В предрождественский день 6 января в заснеженном городе Тобольске прошел детский праздник «Рождественский Облепиховый Слон».

 

Организаторы события: руководитель Регионального Офиса Компании МейТан в Тобольске Любовь Понамарева и консультант Маргарита Чукавина.

 

Маргарита Чукавина, Ассистент Менеджера Компании МейТан:

 

«Идея провести такой детский праздник появилась у меня еще в Барнауле на Дне Рождения Компании МейТан. На обучении я услышала много примеров, как консультанты в своих офисах проводят специальные мероприятия. Узнала о том,  как здорово можно организовать событие, на которое придет много гостей. Идею поддержала мой спонсор Любовь Понамарева. Спасибо ей за это. Ведь день выдался удивительно хорошим!».

 

Итак, 6 января, несмотря на 30 градусный мороз, консультанты, гости и их ребятишки были приглашены на тематический рождественский праздник. Мероприятие проходило в просторном конференц-зале ТРЦ «Жемчужина Сибири». Ребята и их родители стали гостями театрализованной музыкальной сказки о сером слоненке, который всегда мечтал стать красочным и ярким.

 

 

Кстати, автором сказки выступила Ольга Миленина, Квалифицированный Консультант Компании МейТан. Слоненок со своими друзьями – обезьянкой и леопардом – отправляются в далекую страну Россию, чтобы поесть полезных ярких ягод облепихи и стать яркого оранжевого цвета! 

 

 

Это был нелегкий путь! Но им это удалось, благодаря помощи маленьких зрителей, которые активно помогали им в этом. В роли героев сказки выступили консультанты и дети консультантов – консультант  Марина Кузнецова (слоник), Кирилл Чукавин (леопард), Соня Мамшанова (обезьянка). Ведущая праздника – обаятельная и заразительно веселая Маргарита Чукавина! 

 

 

 

Какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки?! Дети с удовольствием рассказывали Деду Морозу стихи и пели песенки. Консультанты Наталия Пономарева и Сергей Коробецкий порадовали деток подарками и сладостями. Также был организован конкурс рисунков и поделок Облепихового Слона! Все умельцы получили раскраски «Облепиховый слон» и бананы.

 

 

 

После представления Ольга Миленина подробно рассказала гостям о серии для детей и малюток «Облепиховый слон». Каждый присутствующий в зале смог потестировать крем, оценить его самые лучшие качества. Кстати, в этот день любой желающий мог приобрести все средства серии «Облепиховый слон» по специальной праздничной цене.

 

Праздник был насыщенным! Детей развлекали Дед Мороз, Снегурочка и Слоненок.

 

Руководитель офиса, Лидер-Директор Компании МейТан Любовь Пономарева подвела итоги декабря, а также вручила сертификаты и подарки за полученные в этом месяце статусы.  Были отмечены наградами «Лучший продавец» декабря (Разалия Айбатова) и «Активный рекрутер» (Расима Баширова). Поздравляем!

 

В конце мероприятия был проведен розыгрыш денежных призов «Новогодний бум». За хорошие продажи в декабре активные консультанты выиграли от 500 до 2500 рублей!

 

И дети, и взрослые остались очень довольны таким веселым, ярким праздником, который еще больше сплотил дружную команду Тобольска!