Только уверенный в себе способен создать команду.

Только тот, кто знает Формулу успешной команды-

сможет собрать вокруг себя "звезд",

и вместе с ними достичь вершин Успеха

.

В офисе Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Москве каждые 1,5 – 2 месяца для консультантов и покупателей проводится беспроигрышный розыгрыш призов. Условие одно – в любое время сделать единоразовую покупку продукции МейТан на 100 тан. После этого получаешь заветный лотерейный билет, и ты уже - 100 процентный победитель акции!

 

Лотерея проводится наряду с Ежеквартальной промо-акцией для Мастеров Продаж от Компании МейТан и дает шанс попытать Фортуну еще раз!


Каждый руководитель РБЦ мечтает о том, чтобы продавцы в его структуре хотели работать, стремились к новым профессиональным вершинам, старались достигать высоких результатов в продажах. Необходимость уделять большое внимание мотивации мастеров продаж, осознали многие спонсоры, но далеко не все знают и понимают, как организовать эту работу. Поэтому одна из основных задач это – мотивация консультантов - Мастеров продаж.

 

moscow/20160326_130942.jpgmoscow/20160326_131412.jpg

 

В конце апреля 2016 года офис РБЦ в Москве подводил очередные итоги внутренней лотереи. В этот день разыгрывались косметические наборы с актуальной продукцией МейТан, бизнес-инструменты, техника и многое другое.

 

moscow/20160326_131529.jpgmoscow/20160326_1312251.jpg

 

Кроме непосредственно самой лотереи, каждый раз мероприятие наполнено насыщенной обучающей программой или презентацией бизнеса Компании, что позволяет многим продавцам более внимательно рассмотреть выгодные варианты сотрудничества.

 

Гордость московского офиса - Серебряный Дипломированный Директор Компании МейТан Рахманинова Наталья Юрьевна, решившая однажды выстроить структуру Мастеров продаж, бросив вызов тем, кто считает, что невозможно совмещать два лидерских качества – быть наставником структуры и оставаться при этом блестящим мастером продаж – доказала это!

 

moscow/20160326_133105.jpgmoscow/20160326_134129.jpg     

                                                                                                  

 moscow/mytiwi_24_01_101.jpg

 

«Преданность любимому продукту Компании МейТан и стремление быть полезным – одна из самых главных достоинств наших Мастеров продаж! Опираемся мы на ценности и миссию Компании! - слова Натальи очень убедительны, а лидеры ее структуры: Валентина Самсонова, Оксана Шалимова, Эльза Нажмутдинова – более чем красноречивый пример подражания и дублицирования в бизнесе. Эти консультанты уже в лидерских статусах, любят делиться своими знаниями, им нравится консультировать клиентов, помогать другим. 

Работа на ярмарках, выставках, где требуется много общаться с покупателями, где, порою, необходимо проявить свой «волшебный» талант убеждения, влияния, работы с возражениями, умение выстраивать «общую картину мира» с трудным клиентом – их любимая стихия!

 

 moscow/20151003_143653.jpg

 

Выстраивая структуру профессионалов – продавцов, они научились управлять ею: делегировать, поручать, координировать работу своей команды. Еще чудесная новость: Оксана Шалимова совсем недавно стала руководителем РОМа в Мытищах, заботливой и радивой хозяйкой собственного бизнеса. Этот новый шаг Оксана сделала осознанно и с поддержкой своего мужа. Новый офис сияет не только новыми витринами, но гостеприимной бизнес-атмосферой, которую создала Оксана и ее команда.

 

А в свете нового промоушна, у каждого появился реальный шанс стать обладателем автомобиля! Вы все еще Мечтаете сесть за руль собственного авто? Пора Действовать!

 

 

Удачи всем и каждому!