В морозное сибирское утро в город Барнаул съезжались гости из разных городов России и Ближнего Зарубежья – лидеры Компании МейТан. Именно здесь находилась  отправная точка на ежегодный семинар-совещание «Рождественские встречи-2013», который уже по традиции проходил в знаменитом городе-курорте Белокуриха. 

 

На мероприятие съехались представители 35-ти городов: Аши, Барнаула, Бузулука, Екатеринбурга, Ишима, Камня-на-Оби, Кемерово, Киселевска, Коркино, Краснодара, Красноярска, Кургана, Курска, Кыштыма, Лодейного Поля, Междуреченска, Миасса, Москвы, Мурома, Мысков, Новокузнецка, Новосибирска, Новоуральска, Орска, Осинников, Ревды, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Томска, Тюмени, Хабаровска, Челябинска, Читы, Якутска

 

Утро началось с мощного заряда бодрости и позитива – вручения автомобилей главным победителям промоушна «Стремительный взлет».

 

С отличным настроением и непередаваемыми эмоциями радости и гордости за успех коллег и Компании в целом лидеры отправились в Белокуриху – в гостеприимный отель «Беловодье», где их ждало 4-дневное эксклюзивное  обучение по самым интересным и информационно-насыщенным темам, праздничные презентации и традиционный Благотворительный бал.

 

Компания МейТан умеет радовать своих консультантов, а потому каждого, кто входил в номер отеля, ждал приятный сюрприз – бутылка шампанского с фирменной символикой на этикетке и вкуснейшие конфеты. Такие сюрпризы приносят радость, а, значит, открывают сердца и делают нашу команду сплоченнее.

 

Расположившись в уютных номерах гостиничного комплекса, консультанты отдохнули с дороги, после чего дружно спустились в конференц-зал на праздничное открытие «Рождественских встреч-2013».

 

Специально на «Рождественские встречи» приехал профессиональный преподавательский состав Компании МейТан с эксклюзивной программой обучения:

  • Людмила Ивановна Раченкова, вице-президент по развитию,
  • Марина Андреевна Иванова, директор по продажам,
  • Илона Валерьяновна Шаповалова, руководитель отдела аналитики,
  • Юлия Александровна Зенкина, заместитель директора по продажам в России,
  • Евгения Юрьевна Павлова, руководитель  event-направления,
  • Андрей Анатольевич Беленко, бизнес-тренер.

 

Открыла семинар-совещание вице-президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова. Она с огромной радостью поприветствовала команду лидеров МейТан, благодаря работе которых, можно гордиться итогами ушедшего года. «Итоги стабильного роста», - сообщали цифры в отчетах. Людмила Раченкова и директор по продажам Марина Иванова озвучили итоги работы структур в ушедшем году. Лучшие из лучших получили сертификаты признания от руководства Компании МейТан!

 

Сертификатами признания награждены (список в формате PDF)

 

После этого Людмила Ивановна перешла к долгожданному моменту – награждению лидеров, достигнувших нового высокого статуса! Им вручали сертификаты и эксклюзивные золотые броши в виде бабочек с драгоценными камнями и бриллиантами.

 

Новые статусы получили (список в формате PDF)

 

Каждый из присутствующих, безусловно, ожидал подведения итогов промоушна «Стремительный взлет». Превосходные результаты победителей – итог кропотливой и упорной работы, постоянного самосовершенствования, активности и трудолюбия. Такая работа по достоинству вознаграждена. И все победители по отдельным блокам, присутствовавшие на «Рождественских встречах» получили свои призы:

  • Хаеров Э.Ч., г. Бузулук – Золотая подвеска.
  • Мартынов Николай Викторович, г. Аша – Золотая подвеска с фионитом.
  • Звездилина Ирина Александровна, г. Лодейное поле – Золотая подвеска с бриллиантами.
  • Калмыков Алексей Игоревич, г. Курган – Золотая подвеска с бриллиантами.
  • Меньщикова Юлия Владимировна, г. Курган – iPad
  • Мегежекский Евгений Борисович, г. Якутск – iPad

 

Возможность присоединиться к группе лидеров на тренинг в Турции с 90% компенсацией стоимости от Компании МейТан получили:

  • Атаманов Николай Иванович, г. Новокузнецк,
  • Иващенко Николай, г. Бузулук,
  • Рябухина Светлана, г. Ростов-на Дону, 
  • Сотников Сергей, г Краснодар -

 

Премировались поездкой в Турцию на Лидерский форум:

  • Громова Ольга, г. Тюмень.
  • Зарипова Ирина, г. Аша.
  • Иващенко Лариса, г. Бузулук.
  • Куракова Татьяна, г. Краснодар.
  • Сотникова Марина, г. Краснодар.
  • Терещенко Светлана, г. Новосибирск.
  • Черняева Наталья, г. Курск.
  • Борискова Екатерина, г. Осинники, и Нестеренко Виолетта, г. Владивосток, – получили в подарок от Компании МейТан Семейную путевку в Турцию на 3 человек + фамильный подарок.

