Ярким осенним днём 12 сентября состоялся замечательный праздник для консультантов Екатеринбурга. Открылся обновленный, выполненный по всем корпоративным стандартам, офис Официального Представительства Компании МейТан! 

 

Руководители офиса Валентина и Юлия Чекуновы торжественно перерезали традиционную для такого события красную ленточку, и все гости под дружные аплодисменты вошли в просторный и светлый офис!

 

 

 

Валентина Чекунова поприветствовала и поблагодарила всех гостей за то, что они пришли в этот важный для офиса день. Настроение у всех – отличное!

 

 

Лидеры Компании МейТан Стребко Роза, Рахматуллина Асия, Валентина и Юлия Чекуновы поделились с консультантами  своими впечатлениями и эмоциями, которые они получили на главном событии года – Дне Рождении Компании МейТан! Лидеры еще раз вспомнили об этом удивительном празднике и обо всех трогательных, действительно незабываемых моментах,  происходивших и на главной сцене города Барнаула и в Горном Алтае.

 

Валентина Чекунов привезла своим консультантам подарок – «Благодарственный дневник МейТан». Такой дневник презентовала Людмила Ивановна Раченкова на Форуме Лидеров в Барнауле. Этот дневник объединил в себя письма, которые консультанты в разное время писали Компании МейТан.

 

 

Валентина Чекунова зачитала перед всеми свое письмо:

 

«Я всегда верила, что в моей жизни случится что-то особенное, что перевернет мою жизнь – и это произошло. Я счастлива нашей встрече, которая радикально изменила мою жизнь! Начался новый виток в моей жизни. Десять лет назад мы встретились с тобой холодным январским днем на Рождественских встречах в городе Барнауле и началась наша дружба, которая переросла уже в другое чувство – любовь, с каждым годом она все крепче и крепче.

 

За эти годы мы с тобой повзрослели, возмужали и пережили много счастливых и радостных дней, незабываемых встреч, прекрасных поездок в разные города России и разные страны. Эти удивительные поездки особенные – это встречи счастливых людей – встречи единомышленников. Я очень рада каждой нашей встрече, ты подарила мне многое – огромное количество друзей по всей стране, массу позитивных эмоций, прибыльный семейный бизнес. Ты показала мне, что есть необыкновенный бизнес, который открывает много возможностей: мечтать, дружить, верить, творить вокруг себя красоту и радость! Ты предоставила мне фантастическую возможность рассказать свою историю в ролике «Бизнес поколений» - это дорого стоит.   

  

Я счастлива и рада, что рядом со мной моя семья, особенно, моя дочь – это большое достижение, мы партнеры, мы вместе идем к успеху. У нас собственное дело - собственный офис. И это тоже достижение нашего взаимовыгодного партнерства с тобой.

 

Я чувствую себя под крылом сильной Компании, я в безопасности, я счастлива! Спасибо моя дорогая подруга – спасибо МейТан!»

 

После этого Валентина Михайловна рассказала о предстоящих событиях в регионе и пригласила всех присутствующих посетить обучающее мероприятие, Академию Директоров, которая состоится в Кыштыме 3-4 октября.

 

 

На открытии офиса состоялась презентация нового каталога Компании МейТан Осень-2015. Также Валентина и Юлия Чекуновы вручили сертификаты присутствующим руководителям Региональных офисов МейТан.

 

 

Валентина Михайловна нацелила присутствующих на очень важное событие этого года для всех нас – 10 лет МейТан в Екатеринбурге:

 

Валентина Чекунова:

 

 

Огромное спасибо всей нашей команде! Теперь мы ждем Вас на празднование нашего 10-го Дня Рождения МейТан, которое состоится 14-15 ноября в Екатеринбурге! Это событие очень важно для нас, мы будем рады разделить его с вами! 

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы:

 

УРА!!!!!! Мы офис наш открыли!
Проблем так много мы решили,
И вот теперь работать будем!
Нести добро и пользу людям.

Пусть добрым будет настроенье,
В работе ждет нас лишь везенье,
И офис наш пусть процветает,
И каждый пусть о нем узнает!!!!!!!!

Наталья, Надежда и Роза

 

Мы были очень рады побывать у Вас, увидеться с Вами, порадоваться за Вас! Очень понравился Ваш новый офис, теперь нам есть, на что ровняться! Было проведено полноценное занятие по бизнесу, по продукции. Мы все получили огромный заряд позитивной энергии. Впечатлило то, какие ухоженные у нас консультанты, это еще раз убедило в качестве нашей продукции, очень понравился стиль общения, взаимоотношение между консультантами, полученная информация. Большое Вам спасибо за праздник!

Наталья Леонтьева, Ксения Кубрикова и Ольга Глоба

 

"Что такое счастье? Счастье у каждого своё! Радость, здоровье, любовь, успех, …разве можно эти понятия измерить в количественных единицах: в цифрах, процентах или в денежных купюрах? Счастье обладает магическими свойствами! Эта особенность моей жизни. Это невероятное чувство тепла и гордости, силы и нежности, любви и эмоций, новых и непредсказуемых, ярких впечатлений!

Для меня счастье – это внутреннее состояние - душа парит!

Я хочу сказать спасибо огромное ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!

Я так благодарна тебе – ты живая, творческая, искренняя, вместе с тобою люди – это огромный мир, я узнаю всегда новое, ты открыта своим сокровищем опыта и добра, ты каждому из нас даешь много возможностей, и я счастлива, что могу использовать их, и дарить окружающим! Я очень тебя люблю! Ты научила меня смелости и дерзости, решительности и креативности, целеустремленности и эмоциональности, мудрости и терпению. Спасибо МейТан!"

Письмо Юлии Чекуновой (г. Екатеринбург) Компании МейТан