1 апреля Компания МейТан презентовала обновленный Маркетинг-план.

С апреля 2017 года все обновления вступают в силу. Консультанты узнали о стратегических направлениях и нововведениях из первых уст!

 

На Форсайт-конференцию, проходившую 1 апреля в рамках празднования 10-летия РБЦ г. Барнаула, собрались лидеры, консультанты со многих уголков страны: Барнаула, Новосибирска, Новокузнецка, Красноярска, Краснодара, Ногинска, Санкт-Петербурга, Москвы и др.

Открытие Форсайт-конференции проходило в бизнес-зале «Гранд Паб ЛД». Гостей тепло поприветствовала Людмила Михайловна Березовая, руководитель РБЦ г. Барнаул.

На сцену вышла Президент Компании Любовь Александровна Леванюк. Она подвела итоги работы Компании в 1 квартале 2017 года и рассказала о стратегических направлениях и перспективах.

Сегодня МейТан активно развивается. Точки роста Компании — это новые идеи, системы и технологии, которые приходят на смену прежним методам работы. Важно не только приспособиться к переменам, но и обнаружить в них потенциал для развития. Мы не останавливаемся, мы инвестируем в свое развитие. Мы точно знаем: обновление Маркетинг-плана, новые технологии, повышение узнаваемости в регионах и ввод новых категорий ассортимента усиливают позиции Компании.

Любовь Александровна Леванюк Президент Компании МейТан

Маркетинг-план мы называем не новым, а обновленным! Друзья! Мир очень быстро трансформируется, заставляя меняться всех нас. Выигрывают быстрые, умные, кто правильно распределяет свои ресурсы. Это то, что сегодня требуется и нашим консультантам, и Компании МейТан. Поздравляю со всеми обновлениями! Это важный этап — новый старт!

Людмила Ивановна Раченкова Вице-президент по развитию Компании МейТан

 

Для нововведений в Маркетинг-плане была проделана большая подготовительная работа: проведен полный анализ экономики компании, структур и статусов консультантов, учтено каждое мнение, собранное при анкетировании лидеров, пояснила Людмила Ивановна.

С темой «Новые категории и новый ассортимент продукции МейТан» выступила Татьяна Илькина, Косметолог и бизнес-тренер Компании. Эта информация была полезна и интересна всем консультантам и лидерам.

Презентация Маркетинг-плана прошла на мероприятии, имеющем нестандартный формат — Форсайт-конференция. Форсайт — это новый метод построения будущего, формирования приоритетов в разных сферах.

Действительно, гости мероприятия в Барнауле смогли заглянуть в свое будущее и в будущее Компании! Достойное, успешное, счастливое!

Если вы не смогли посетить конференцию в Барнауле, сегодня — 4 апреля, в 10:00 (Мск) — подключайтесь к вебинару Людмилы Ивановны Раченковой (вход по паролю) и будьте в курсе очень важного блока обновленной стратегии развития Компании.

После презентации обновленного маркетинг-плана состоялось вручение подарков по промоушну «Дыши!Люби!Взлетай!» и по Промо-акции для Мастеров Продаж за 3 и 4 квартал. Тем консультантам, которые лично не смогли присутствовать в этот день на Праздничной Презентации, посвященной 10-летию РБЦ в Барнауле, руководители передадут поздравления от Президента Компании и вручат подарки уже в своих регионах!

2 апреля в конференц-зале Головного офиса МейТан состоялась сессия стратегического планирования, в которой приняли участие консультанты Компании со статуса Лидер-Директор и выше.

Вице-Президент по развитию Компании МейТан Людмила Раченкова в рамках сессии провела тренинг «Стартуем!» или «Как добиться максимальных успехов в условиях новой Стратегии Компании».

Обновленный маркетинг-план Компании МейТан вносит коррективы в работу каждого консультанта. Через призму новых возможностей, которые предоставляет маркетинг-план, участники сессии учились работать со своей структурой, осваивали новые каналы продаж. В этот день была проделана совместная активная и плодотворная работа, которая позволила консультантам расставить точки роста Компании в целом, а также своей команды!    