 

С особым восторгом встретили консультанты обновленный  маркетинг-план Компании МейТан, который презентовала Людмила Ивановна Раченкова, вице-президент по развитию. По словам участников, это лучший маркетинг-план не только в МейТан, но и среди других сетевых компаний. Нововведениям участники семинара аплодировали стоя!  

 

Общая атмосфера восхищения маркетинг-планом легла в основу не только обучения, но и всего семинара-совещания, потому мероприятие прошло на позитивной ноте, в легкой атмосфере радости и гармонии. Практически сразу был проведен тренинг, на котором лидеры обсуждали формы работы, направленные на карьерный рост консультантов в рамках обновленного маркетинг-плана. Лидеры были увлечены открывающимися перспективами и уже планировали свою дальнейшую работу в Компании МейТан.

 

Марина Иванова презентовала регламентирующий документ  «Офисы Представительств Компании МейТан» в новом формате. Универсальная пошаговая инструкция поможет правильно скоординировать работу по открытию офиса и его дальнейшее успешное функционирование.

 

Инновационный тренинг «Интернет на службе у лидеров Компании МейТан» собрал массу откликов и вопросов консультантов. Андрей Анатольевич Беленко профессионально не только представил возможности интернета для работы лидеров: блог, видеописьмо, подготовку и ведение вебинаров, но и ответил на все интересующие вопросы.

 

Дни обучения прошли на одном дыхании! Шел нескончаемый обмен опытом, знаниями, лидеры делились секретами мастерства в достижении успеха, активно задавали вопросы и сами приводили примеры из жизни.

 

Обучение чередовалось прогулками по чудесным местам курортной зоны. Удивительная тайна алтайских гор и склонов открывалась нашим лидерам, завораживающий вид с горы Церковка наполнял новыми впечатлениями.

 

Замечательные игры на командообразование проводила Юлия Зенкина.

 

В завершение обучающих программ Людмила Ивановна провела знаменитый и ставший любимым Тренинг Мечты. Все прошло очень живо, ярко, динамично, активно, необычно и увлекательно. Каждый из присутствующих заряжался энергетикой всех, кто стоял рядом.

 

В последний день «Рождественских встреч» состоялась праздничная презентация, на которую приехала Президент Компании МейТан – Любовь Александровна Леванюк. Она представила аудитории стратегию развития Компании МейТан в юбилейном году.

 

В конце дня состоялся праздничный банкет с традиционным Благотворительным балом.

 

По условиям блока № 8 промоушна «Стремительный взлет» мастеров продаж, вышедших в финальную часть,  ожидала лотерея с розыгрышем 20 путевок в Турцию. На торжестве Любовь Александровна и Людмила Ивановна  провели лотерею и назвали 20 заветных имен.

 

Довольные и жизнерадостные, восхищенные и настроенные на победу, наполненные искренними эмоциями добра, полные новых знаний, лидеры разъезжались по домам – в свои города. И все они были уверены, что приехали не зря, ведь здесь они смогли увидеть друзей, коллег, пообщаться с ними, получить незабываемые впечатления, насладиться великолепной природой! Прощаясь, лидеры Компании уже назначали новые встречи на следующих, уже региональных, событиях Компании.

 

Подробный фотоотчет с «Рождественских встреч-2013»

 

 Отзывы участников «Рождественских встреч-2013»:

 

Людмила Березовая, г. Барнаул:

С каждым годом растет качество, очень высокая степень обучающих мероприятий на результат.

Каждый на этом событии (я точно) ощутил на себе действенность Миссии Компании МейТан.

Трудно описать эмоции – восторг, благодарность, абсолютная уверенность, гордость, что я – член большой семьи под названием «МейТан»!

Уезжали с «Рождественских встреч» с огромным позитивным настроем достичь еще больших высот.

