Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что в продажу поступили новинки весеннего каталога Компании МейТан!

 

Прежде всего, встречайте новинки серии «Доктор Ван Тао», которые встанут на стражу вашего здоровья и иммунитета! От простуд, недомоганий и боли вас защитят Травяное крем-масло для растираний и Бальзам первой необходимости «Фо Ху». Если вы хотите более подробно познакомиться с новинками, смотрите презентацию!

 

 
 

Спешим сообщить, что в продажу поступили две программы новой серии эстетического ухода за телом «Си Ти» - «Antiage» и «Antistress». Напомним, что серия «Си Ти»  состоит из самостоятельных полноценных программ, каждая из которых решает одну конкретную проблему. Курсовое использование средств обеспечивает заметный и стойкий терапевтический и эстетический эффект. Более подробно ознакомиться с особенностями применения программ серии «Си Ти» вы можете из презентации!

 

 

Встречайте эксклюзивную новинку под торговой маркой МейТан – маску «Ралакс-уход» для кожи вокруг глаз. Многоразовая гелевая маска подходит как для холодного, так и для горячего ухода. Она удобна в применении и подстраивается под любые анатомические особенности вашего лица! Узнайте больше о Маске «Релакс-уход» из презентации!

 


Конечно же, приятным сюрпризом как для женщин, так и для мужчин стала новинка серии декоративной косметики Yao Yan - Ухаживающий бальзам для губ. Он поможет защитить губы от сухости и обветривания, а также сделает их мягкими и увлажненными. Кроме того, уже в продаже Семейная профилактическая паста №4 «Живая эмаль с живицей кедра».

 

Встречайте новинки во всех офисах МейТан!