30 сентября на базе офиса Официального Представительства Компании МейТан в Москве состоялось очередное плановое обучающее мероприятие. На тренинг приехали консультанты и лидеры из Москвы, Калуги, Тулы и Обнинска.

Тема семинара: «Новые инструменты бизнеса – точки контактов».

Обучение открыла Светлана Терещенко, ТОП-Лидер Компании, Серебряный Дипломированный Директор, руководитель ОП МейТан в Москве.  После слов приветствия Светлана Ивановна поздравила и вручила сертификат признания за статус Старшего Директора Инге Голышевой (г. Тула).

Не смотря на то, что Инга – новичок в Компании, она всего лишь за три месяца сотрудничество набрала хороший темп и быстро вышла на отличный уровень!  Мы от всей души поздравляем Ингу и желаем не сбавлять оборотов в достижении своих целей и заветных желаний с МейТан!

После небольшой церемонии награждения пришло время для обучающей части. Светлана Ивановна очень доступно и подробно рассказала о том, какими знаниями и умениями должен обладать Квалифицированный консультант. А также о том, как изо дня в день важно совершенствовать свои навыки и нарабатывать опыт, как стать профессионалом своего дела.

 

 

Затем эстафету выступления Светлана Ивановна передала своему бизнес-партнеру, лидеру, Дипломированному Директору МейТан Сергею Качанову ( г. Обнинск).

Сергей Качанов начал свое выступление с постпромоушна Академии Директоров в Москве, затем очень ярко раскрыл тему «Точки контактов», которую на Академии Директоров давала Вице-Президент Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова.    

Сергей рассказал о том, что точки взаимодействия или точки контакта – это такие места, ситуации, где происходит прямой или косвенный контакт  потенциального партнера с вашим бизнесом и продуктом. Что можно считать этими самыми точками контакта? Да все что угодно! Любое «соприкосновение» потенциального партнера с вами: сайт, буклет, визитка, вывеска, комната продаж, кабинет, витрина, продукты или отзывы и рекомендации клиентов и т.д. 

В подобных «контактах»  потенциальный партнер делает оценку и принимает решение о дальнейшей работе или отказе. Это такой инструмент бизнеса, который ни в коем случае игнорировать нельзя, им нужно заниматься обязательно и всерьез.  

 

 

Участники мероприятия задавали много вопросов, вели бурное обсуждение услышанного, делились планами на ближайшие дни и недели.

  

 

Всем, кто хочет изменить свою жизнь с МейТан, добро пожаловать на следующее обучение, которое состоится уже через неделю!