетевого маркетинга, замечательный спикер, мастер своего дела Барышникова Людмила Ивановна из города Кемерово. Ее выступление было разделено на две части: техническую и ментальную. Людмила Ивановна давала тему «Два важных условия для успешного ведения бизнеса в компании МейТан», а также тренинг по целям. Участники восторженно слушали и задавали вопросы. Браво!

 

Терещенко С.И. делилась с консультантами знаниями, как быть убедительными и как приглашать в свой бизнес. Выступление также состояло из двух частей: теория и практика. Все участники семинара смогли проверить так ли велика их убежденность в успехе, когда приглашали в бизнес друг друга! Ярко и подробно была освещена тема Маркетинг плана Компании – все консультанты и Лидеры смогли еще раз убедиться в неограниченных возможностях для развития, а также в очень выгодных условиях сотрудничества с Компанией МейТан.

Во второй день форума  Светлана Ивановна провела тренинг «Продаю себя дорого и делаю комплименты партнеру». Все присутствующие смогли отработать эти техники друг на друге.

 

Два дня пролетели на одном дыхании! Люди не хотели расходиться, задавали все новые и новые вопросы! Море эмоций и позитива не помещались в стены просторного офиса РБЦ г.Новосибирска! Даже спускаясь по лестнице и выходя за дверь участники продолжали общаться и обмениваться впечатлениями.

До новых встреч через год!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы участников Форума:

 

Ларина Татьяна г. Камень-на-Оби:

спасибо нашему спонсору за личный пример успеха!  Спасибо за школу, профессионально проведенную лидерами Компании! Много эмоций, которые будут вести меня в дальнейшем вверх по статусной лестнице.

 

Кухаренко Татьяна г. Новосибирск:

Спасибо, узнала много новой информации о маркетинг-плане, о личностном росте, как работать с клиентом, вести переговоры! И конечно о новинках.

 

Мигунова Татьяна г. Камень-на-Оби:

Спасибо за семинар! Новое видение задач, понимание, что надо доработать!

 

Команда г. Читы:

Мы очень рады, что приехали на этот Бизнес-семинар! Огромное количество эмоций и впечатлений, множество новых знаний, которые мы обязательно применим на практике, обязательно приедем на новое мероприятие уже в новых статусах!

 

Ларина Анастасия г. Камень-на-Оби:

Все очень понравилось. Уверена, что после форума в моей жизни многое изменится в лучшую сторону!

 

Руденко Людмила г. Новосибирск:

Впервые услышала о Компании МейТан, мероприятие произвело большое впечатление и большой интерес.

 

Комова Любовь г. Камень-на-Оби:

Семинар дал многое! Огромное спасибо Ольге Лапердиной, Людмиле Барышниковой, Светлане Ивановне. Большая школа, учиться, учиться и учиться.

 

Маслик Ирина г. Новосибирск:

Огромное спасибо Светлане Ивановне за то, что она достойный пример успешной женщины и просто замечательного человека. Людмиле Барышниковой за ее знания. Девочкам Читы за огромный практический опыт в отношении инструментов бизнеса МейТан.

 

Газиева Надежда г. Камень-на-Оби:

Пересмотрела свои цели, навыки. На встрече с лидерами было очень много полезного и интересного. Надо начинать серьезную работу в МейТан.