Огромная сердечная благодарность всем сотрудникам головного офиса!

 

Черняева Наталья, г. Курск:

Безумно понравился семинар! Высочайший уровень организации! Было столько важных и необходимых тем для работы: «Выращивание лидера», «Создание собственного блога», а также тренинги. Всегда остается в памяти тренинг на природе, а самое главное, все, что планируешь во время этого тренинга, всегда сбывается!

Очень приятно чувствовать себя полноправным членом нашей большой дружной команды Компании МейТан!

 

Татьяна Меньщикова, г. Курган:

Люблю учиться, люблю получать знания, находясь в кругу единомышленников. Много полезной информации получила, обязательно буду применять в своем РБЦ. Всегда нужен опыт лидеров из других городов. И, конечно, обновленный маркентинг-план. О, Боже, ты меня услышал, ДД – 18000 тан, весь МП – просто супер!

Я очень рада, что выбрала Компанию мейТан и иду с ней по жизни! Огромное спасибо руководству Компании, моя мечта сбылась, мне подарили колье! Буду выращивать новых лидеров и учить достигать более высоких статусов!

 

Юлия Чекунова, г. Екатеринбург:

Огромное спасибо организаторам мероприятия,
все было на высшем уровне! Хочу выразить благодарность Компании МейТан
за новые знания и самые свежие новости, за возможность делиться опытом!
Получила колоссальный заряд энергии и руководство к действию.
Большое спасибо за Рождественский подарок - обновленный маркетинг-план!
Благодаря нововведениям сейчас достижение новых статусов стало доступнее!
Тренинг мечты от Людмилы Ивановны открыл видение будущего, появились новые мечты, которые уже сбываются благодаря Компании Мейтан! Увлекательная экскурсия на гору Церковка и Рождественский бал!
Очень важно, что Компания МейТан занимается благотворительностью и мы все к этому причастны!


Валентина Артемова, г. Москва:

Огромное спасибо Компании МейТан за организацию семинара «Рождественские встречи-2013». И именно здесь в Белокурихе сбылось одно из моих желаний – побывать в Белокурихе! Общение с уже знакомыми и такими родными лидерами Компании. Колоссальный опыт, полученный при общении с ними. А Благотворительный бал показал, насколько становится мощнее и богаче Компания МейТан, так как в ней становится все больше и больше успешных, богатых, уверенных в себе людей! Спасибо!

 

Елена Константинова, г. Междуреченск:

«Рождественские встречи-2013» прошли очень динамично, что я даже потеряла ориентир в днях и времени. Белокуриха на этот раз побаловала нас почти весенней погодой. Дружественная обстановка, взаимопонимание среди участников, совместная работа на семинаре еще больше сблизила лидеров. Все эти дни мы были единой командой.

Тренинг мечты – это здорово. Когда десятки людей своей энергией поддерживают тебя. И, конечно, Благотворительный бал – это шквал эмоций, веселья, азарта, немного грусти и все-таки, больше радости, что можешь кому-то помочь сделать жизнь чуть лучше.

 

Екатерина Тагильцева, г. Барнаул:

Яркое, незабываемое мероприятие! Насыщенное информацией и мотивацией! Новый Маркетинг-план просто супер! Огромное спасибо всем организаторам мероприятия и Компании МейТан за незабываемые впечатления! Компания МейТан – ты лучшая!

 

Анастасия Павлюкова, г. Кемерово:

Большое спасибо организаторам «Рождественских встреч-2013» Все понравилось. Теплая, дружественная атмосфера. Порадовал обновленный Маркетинг-план. Замечательный Благотворительный бал. И все это в таком чудном месте – в городе-курорте Белокуриха! Желаю Компании МейТан процветания, хочется быстрее применить в работе новые знания!

 

Наталья Неклюдова, г. Челябинск:

Я впервые на «Рождественских встречах-2013». Очень удивлена, на каком высоком уровне все проводилось, и обучение, и бал, но больше всего меня поразил аукцион. С какой легкостью, щедростью люди участвовали и помогали детям, отдавая средства.

На следующее мероприятие хочу привести лот. Спасибо Вам! Компания МейТан – удивительная!

 

Светлана Лапина, г. Прокопьевск:

Спасибо за мероприятие! Все понравилось! Очень вдохновили обновления в Маркетинг-плане. Я получила массу эмоций и новых знаний!