Рождественские встречи в Белокурихе – это больше, чем ежегодное событие, больше чем традиция. Встреча, которая является установочной на весь следующий год. Событие, без которого Компания себя уже просто не представляет. Мы всегда с нетерпением ждем этих дней, а праздник начинается уже с того момента, когда консультанты со всех уголков нашей страны начинают приезжать в Головной Офис Компании МейТан в Барнауле. 

 

Итак, утром 20 января консультанты дружно отправляются в Белокуриху. В этом году более 70 руководителей Региональных Бизнес-Центров, Официальных Представительств и Региональных Офисов, Лидеров Компании ожидают награждения лучших, интенсивное обучение от ведущих спикеров, новые знакомства, новые темы обучения, хороший отдых и развлечения в одном из известных курортных городов России! 

 

Семинар-совещание «Ключ к успеху» традиционно начался с большой праздничной презентации. Президент Компании Любовь Александровна Леванюк представила аудитории итоги ушедшего 2015 года, и обозначила перспективы равзития на следующий. А то, что за каждым слайдом, за каждой цифрой, и за каждым значимым результатом стоят наши консультанты, - подтвердил блок награждения. В этот день со сцены звучали поздравления, Лидерам и консультантам вручали подарки и сертификаты.

 

Юлия Зенкина  подвели итоги по промоушна  "Время МейТан" (Блок 5).  Это был самый долгий по времени Блок промоушна. И вот, встречайте победителей:

  • РБЦ г.Москва - Бобылева Ольга и Ефтаков Александр - Портфель в корпоративном стиле 
  • РБЦ г.Курган - Калмыкова Любовь - Портфель в корпоративном стиле 
  • РБЦ г.Краснодар - Сотниковы Марина и Сергей - Портфель в корпоративном стиле
  • РБЦ г.Москва - Терещенко Светлана и Стариков Александр - Портфель в корпоративном стиле
  • РБЦ г.Абакан - Топоева Светлана - Портфель в корпоративном стиле
  • ОП г.Ростов-на-Дону - Ракитский Сергей - Портфель в корпоративном стиле
  • РБЦ г.Санкт-Петербург - Воробьевы Наталия и Александр Путевку в Пекин на 5-дн на 2-х чел. - Корпоративные настенные часы из массива дуба
  • ОП г.Новоуральск - Стребко Рузалия -Корпоративные настенные часы из массива дуба
  • ОП г.Подольск - Комисаренко Алексей - Корпоративные настенные часы из массива дуба
  • ОП Эстония, г.Нарва - Мотылева Анастасия - Корпоративные настенные часы из массива дуба
  • ОП Беларусь, г.Минск - Галаза Ольга - Корпоративные настенные часы из массива дуба
  • РБЦ г.Якутск - Мегежекская Наталья - Путевку в Пекин на 5-дн на 1-го чел.
  • ОП г.Камень- на -Оби - Ларина Татьяна - Брендированные золотые часы «Ника»

 

В Белокурихе награждали тех, кто являлся участником «Рождественских встреч». Вторая часть наград будет вручена на «Академии Лидеров», которая, по традиции,  пройдет в Москве, 21-22 февраля.

 

Вице-Президент по маркетингу PR и продвижению Елена Болоцкая рассказала о направлениях развития ассортимента Компании в 2015-2016гг. А также о новинках сезона ЗИМА 2015- ВЕСНА 2016. Вице-Президент по развитию Людмила Раченкова поделилась итогами работы структур за 2015 год.

 

Вечером этого дня Людмила Ивановна Раченкова, Вице-Президент по развитию, провела розыгрыш призов Промо-акции для Мастеров продаж по итогам 2015-го года. Имена победителей уже известны и будут опубликованы на сайте в ближайшее время!

 

Были озвучены итоги развития структур, консультантов и лидеров, гостей поздравляли с получением новых статусов и вступлением в Клуб директоров «Чайка».

 

Насыщенный и интересный первый день семинара-совещания «Рождественские встречи – 2016» в снежной Белокурихе завершился всеобщим весельем в аквапарке «Беловодье»! 

