В  весенний солнечный день, 30 марта,  прошел Региональный бизнес-семинар во Владивостоке.

 

Открытие бизнес - семинара началось с праздничной презентации, которая проходила в большом конференц-зале гостиницы "Экватор". Все присутствующие здесь смогли окунуться в свои мечты и с неподдельным восторгом слушали  мечты Лидеров, их Истории Успеха в Компании МейТан.

 

 

Приятным завершением презентации  стал розыгрыш лотереи и вручение Людмилой Ивановной Раченковой  подарков по промоушну «Стремительный взлет»: золотые подвески, электронные книги, айпады, ваучеры на поездку в Турцию.  А руководителю РБЦ Нестеренко Виолетте подарили столовый и чайный набор из богемского фарфора в дополнение к семейной путевке на 3 человек на поездку в Турцию.  Настоящий звездопад подарков, вызвавший бурю эмоций и восторга у победителей промоушна!

 

После обеда, участники перешли в другой зал, где и проходило двухдневное обучение.

Открыла обучающий семинар Людмила Ивановна Раченкова, выступлением об обновленном маркетинг-плане и стратегией развития компании в 2013 году. Выступление продолжили спикеры семинара: Юлия Ведерникова (г. Артем), Юлия Тимофеева (г. Уссурийск), Светлана Багрий (г. Артем), Виолетта Нестеренко (г. Владивосток).  Они рассказывали консультантам  о том, как правильно делать первые шаги в МейТан, планировать время, ставить задачи, и, главное, как добиться успеха в бизнесе МейТан. С неподдельным интересом консультанты слушали выступления и принимали активное участие, работая по группам.

 

 

 

Второй день обучения прошел под девизом воспитания в себе и своих консультантах лидерских качеств. Людмила Ивановна провела тренинг по выращиванию лидеров Компании МейТан, формированию уверенности в собственных силах,  рассказала, как достигнуть своего максимума в Компании МейТан.

 

В  рамках семинара был объявлен конкурс на лучшего спикера и в завершении второго дня, путем тайного голосования были выбраны три победителя: Ведерникова Юля (1 место), Царева Наталья (2 место),  Багрий Светлана (3 место).

 

Вот и закончился бизнес-семинар во Владивостоке. Консультанты еще долго не хотели расходиться: строили свои планы, общались со своими спонсорами, задавали вопросы Людмиле Ивановне и организаторам семинара.

 

До новых встреч на обучающих семинарах во Владивостоке!

 

Отзывы участников семинара во Владивостоке:

 

Логиновская Виктория, г. Хабаровск:

Нахожусь в океане энергии. В голове все складывается по своим полочкам.  Очень понравился тренинг по уверенности в себе. Низкий поклон за ежегодный семинар на Дальнем Востоке с участием Раченковой Л.И.

 

Быкова Татьяна, г. Артем:

Семинар подарил встречу с интересными людьми. Я получила нужные знания. Спасибо организаторам за старания, а Людмиле Ивановне за свет ее души.

 

Федоровская Ирина, г. Хабаровск:

Впервые на семинаре во Владивостоке. Меня очень вдохновили выступления  Людмилы Ивановны Раченковой. Выступления спикеров стали для меня примером, как добиться успеха в Компании. Сильное обучение, классные тренинги, новые знания – все было на семинаре! Получила огромный заряд, который обязательно донесу до своих консультантов и лидеров. Семинары такого уровня обязательно нужны для роста и развития консультантов. На следующий год есть огромное желание поехать на День Рождение Компании в г. Барнаул уже с новым званием Дипломированного Директора. Огромное спасибо Людмиле Ивановне за эту положительную энергетику, которой был пропитан дух семинара.

 

Тимофеева Юлия, г. Уссурийск:

Семинар прошел на одном дыхании. Столько эмоций было во второй день. После общения с Людмилой Ивановной Раченковой у меня и вправду появляются крылья. Я взлетаю, и открывается новая картинка, которой ты не видел перед взлетом. Я знаю следующий свой шаг. Год за годом моя структура растет, и появляются новые лидеры. На этом семинаре лидеры моей структуры были спикерами. Меня это очень радует.

 

Ирина Петрик, г. Хабаровск:

Два дня. Всего два дня, а сколько нового я узнала! Удивляюсь, как можно в два дня «вместить» столько информации и ответить на вопросы. Я получила заряд энергии, море позитива. Огромное всем спасибо! Спасибо Компании МейТан за очень нужный подарок по промоушну – IPad! Моя мечта сбылась! Вперед к следующим целям вместе с моей любимой Компанией МейТан!

