Объявляем конкурс «Лучшая презентация Маркетинг-плана Компании МейТан». Подарок — корпоративный брендированный планшет, который будет вручен во время стратегического мероприятия — Дня рождения Компании в августе 2017! 

Дорогие друзья, совсем скоро мы встретимся с вами на нашем стратегическом мероприятии Дне рождения МейТан – 2017, на котором будем подводить итоги нашей работы за целый год. Нам всегда очень приятно видеть на сцене среди награждаемых много людей, внесших свой вклад в развитие собственного бизнеса, своей структуры и Компании в целом.

Мы уже сделали вам один подарок – обновленный Маркетинг-план, открывающий еще больше возможностей для роста и заработка. И теперь мы объявляем конкурс «Лучшая презентация Маркетинг-плана Компании МейТан», приняв участие в котором вы можете использоваться весь свой опыт работы, свое видение новых возможностей и креатив.

Главные критерии к презентации:
  1. Содержание презентации должно отражать главные преимущества МП Компании, его выгоды и особенности.
  2. Формат может быть разный: видеоформат, презентация, буклет.
  3. Продолжительность — 1-3 минуты (для видеоформата или презентации).
  4. Объем печатного варианта — не более 1 страницы А4.

Готовую презентацию необходимо прислать до 20 июня 2017 г. на эл. адрес Вице-президента по развитию МейТан Раченковой Л.И. rachenkova@meitan.ru 

И самое главное — подарок! Корпоративный брендированный планшет!

Будьте лучшим, выделяйтесь – показывайте свою лучшую презентацию новым партнерам на личном корпоративном планшете! Будьте в тренде с МейТан!

Обновления в Маркетинг-плане МейТан: новые возможности для роста статусов и дохода

Маркетинг-план — это главный финансовый документ, регламентирующий условия сотрудничества с Компанией МейТан. В нем изложены все условия и варианты премий, карьерная лестница, преимущества Компании и этические нормы.

Приглашаем на стратегическое мероприятие — 14-летие Компании МейТан на Алтай!

Вы станете участником одного из главных стратегических мероприятий МейТан, на которое съезжаются лучшие из лучших! Будьте в их числе, будьте одним их них! Участие в Дне рождения Компании — невероятно мощный источник вдохновения для успешного развития!