Отзывы:

Поздравляем Людмилу Михайловну с 10-летием! Полный восторг! Очень высокопрофессионально, креативно, просто, доходчиво. Хочется немедленно принять к действию все рекомендации, которые были озвучены, и достигать намеченной цели. Большое спасибо за такое масштабное для нас мероприятие. За организацию семинара отдельное спасибо! Спасибо Людмиле Ивановне за огромный багаж знаний, которым она с нами поделилась! Очень интересный тренинг и активная и плодотворная работа обязательно дадут «свои плоды». Большое спасибо всем спикерам за очень интересные и полезные темы, которые помогут нам в дальнейшей работе! Мощное мотивирующее обучение! Опыт Лидеров просто бесценен. Информация дана доступно, четко, ясно. Можно и нужно просто брать и делать. Все спикеры – супер! Всех любим! Все совпало! Эффект – вау!

Лазаревы Владимир и Наталья, г. Челябинск

 

Отлично организованное мероприятие. Огромная благодарность Березовой Людмиле Михайловне, всем спикерам, руководству Компании. Спасибо Людмиле Ивановне за проведение обучения. Много нового узнала для себя и своей работы. Порадовали обновления в маркетинг-плане. Есть с чем и над чем поработать.

Елизавета Мартоник, г. Красноярск

 

Празднование 10-летия РБЦ Компании МейТан в Барнауле – это возможность порадоваться успехам и достижениям Лидеров Компании, возможность пообщаться с друзьями. Обновленный маркетинг-план открыл для нас новые возможности для поиска новых партнеров. Понравилась работа в команде во второй день. Видишь лучше свои недостатки. Переняли опыт других Лидеров для своей работы.

Елена Константинова, г. Междуреченск

 

Благодарю всех организаторов за этот праздник. Доброжелательная обстановка. Настоящая команда партнеров с разными характерами, но объединенных одной Компанией. Работа в одной команде с Лидерами расширяет мышление. Порадовали обновления в маркетинг-плане. Всем спасибо за душевность, командность!

Лариса Иващенко, г. Бузулук

 

Очень рада обновлениям в маркетинг-плане. Это помогает повысить уровень уже существующих консультантов, а также замотивировать новых консультантов. Понравился тренинг по работе с различными целевыми аудиториями.

Наталья Киевская, г. Омск

 

Очень интересная работа в группах, оригинальный способ создания групп. Многие ответы на вопросы, которые уже давно у нас были, я получила на тренинге по поколениям. Для меня эта Школа была самой сложной, но и самой интересной.

Людмила Игнатовская

 

Наглядная и практичная информация в формате тренинга легче усваивается, полное погружение в процесс, хорошие советы помогут мне по-новому взглянуть на бизнес.

Елена Хубаева, г. Барнаул

 

Порадовали обновления в маркетинг-плане, а также расширение ассортимента. Интересным получился срез, который мы сделали в группах по точкам роста, сильным, самым перспективным направлениям Компании МейТан. Полезная и интересная тема про поколения: что мы им можем предложить, какие они? Благодарю всех за классное общение и заряд энергии! Спасибо Людмиле Ивановне и команде Головного офиса за вдохновение, открытие новых горизонтов.

И.Ю. Васильева, г. Барнаул

 

Огромная благодарность Березовой Людмиле Михайловне за теплый прием, великолепно организованный праздник, заботу и внимание к каждому партнеру. Второй день обучения, благодаря Людмиле Раченковой, открыл мне глаза на разные поколения. Теперь у меня есть инструкция по выстраиванию отношений со своими детьми.

Ирина Хусаинова, г. Челябинск

 

Мой приезд на это мероприятие вдохнул в меня желание работать! Энергия просто распирает меня! Компания подарила мне новые возможности, новые подходы! Я рада, что была здесь!

Татьяна Ларина

 

Огромная благодарность организаторам мероприятия! Первый день – это опыт, а еще – видение будущего через призму нового маркетинг-плана. Работа в группах позволила каждому участнику высказаться. А «мозговой штурм» в команде – это всегда эффективно и результативно. Особая благодарность Людмиле Ивановне Раченковой за тренинг.

Любовь Калмыкова

 

Просто взрыв мозга! Получила больше, чем ожидала! Даже подача информации отличалась в эти дни! Произошла сильная трансформация, но в комфортных условиях. Огромное спасибо всем за профессионализм!

Анна Кузнецова, г. Ногинск

 

Насыщенность событий и информации была крайне высока! Очень порадовали обновления в маркетинг-плане. Как и было обещано – все только улучшилось! Очень важно работать всем вместе на результат. Спасибо всем огромное!

Людмила Березовая, г. Барнаул