Напоминаем, с 1 сентября 2016 г. в Компании МейТан запущен «улетный» промоушн «Дыши! Люби! Взлетай!».  

Для новичков 

 

Станьте консультантом Компании МейТан до 31 декабря 2016 года, выполните 50 тан и получите гарантированный приз — эксклюзивный набор новой продукции «С любовью от МейТан».

А если вы будете закрывать по 50 тан ежемесячно до декабря 2016 г. включительно (и ваши новые партнеры выполнят условия), то примете участие в розыгрыше путевки на 7-дневный отдых в Сочи*.

Условия для новичков

*Внимание!

  1. Набор «С любовью от МейТан» в Компанию поступит в ноябре и будет разослан всем победителям 1 шага. В продажу он не поступит, а будет абсолютно эксклюзивным и только для победителей 1 шага.
  2. Если новичок–консультант придет в Компанию с опозданием, подпишет контракт только в октябре. Для участия в розыгрыше путевки ему необходимо будет закупить продукцию на 50 тан в октябре (получить подарок 1 шага), в ноябре выкупить самому на 50 тан продукцию и на 50 тан  - его новому партнеру. В декабре – выкупить продукцию на 50 тан.
  3. Если новый консультант подпишет контракт в ноябре и выкупит сразу продукцию на 50 тан. Он получит приз 1 шага, а для участия в розыгрыше путевки — ему необходимо будет в декабре самому выполнить 50 тан и его партнерам 100 тан.
  4. Новичкам декабря для участия в розыгрыше необходимо самому приобрести продукцию на 50 тан и получить подарок 1 шага, а его новым партнерам декабря — приобрести продукцию на 150 тан или самим выполнить в декабре 200 тан.
Для активных консультантов

Впрочем, если вы уже не новичок, но тоже хотите гарантированные призы по промоушну, за достижение и удержание с сентября по декабрь 2016 года новых статусов вы можете получить:

  • портативный аккумулятор Samsung 
  • золотые украшения
  • смартфон Samsung Galaxy
  • пятидневный реабилитационный тренинг в Белокурихе

Подробные условия для активных консультантов по ссылке.

Пятидневный реабилитационный тренинг в Белокурихе