Пригласительные билеты на третий День рождения Представительства Компании МейТан в Петрозаводске закончились задолго до его проведения. Несмотря на большую команду консультантов, которая с радостью откликнулась на приглашение, все поместились в уютном офисе! 10 февраля выдался просто волшебный день: с самого утра шёл пушистый снег, создавая нереальную атмосферу сказки! И все гости приходили в радостном настроении!   

Девиз праздника «Один, два, три – стартуем!» был выбран неслучайно. Для нашей структуры это действительно только начало. Ведь все мы знаем, что первые шаги в любом начинании самые сложные. И именно в самом начале многие сдаются, находясь порой в шаге от желаемого. А сегодня, отмечая трёхлетие Официального Представительства МейТан в Петрозаводске, можно с уверенностью сказать - Компании МейТан в городе быть!

Елена Парри руководитель Официального Представительства МейТан в Петрозаводске

Мероприятие началось с подведения итогов прошедшего года. На праздничной презентации были вручены сертификаты Руководителям региональных офисов, прошедших аттестацию, а также сертификаты признания Консультантам за достижения статусов. А победители промоушнов получили заслуженные призы! Руководитель ОП Елена Парри поблагодарила и вручила подарки тем, кто трудится над творческим настроением в жизни офиса, и тем, кто создает творческое настроение в жизни офиса и воплощает все задуманное: Елену Васильеву, Любовь Пайкачёву, Ольгу Кохович, Ирину Байнину.

Вице-Президент по развитию Компании МейТан Людмила Раченкова по телефону поздравила консультантов с Днем рождения, сравнив юный возраст офиса с огромным желанием развиваться, меняться, не останавливаться, идти только вперед.

Мы показали потрясающий ролик «Нас миллионы», который понравился всем! Он еще раз подтвердил мысль, что главное в жизни - это общечеловеческие ценности. Безупречное следование этим принципам помогает нам уверенно стоять на ногах, оставаясь честными, открытыми, надежными вместе с Компанией, которая уважает своих партнеров

Елена Парри руководитель Официального Представительства МейТан в Петрозаводске:

Ведущие Дня рождения подготовили для гостей интересную викторину на знание продукции МейТан. Настоящие любители качественных и эффективных средств Компании безошибочно отвечали на каверзные вопросы, но приз достался самому активному!

Кульминацией мероприятия стал розыгрыш большой корзины, наполненной полезными, качественными средствами для красоты и здоровья от МейТан стоимостью более 5 тысяч рублей. Счастливой обладательницей супер-приза стала Любовь Пайкачёва!

После официальной части гости с большим удовольствием делились впечатлением о продукции и  Компании. А вкуснейший праздничный торт и чаепитие дополнили ощущение настоящего праздника, настоящего Дня рождения! 

Цифра три символизирует равновесие, максимальную прочность, указывая на самую стойкую геометрическую фигуру - треугольник. От души поздравляю коллег, консультантов, потребителей продукции с нашим общим Днём рождения! Желаю, чтобы каждый нашёл в Компании МейТан то, что откликается в его душе. Благодарна каждому отдельно за теплоту в ваших сердцах, поздравления и отзывчивость!

Елена Парри руководитель Официального Представительства МейТан в Петрозаводске
Отзывы:

С Днём рождения! Процветания, вдохновения, благодарных клиентов и консультантов-единомышленников. Леночка! Спасибо огромное! Доброжелательная атмосфера, прекрасные коллеги, замечательные идеи, и самое главное – осуществимые. Торжественная обстановка и в то же время по-домашнему тепло и уютно. Хочется приходить, пользоваться и вдохновляться! Спасибо!

Баранова М.П. , Матвеева Ю.П.

 

Очень торжественное мероприятие. Всё было продумано до мельчайших подробностей. Участвуя в таком действии, появляется желание проводить аналогично и с подобным же размахом у нас, в Региональном офисе МейТан г. Кондопога. Спасибо огромное! Нам есть, чему учиться! Есть на кого ориентироваться! Направление задано! Елена, поздравляем! Желаем дальнейших успехов и процветания!

Пулькина Арина Николаевна

 

Очень все понравилось. Присутствовала впервые, осталась очень довольна. Приятное общение, добрая, мягкая обстановка. Спасибо огромное! Леночке особенное спасибо за внимание, заботу о своих клиентах. Молодцы! Мы в свою очередь будем стараться вас радовать, двигаться вперед! Раз-два-три-стартуем! Ура!

Гребенина Галина Олеговна

 

Огромное спасибо за идеально подготовленный праздник! Замечательно провела время, общаясь с успешными людьми! Успехов, достижений, здоровья и море красоты! Спасибо за то, что вы есть!

Яковлева Наталия

 

С Днём рождения! Руководитель – супер! Праздник прошёл в теплой обстановке, в шикарном офисе. Спасибо огромное! Все очень замечательно, ну в общем как всегда!

Папельская Наталья Робертовна

 

Огромное спасибо Елене Парри за прекрасно организованный праздник - День рождения Представительства МейТан. Очень уютная, душевная, тёплая обстановка. Всё ярко, доступно, качественно и достойно. Благодарим за предоставленную возможность пользоваться прекрасной продукцией. Успехов, процветания, новых высот.

Наташа Костюкевич, Татьяна Сенькина, Наташа Кондратьева

 

С Компанией МейТан знакома более 1 года. Присутствовала на праздновании двухлетия, сегодня уже трёхлетие. И правильно было сказано:  «3 года - это первый переходный возраст». Переход к новым вершинам, успехам! Спасибо за организацию праздника, за продукцию, которой пользуюсь сама, родители, знакомые. Спасибо!

Туржина Ольга

 

Выражаю огромную благодарность! День рождения прошел тепло, уютно, можно даже сказать по-домашнему! Хочется пожелать дальнейшего процветания и долгих лет!

Гловяк Валентина Михайловна

 

Огромное спасибо за праздник! Всё очень понравилось, спасибо за знакомство с МейТан! Меня очень заинтересовала продукция. Всем процветания и позитива!

Кожина Ирина Валентиновна

 

Спасибо за красивый замечательный праздник. Хочу пожелать успехов в бизнесе, расти и развиваться, новых побед.

Окулова Нина Викентьевна

 

С праздником! Спасибо за уважительное отношение к покупателям. Желаю дальнейшего процветания.

Маньшина Алена Владимировна

 

Петрозаводск, ул. Куйбышева, 14
Официальное Представительство МейТан
Парри Елена
8-921-469-7989, 8-953-538-6305
pari.a@mail.ru 
petrozavodsk.meitan.ru