Подарком  для гостей Дня рождения МейТан станет живой концерт российской рок-певицы Ольги Кормухиной!

 

 

Сегодня по пальцам двух рук можно сосчитать музыкантов, владеющих голосом настолько виртуозно, что рок-музыка с ее резкими гитарными рифами и бешеным ритмом превращается в их исполнении в музыку чистую, глубокую и пронзительную. Таким талантом, несомненно, обладает Ольга Кормухина. Ольгу Кормухину называют российской Тиной Тернер.

 

 

 

Она — обладательница национальной премии «Овация» и звания «Лучший голос России». Ее известные хиты «Сердце не отель», «Лети», «Высоко», «Путь», «Выйду в красном», «Падаю в небо» — вне времени, вне возраста, вне моды!

 

Ольга Кормухина вместе со своим мужем Алексеем Беловым, солистом группы «Парк Горького», выступит с концертной программой на главной сочинской сцене! И это будет незабываемо! Мы обещаем!

 

 

 

 

  • В 2007 году про Ольгу Кормухину снят документальный фильм «Я падаю в небо» (режиссер Антон Дорин, продюсер Екатерина Алтынова), фильм был показан на нескольких российских кинофестивалях.
  • В феврале 2010 года Ольга Кормухина и музыканты группы «Парк Горького» отправились в Ванкувер поддержать Олимпийскую сборную нашей страны в Русском Доме. В рамках поддержки сборной Ольга подготовила специальную сольную программу из мировых хитов: «We will rock you», «Try to find me», «Boys dont cry», а также исполнила гимн грядущей Олимпиады «Sochi 2014».
  • В марте 2010 года в Доме кино в рамках кинофестиваля «Святая Анна» состоялась премьера фильма «Встреча» (режиссер Ангелина Голикова). Авторы фильма попытались рассказать историю пути, становления и знакомства двух талантливых рок-музыкантов Ольги Кормухиной и Алексея Белова. Фильм снят по заказу телеканала «Россия 1». В конкурсе неигрового кино III премия была присуждена режиссеру Ангелине Голиковой за фильм «Встреча».

 

 

  • 29 февраля 2012 года состоялся релиз нового долгожданного альбома Ольги Кормухиной «Падаю в небо», в который вошли 18 композиций написанных Алексеем Беловым, Евгением Кобылянским, Сергеем Саватеевым, Григорием Безуглым, Маргаритой Пушкиной и Виктором Цоем.
  • 26 апреля 2012 года состоялся большой сольный концерт-презентация Ольги Кормухиной с программой «Падаю в небо» во МХАТе им. М.Горького. Певица презентовала новый альбом, а также исполнила проверенные временем «золотые» хиты.

 

На Дне рождения МейТан и мы с вами сможем насладиться ее уникальным голосом, оригинальной подачей, которые всегда вызывают искренний восторг и глубокое уважение у публики! Мы за качественную и хорошую музыку!

 

С нетерпением ждем встречи!