Мы продолжаем расширять географию присутствия МейТан. Сегодня в День национального единения Румынии мы хотим сообщить прекрасную новость! 10 декабря офис МейТан откроется в 10-й стране - Румынии! Это уже 4-я страна Европейского Союза, где МейТан будет представлен официально.

И сегодня мы говорим СПАСИБО тем, кто развивает бизнес вместе с нами! Тем, кто верит в компанию, и для кого не существует границ! Тем, кто принимает вызовы и умеет видеть возможности!

Этот проект мы реализовали вместе с Ольгой Бобылевой, ТОП-лидером компании. Уверен, что будущее сетевого бизнеса в смешении форматов, когда мы объединяем энергию лидеров и ресурсы компании. Мне очень понравилась такая синергия. Спасибо Ольге Анатольевне, что так активно включилась в процесс, спасибо нашему новому лидеру, которая точно станет ТОП-1 в Румынии, Ине Палади, за целеустремлённость и огромное желание поделиться с европейцами секретами красоты и здоровья со всего мира!

Антон Гальцов, директор по экспорту МейТан

Совсем скоро в самом центре Бухареста откроется красивый новый офис, где точно будет много людей, много эмоций, много счастья, потому что наш бизнес не только про деньги, он про то, как менять жизни людей к лучшему. Ждём ярких фото с открытия и желаем удачи команде МейТан в Румынии!