20-21 мая в Официальном Представительстве  Компании МейТан в Нарве (Эстония) состоялся яркий праздник  «Взлетная полоса МейТан». Руководитель офиса и организатор мероприятия Анастасия Мотылева.

Праздник приурочили к трехлетию работы Официального Представительства МейТан в Нарве. Поздравить Анастасию приехали консультанты из Литвы, Латвии, Эстонии и Санкт-Петербурга (Россия). 

Провести тренинги для участников обучения приехали из Санкт-Петербурга Эксперт-Директор Компании МейТан Наталия Воробьёва и Дипломированный Директор Елена Воробьёва.

Город Нарва славится наилучшим образом сохранившимся оборонительным сооружением Эстонии, Нарвской крепостью (Нарвский замок). В 70-ых годах 8-ого века датчане построили эту крепость для наместника Датского короля в качестве резиденции. Именно здесь, в средневековом замке, в одной из основных достопримечательностей города, проходило двухдневное обучение Компании МейТан! Очень необычно! 

Мероприятие началось с презентации Компании МейТан. Во время презентации спикеры с удовольствием делились с консультантами своими историями знакомства с продукцией и бизнесом МейТан, рассказывали о том, какие возможности для себя они реализовали в Компании. Подарки за высокие результаты работы, а также розыгрыш призов по входным билетам порадовали гостей мероприятия.  

А какой же День рождения без торта? Каждому гостю достался вкусный кусочек, созданного на заказ торта в корпоративном стиле.

А после праздника гости смогли насладиться организованной экскурсией по старинному замку! Многие из консультантов впервые побывали в городе Нарва.

На второй день Эксперт-Директор Компании МейТан  Воробьёва Наталия и Дипломированный Директор Мотылёва Анастасия провели эксклюзивное обучение, разработанное специально к этому обучению. Вместе с консультантами спикеры разобрали такие темы, как «Постановка целей», «Система обучения КМ», «Работа на ярмарках, вариант продвижения», «Построение структуры на базе офиса», а так же «Продвижение в интернете», «10 ошибок новичка» и многое другое!

Все участники двухдневного обучения были отмечены яркими подарками и сертификатами! Эмоции, мотивацию, знания и четкий план для роста и развития получили все консультанты!

Отзывы:

Спасибо! Всё очень понравилось! Праздник удался! Верьте своей звезде, и всё получится! Присутствовала на таком семинаре в первый раз, очень довольна, что приехала! Узнала много нового о принципе работы с МейТан. Спасибо за наставление в планах работы, и конечно, за тёплый приём и экскурсию!

Aija Lietuviete, Латвия

 

Спасибо за то, что вы есть!

Skrima Anna,  Латвия

 

Спасибо за по-настоящему интересный и полезный семинар! Спасибо за время, проведённое с пользой, за волшебный праздник и знания, которые нам вселили ещё больше уверенности!

Katiniene Nijole и Macioniene Ramute, Литва

 

Супер!Супер! Супер! Я верю, что я смогу, если только захочу! Я люблю Компанию МейТан!

TILTINA ANITA,  Латвия

 

Очень рада, что приехала в Нарву, не смотря на всё! Наконец-то для себя решила многие вопросы (услышала ответы), получила нужный толчок для принятия решения – действительно начать работать, потому что хочу свой бизнес! У меня уже есть начало! Спасибо! Очень помогли мне эти два дня принять твёрдое решение!

Stalidzane Anita, Латвия

 

Очень полезный семинар! Появилось несколько идей для улучшения своего положения в Компании МейТан! Узнала много нового и полезного! Вспомнила интересные и полезные вещи, о которых когда-то знала, а потом забыла! Спасибо Насте и Наталии за интересный, полезный и информативный семинар!

Батаева Наталья, Эстония

Спасибо за красивый праздник! Праздновали в замке, сидели как королевы, каждый на своём троне! От обучения получила точные рекомендации для решения всех вопросов, что у меня накопились!

Supe Daiga, Латвия

 

Освежила знания, как создавать бизнес. Поняла, что надо ещё многому учиться!

Aivija, Латвия

 

Очень мощно построена была презентация!  Понравились спикеры, не было скучно и утомительно! Спасибо вам за вдохновение!

Elita Ataudzina, Латвия

 

Спасибо за ценную информацию, ответы на вопросы, которые для меня были актуальны. Получила импульс продолжать начатое, действовать для реализации намеченных мною планов. Спасибо Анастасии и Наталии.

Ivanda Karklina,  Латвия

Нарва (Эстония), Таллинское шоссе, 29
Официальное Представительство
Мотылёва Анастасия
3-725-557-7668
est.meitan@gmail.com