Дорогие друзья! Уважаемые лидеры!

 

 

День рождения Компании все ближе и мы продолжаем понемногу приподнимать завесу тайны. Не секрет, что на главной сцене праздника мы будем подводить итоги прошедшего года жизни Компании. К ставшим уже традиционными номинациям решено было добавить новую. Она появилась по вашим многочисленным просьбам.

 

Итак, в 2014 году мы впервые будем награждать победителя в номинации «Признание года»!

 

Победителем этой номинации нельзя стать «с наскока», просто так. Победителем станет самый уважаемый среди коллег Лидер МейТан. Этот человек по праву будет назван лицом Компании. Яркий профессионал своего дела, готовый всегда придти на помощь, способный одним советом и словами поддержки наставить на нужный путь. Человек неравнодушный к любому кто рядом, вне зависимости от принадлежности к той или иной структуре. ТОП-лидер №1, но не по сухому рейтингу и результатам работы фактической, а ТОП-лидер №1 по уровню уважения своих коллег.

 

Голосование будет проходить среди ТОП-100 самых активных консультантов Компании МейТан путем рассылки списка претендентов на электронную почту. Тем, кто получит такие письма необходимо из приложенного списка выбрать всего 1 фамилию и быстро вернуть на указанный адрес Ваш ответ.

 

Мы ждем Ваше мнение! Результаты Вы узнаете на главной праздничной презентации 21 августа в Барнауле.