 

После такого мотивирующего начала на волне ярких эмоций участники отправились готовиться к первому дню обучения.


Утро 21 января началось с открытой Аттестации претендентов на РБЦ. С собственными презентациями и речью выступили Лидеры, стремящиеся получить самый высокий статус для своего офиса — статус РБЦ. Участники очень волновались, но каждый с гордостью рассказывал о своих успехах и победах команды за минувший год. И, конечно, озвучивал планы на следующий.  Выступления успешных ТОП-Лидеров стали наглядными примерами для тех, кто совсем недавно открыл свой Региональный Офис Компании МейТан.

 

На сцену вышли те, кто хотел бы достичь столь же блестящих результатов, что и ТОП-Лидеры Компании.

 

Первый день обучения был посвящен фитотерапии. В Белокуриху на семинар-совещание приехал создатель рецептуры Алтайских фитокапсул «Крепкое сибирское» - Сергей Валерьевич Корепанов.  В течение трех часов он интересно, с юмором и в подробностях рассказал о каждом виде фитокапсул, об их действии, о способах применения. Ответил на все вопросы гостей, в том числе и рассказал уже о первых положительных результатах применения фитокапсул. 

 

Лидеры в полной тишине ловили каждое слово фитотерапевта, записывали, снимали его на видео. А в конце лекции окружили Сергея Корепанова со всех сторон, задавая свои вопросы о траволечении и фотографируясь с ним. Сергей Валерьевич никому не отказал в автографе, ставя свою подпись и оставляя пожелание на обложке нового корпоративного журнала «Время МейТан», посвященного фитотерапии.

 

Семинар продолжили выступления сотрудников Компании МейТан. О практике работы с проблемными клиентами рассказала Юлия Зенкина, Заместитель директора отдела продаж. Как пользоваться новым приложением MeiTan KIT, и какие преимущества дает этот бизнес-инструмент консультанту, рассказала Ирина Калиниченко, заместитель директора Департамента маркетинга. Секреты применения аналитических данных Головного офиса раскрыла Оксана Мальцева, менеджер-аналитик.  В целом все выступления от руководителей Головного офиса Компании были посвящены стратегическим направлениям развития МейТан, анализу тенденций рынка, прогнозированию путей развития.


Уже вечером состоялось первое собрание Клуба директоров «Чайка». Сотрудники Компании поприветствовали и поздравили первых членов со вступлением в «Чайку». Встреча завершилась праздничным ужином с очень красивым и вкусным тортом в корпоративном стиле МейТан с изображенной парящей чайкой. 

 

Кстати, в торте была спрятана конфетка! Счастливчик, который найдет ее – получает эксклюзивную корпоративную подушку «Сердце МейТан – Алтай». Этот счастливчик - Валерия Колесникова-Саламеева из Читы. Поздравляем!

 

Третий день в Белокурихе начался с обучающей сессии. Перед участниками семинара-совещания выступила Людмила Ивановна Раченкова, вице-президент по развитию, с темой «Анализ целевых групп Компании: как повысить эффективность». Юлия Зенкина, заместитель директора отдела продаж, раскрыла секреты экономии и описала ключевые аспекты базовых навыков РОМ.

 

Несколько часов было посвящено выступлениям участников конкурса на лучшую обучающую программу, зрители посмотрели интересные ролики и узнали методы ведения обучающих школ своих коллег.

 

Зимняя фотосессия и развлекательные командообразующие мероприятия на улице стали приятным дополнением к сессии. Лидеры активно во всем участвовали, с удовольствием фотографировались (фотоотчет на сайте будет опубликован позже).

 

Вечером третьего дня прошла встреча Клуба Лидеров. Вечеринка в детективном стиле — интригующая, непонятная и классная, покорила всех присутствующих с первых мгновений. Фотосессия, расследование в стиле Шерлока Холмса и дружеская атмосфера вскружили голову всем участникам клуба.

 

И это не последний день в Белокурихе!

 

Впереди участников Рождественских встреч ждут добрые дела в рамках традиционного Благотворительного бала, обучение от первых лиц Компании и новые награждения.

 

Еще будет много интересного! Следите за новостями!