 

Нестеренко Виолетта, г. Владивосток

Обучение любого формата всегда дает толчок к дальнейшему развитию. И у меня на семинарах всегда складывается новое видение своего дальнейшего пути, своих новых действий. И на этом семинаре я тоже определила, что я могу изменить в ближайшее время в своей работе для достижения цели. Я хочу от всей души поблагодарить всех участников семинара и сказать большое спасибо всем кто помог мне его организовать и провести. Большое спасибо Людмиле Ивановне за позитив, за новую информацию, за вдохновение. Успеха и процветания всем с компанией МейТан.

 

Багрий Светлана:

Я в восторге от бизнес-семинара! Со мной присутствовали 8 человек разных статусов моей структуры. Практические советы Людмилы Ивановны помогли разобраться и сформулировать планы на будущее развитие всем нам!

 

Баранов Александр Геннадьевич:

Обучение мне дало понять мои ошибки в работе и понять, как обучать своих партнеров по бизнесу.

 

Бычко Татьяна, г. Большой Камень:

На этом семинаре я почувствовала уверенность в своей дальнейшей работе в Компании МейТан! Я теперь знаю, что я хочу и что я смогу достичь более высокого статуса, чем менеджер.

 

Хайлова Екатерина, г. Владивосток:

Получила положительные эмоции. Увидела возможность строить семейный бизнес. Буду работать над собой, работать с возражениями.

 

Шубадерова Лариса:

За эти два дня я узнала очень много, во-первых,  мне понравилось общение с людьми. Но еще нужно многому учиться и много познавать. Еще мне очень понравилась Людмила Ивановна, которая многому нас научила. Первое что я сделаю, когда приеду домой открою блокнот с маркетинг - планом и постараюсь всему научиться.

 

Кравченко Екатерина:

Мне за эти два дня обучения понравилось все. Я поняла, что нужно учиться, читать, общаться. Я в восторге от Раченковой Людмилы Ивановны, от того, как она говорит и обучает. Приеду домой буду читать маркетинг-план. Хочу построить семейный бизнес.

 

Москаленко Марина, п. Новошахтинск:

За 2 дня поняла, что нужно учиться посещать вебинары и школы. Стать хорошим и уверенным спонсором для своих бизнес - партнеров. Вырастить лидера и самой стать лидером, по возможности организовать офис.

 

Малюкова Галина, г. Артем:

За эти два дня у меня определилась цель, которую пыталась выяснить очень давно! Увидела, какой может быть моя жизнь благодаря компании МейТан! Увидела дорогу, по которой хочу идти по жизни. Теперь я знаю, что я хочу, а главное, с чего нужно начинать!

 

Косович Нина, Шкотовский район:

Узнала все о Компании МейТан. Какие люди! Какие перспективы! До этой встречи я ничего не знала о Компании. Мне очень понравились люди, которые работают в Компании. Я поняла, что в Компании нужно работать и делать медленно и уверенно шаг за шагом.

 

Кезбер Вера, Шкотовский район:

За 2 дня семинара я поняла, что нужно учиться и еще раз учиться, как много я еще  не знаю. Какие здесь хорошие и целеустремленные люди. Я поняла, что мне нужно идти вперед шаг за шагом.

 

Ведерникова Анастасия, г. Артем:

В очередной раз прониклась любовью к компании. Благодарна за новые и уже забытые не новые знания. Спикеры большие молодцы! Это был тренинг личностного роста!  Спасибо Компании Мейтан!

 

Ширяева Елена:

Поняла, что все-таки нужно работать. Что много не знаю и не умею, надо учиться. Увидела более четкую картину дальнейших действий. Увидела реальную перспективу стать выше на уровни. Познакомилась с новым коллегами.

 

Дьяконова Наталья, г. Партизанск:

На семинаре я получила ответы на интересующие вопросы, уверенность, новые знакомства, сменила обстановку, получила заряд позитивной лидерской  энергетики, наметила цели, получила наглядный пример на практике применять знания.

 

Пустовит Людмила:

За 2 дня семинара я познакомилась с некоторыми историями лидеров и узнала, что с МейТан все возможно. Узнала, как стать успешным лидером и добиваться успехов в карьерном росте.

 

Бабарыкина Виктория:

За эти два дня я приняла для себя решение – заняться бизнесом МейТан, определила задачи на ближайшее время. Обрела уверенность в своих возможностях. Познакомилась с Натальей Царевой.

 

Гацко Ксения, п. Ярославский:

Я узнала много нового и хочу еще раз побывать на семинаре. Буду над собой работать.

 

Корниенко Ольга: Приморский край, п. Славянка:

Это первый мой семинар! Поэтому в первую очередь, для меня эти 2 дня это море позитива и радости. Во-вторых, это возможность обучиться у лидеров. Я знаю с чего начинать и как действовать. А так же, если я что-то забуду, то знаю теперь к кому обратиться!