Вот и наступила осень, а это значит, что пора представить новый каталог продукции МейТан. Вас обязательно обрадуют интересные новинки!

 

Подарите своим волосам профессиональный уход! Встречайте 4 комплекса ухода и стайлинга в легендарной серии SHI MAO. Среди новинок: линия для всех типов волос, линия для сухих, поврежденных и нормальных волос с розмарином, комплекс ухода за окрашенными волосами с рисовым протеином и средства для стайлинга волос разной длины.

Новый осенний каталог предлагает большой выбор уходовых средств для рук. Три эксклюзивных крема под Торговой маркой МейТан сделают ваши ручки идеально ухоженными, шелковистыми на ощупь и ароматными. Каждый крем дополнен ключевым растительным экстрактом, определяющим его действие. Исключительно насыщенные, но не жирные кремы. Новинки уже в продаже!

Для тех, кому необходим максимально насыщенный и интенсивный антивозрастной уход за руками мы представляем Оживляющий кожу крем Tai Tai. Словно невидимые роскошные перчатки он защищает кожу рук от возрастных изменений, неблагоприятных факторов внешней среды и бытовой химии.

Также в осеннем каталоге мы представляем новинки серии лечебной косметики Lu Sha Special. Матирующие салфетки для лица – продукт, которого ждали многие! Они матируют и избавляют от блеска, сохраняют свежесть макияжа и позволяют коже оставаться безупречной на протяжение всего дня. А для тех, кто борется с проблемой появления прыщей, мы возвращаем и выпускаем в продажу наш легендарный Крем-антиакне, созданный по лучшим формулам китайской космецевтики.

Значительно расширилась серия масок для лица «Домашний салон красоты». Ночной уход за кожей еще никогда не был таким приятным! Гель-маски на основе экстрактов киви, граната и прополиса покорят с первого применения своей необычной текстурой и эффективным действием. Новинка для дневного ухода - Грязевая маска для лица на основе бобов Маш позволяет активно справляться с возрастными изменениями кожи и абсорбирует грязь и излишки жира в порах. Уход за кожей вокруг глаз в режиме нон-стоп обеспечат новые Тканевые маски против увядания кожи вокруг глаз. 80 штук в одной упаковке!

 

 

Спрашивайте каталоги у консультантов МейТан, в офисах представительств Компании в вашем городе, а также приобретайте в интернет-магазине!

Одной из самых ярких премьер осеннего каталога стало Банановое молочко для душа серии So Young. Новинка интенсивно питает и увлажняет кожу, каждое утро радуя вас потрясающим ароматом спелого банана.

Не осталась без новинок и всеми любимая серия Si Ti. Представляем три скраба для тела на основе морской соли с добавлением натуральных экстрактов хризантемы, лаванды и лепестков дамасской розы.

Идеальный тон для осенних прогулок вам поможет создать новинка серии Yao Yan. Спонж – полезный косметический аксессуар, который должен быть в косметичке каждой женщины. Он великолепно наносит тональные средства на кожу, создавая естественное и невесомое покрытие.

Высокоэффективные концентрированные средства для стирки и поддержания чистоты в доме MEITAN HOME представлены в новом отдельном каталоге!