18 мая Официальное Представительство Компании МейТан в Иваново выступило в качестве одного из спонсоров Дня спорта-2017! Ежегодно команды спортивных школ и секций, члены фитнес-клубов, велоклубов, автоклубов, пейнтбольных клубов, а также команды блогеров и команда администрации города Иваново соревнуются между собой в различных спортивных состязаниях.    

Мероприятие собрало большое количество болельщиков. Азарт, эмоции, драйв просто зашкаливали! Было интересно не просто наблюдать, а именно болеть за понравившиеся команды! И погода была такая чудесная, солнечная, заряжающая на отличное настроение и боевой дух!

Людмила Соловьева, руководитель ОП МейТан в Иваново, подготовила подарочные наборы, а также сертификаты на приобретение любой продукции МейТан. Консультанты Компании МейТан с удовольствием рассказывали спортсменам о том, какую поддержку нужно оказать организму во время силовых нагрузок, а также какие продукты их ассортимента МейТан помогут восстановить силы и привести в норму мышцы после тренировок.

А еще тысячи болельщиков были приглашены в этот день в офис МейТан за продукцией для красоты и здоровья! 

Иваново, ул. Куконковых, 141, офис 8
Официальное Представительство
Соловьева Людмила
8-(4932)-545-885, 8-905-157-9451
ivanovomeitan@mail.ru