Команда консультантов Официального Представительства МейТан в Стерлитамаке вместе с его руководителем Региной Баязитовой подвели итоги работы офиса за 2017 год. Традиционно для своих партнеров Регина Рифовна провела новогоднюю лотерею! Главными призами лотереи стали: пылесос, микроволновая печь, телевизор! Консультанты решили необычно рассказать о мероприятии, передать эмоции от праздника не с помощью обычного репортажа, а взяли у Регины Рифовны интервью:

Регина Рифовна, как вам ежегодно удается собирать столько консультантов?

У нас очень дружная команда. Каждый консультант – профессионал своего дела. Они не только строят структуру, но и делают хороший товарооборот. За результат они получают купоны на Финальный годовой розыгрыш. Всего за год было роздано более 560 купонов, в итоге более 100 консультантов участвовало в розыгрыше. Конечно, к этой лотерее мы готовимся весь год. И я переживаю за консультантов. Мне каждому хочется подарить по телевизору! А сколько радости и благодарных слов было у обладателей подарков. Только ради этих эмоций я готова каждый год устраивать такие лотереи. Особенно отличившиеся консультанты были награждены Почетными грамотами и ценными подарками.

Что больше всего запомнилось на мероприятии?

Очень приятным моментом стал приезд к нам на праздник наших консультантов из Уфы. Они приехали поздравить партнеров из Стерлитамака! После лотереи, как обычно, состоялся корпоративный вечер. 45 человек было на нем! Мы не только отлично работаем, но и хорошо, весело и дружно отдыхаем. С каждым годом наша команда растет. В 2018 году мы будем стараться, чтобы круг наших единомышленников увеличился, а людей на мероприятия приходило с каждым разом все больше!

Что вы хотите пожелать нам всем в Новом 2018 году?

Желаю успехов во всех делах и начинаниях, хороших партнеров и грандиозных встреч, которые помогут реализовать ваши мечты! А с МейТан мечты сбываются!

Отзывы:

Мой любимый руководитель Регина Баязитова не перестаёт меня удивлять своими мероприятиями на базе нашего офиса – розыгрышами, подарками, отличным позитивным настроением! Были подведены итоги года, каждый получил мотивацию, вдохновение, благодарность, признательность, радость, заряд бодрости, поздравления, угощения. Получился настоящий семейный командный праздник со своими любимыми традициями, со своими любимыми руководителями, сотрудниками, коллегами МейТан.

Тулумгузина Зульфия

 

Привет! Всё было круто! Программа была насыщенная, полна сюрпризов и новых приятных знакомств. Корпоратив – своего рода тренинг по командообразованию. Отдельное спасибо всем организаторам за профессионально организованный праздник, за яркие впечатления, которые помогают поддерживать командный дух! Игры, развлечения – все это зарядило нас энергией, еще больше сплотило коллектив Компании! Давайте в дальнейшем собираться чаще! Молодцы гости из Уфы!

Яппарова Г.И.

 

Мероприятие было отличным. Отличный розыгрыш. Весело с задором подобрана программа. Тамада Олеся – молодец, не зря она проводит наши праздники уже третий год. А еще радует, что все-таки дружная, веселая команда МейТан. Не зря говорят: «Кто как работает, тот так и отдыхает». Особую благодарность хочется выразить Регине. Организовать все это так красиво, подобрать подарки...и многое другое. Девочки молодцы! Так держать! Счастья, здоровья, успехов вам и мирного неба над головой!

Заманова С.

 

В этот раз взяла с собой дочку, очень уж просилась на розыгрыш. Ждала она, что может и нам повезет, было рядом, на одну цифру, не совпало! Зато все, кто выиграл главные призы – по праву их заслужили! Регина - это не просто супер-директор, она лучший организатор, двигатель Компании МейТан в нашем регионе! Такими людьми можно восхищаться и стараться быть похожими. Все розыгрыши еженедельные, а тем более годовые –  всегда стимул к своему совершенству, к работе, к движению вперед! А сам вечер был очень энергичным, веселым. Спасибо Олесе и всем, всем, всем, кто не остался в стороне. Моя дочь спросила: «Мама, а у вас и в прошлом году было так весело и интересно? На следующий корпоратив я с тобой иду!». Дети ведь чувствуют фальшь, а здесь ее нет! Это лучшие эмоции, это позитив всего огромного коллектива, это одна большая команда, а значит все лучшее здесь и сейчас. Мечты сбываются с МейТан! Всем удачи и благополучия в Новом году!

Салихова С.

 

Вы просто большие молодцы! Провели такой огромный объем работы за год и в завершении всего – яркое, красочное и незабываемое событие. Все было просто сказочно-волшебно, словно все вернулись в детство и наперегонки рассказывали стихи Деду Морозу, участвовали в розыгрышах и получали за это призы. Песни и танцы! А стол был замечательный и участники, будь то приглашенные гости или консультанты все были на позитиве, спасибо всем большое!

Сафарова А.Р.

Стерлитамак, ул. Худайбердина, 91
Официальное Представительство
Баязитова Регина
8-917-747-7070
b_regina_r@mail.ru