18 февраля Официальному Представительству Компании МейТан в Тобольске исполнилось три года! Праздничная Презентация «Прорыв года – 2016», посвященная Дню рождения офиса, проходила в просторном зале БЦ «Жемчужина Сибири».

Лидеры, консультанты, друзья Компании собрались в этот день вместе, чтобы поздравить  Любовь Пономареву, руководителя офиса. Вспомнить и поблагодарить друг друга за самые важные моменты и достижения, которых достигла команда Тобольска за это время, а также наметить новые личные и общие цели на год вперед.

На Праздничную Презентацию приехало около 80 гостей из разных городов и поселков! Самому младшему участнику мероприятия исполнилось 14 лет, а самому старшему – 80. На входе участники праздника получили красно-белые ленточки, которыми они с удовольствием украсили запястье.

Очаровательная ведущая, консультант Компании МейТан, Евгения Быба открыла этот вечер! Она поздравила всех присутствующих с Днем рождения, с высокими достижениями, которых достигла команда в 2016 году! На самом деле этот год стал настоящим прорывом для структуры Тобольска!  

После долго несмолкающих аплодисментов слово передали руководителю Официального Представительства Компании МейТан, Дипломированному Директору, организатору Презентации Любови Пономаревой. 

«2016 год был удивительным, плодотворным!  На 245 консультантов стало больше в нашей команде!  Прирост товарооборота – 100%. В этом году мы «открыли» новые города и сёла: с. Абалак, Уват, Салехард, Семёнов, пос. Салым , г. Волгодонск, пос. Туртас!»

Любовь Пономарева Руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Тобольске

На праздник с мастер-классом и поздравлениями, подарками приехала Оксана Шалаева, Бронзовый Дипломированный Директор Компании МейТан в Тюмени. Она с гордостью отметила успех команды Тобольска в 2016 году!

Затем последовали вручения призов по промоушну «Дыши! Люби! Взлетай!» консультантам-новичкам! 168 наборов, в которые вошли эксклюзивные зубная паста и гель для умывания, были подарены консультантам за успешное выполнение условий промоушна.

Также на Праздничной Презентации состоялось вручение подарков по Промо-акции для Мастеров Продаж за 3 квартал 2016 года. Надежда Дегтярева выиграла корпоративный шёлковый платок, а Ниатбакиева Галия – золотую подвеску «Слеза Ангела». Поздравляем!

Ольга Миленина, Тамара Арсланова, Маргарита Чукавина, Римма Михайлова рассказали о результантах работы «Школы новичка», которую они разработали и успешно проводили для новых консультантов МейТан.

Также были объявлены победители в следующих номинациях:   

  • «Домашний косметолог» - Миленина Ольга
  • Молодежное движение МейТан - Быба Егения
  • «Настоящий спонсор» - Чукавина Маргарита
  • «Обретающая крылья» - Наталья Ткаченко
  • «За решительность» – Любовь Тренина
  • «Спринтер МейТан-2016» - Наталья Маркова
  • «За лучшую группу в одноклассниках»  - Наталия Ефремова

В знак благодарности консультантам были вручены памятные статуэтки.  

В завершение своего выступления, Любовь Николаевна искренне пожелала процветания Компании, консультантам – осуществления всех желаний, больших доходов и морального удовлетворения.

Евгения Быба подготовила и показала консультантам фильм, благодаря которому каждый в зале вспомнил, как начиналась их собственная история знакомства с Компанией МейТан. Невольно сравнил свою жизнь с тем, какой она была до работы в Компании и после начала сотрудничества.  

Маркова Наталья рассказала гостям свою историю осуществления желаний с появлением в её жизни Компании МейТан. Также с мастер-классами выступили и удивили всех Вероника Черепанова и Ольга Миленина. Как много позитива было в выступлениях спикеров, каждый старался поделиться своим личным опытом, своими наработками и мыслями.

Между выступлениями спикеров зал радовали показательные выступления ребятишек!  Шестилетний Елисей Шумилов порадовал спортивной минуткой, а Валерия Долганова, которой вот-вот исполнилось 5 лет, прочитала стихотворение о Дне рождения, написанное ее мамой. Такой заряд положительных эмоций могут подарить только дети!

«Очень приятно было получить в этот день видео-поздравление от коллег из г. Волгодонск Ростовской области. Наши партнеры сочинили стихи и с такой искренностью, так трогательно прочли их для нас! А еще безумно понравилось выступление поэтессы Валентины Пяткиной!»

Любовь Пономарева руководитель Официального Представительства в Тобольске

На празднике состоялась презентация новинок каталога Весна-2017. Оксана Шалаева подробно рассказала новинках, некоторое из которых уже скоро поступят в регионы, в офисы Компании МейТан!     

Организаторы праздника порадовали своих гостей лотереей, которую провели Наталья Маркова и Анастасия Кеминь.

Море цветов, подарков, а также слов благодарности было сказано в этот вечер гостями праздника руководителю офиса!

Любовь Николаевна поблагодарил всех, кто внес свой вклад в развитие офиса МейТан в Тобольске в 2016 году. Каждому она подарила «кусочек своего душевного тепла» в виде шоколадных «Прекрасных ангелов».

Это был удивительный праздник! Такими искренними были слова благодарности всех, кто выступал в этот вечер. Тобольская команда консультантов радует своей сплоченностью! Верим, что в 2017 году она добьется еще больших результатов! 

Отзывы:

Удивительный праздник! Мне все понравилось! Я поняла, что можно расти с Компанией. Обязательно еще приду на следующее мероприятие!

Кульмаметова Джазиля

 

Я попала в теплую душевную обстановку, было очень комфортно. Всем желаю развития, а Компании – процветания!

Таштамирова Елена

 

На примере услышанных выступлений, я поняла, что я тоже могу работать и быть успешной рядом с такими людьми, которые рядом! На празднике я почувствовала взлет в душе! Желаю всем процветания и побольше таких мероприятий!

Басырова Диляра

 

Мне особенно понравились выступления Натальи Марковой и Оксаны Шалаевой. Молодые, красивые и успешные люди кругом! Меня очень заинтересовали новинки весеннего каталога. Желаю всем здоровья, успехов, достижения целей и всего наилучшего.

Корикова Ольга

 

Праздник удался! Я поняла, что все в моих руках и хочется работать в МейТан. С МейТан я чувствую уверенность в будущем! Желаю Тобольскому офису процветания, коллективу здоровья и счастья, всем финансового благополучия. А себе пожелаю – уметь принимать решения.

Галия Ниатбакиева

 

На празднике было столько подарков! Понравилось, что отметили лучших и наградили красивыми статуэтками. Для себя решила, что надо работать и работать, не лениться! Я от праздника получила море позитива, я полна радости! Желаю процветания МейТан!

Тимербаева Альфинур

 

Праздник прошел с размахом! Столько подарков для новичков! Чувствуется сплоченность команды, сила компании МейТан. Спасибо Любови Пономаревой – она молодец! Это все от нее – легкость в общении, позитив, доброжелательность к людям! На душе радость, торжество от причастности к компании и я чувствую важность и нужность дела, которое мы делаем в МейТан. Очень люблю продукт и жду новинки весны!

Муратова Римма

 

Очень понравился праздник, душевность, доброжелательность, от всего этого у меня выступали слезы на глазах. Желаю так держать!

Ольга Быковская

 

Праздник прошел очень живо, интересно, весело! Очень понравилось выступление Вероники Черепановой. Необычное, креативное! Мы с закрытым глазами повторяли ее  стихи: «я такая лапочка, я такая цаца…» Здорово! Очень мило выступали дети, внесли еще большую теплоту в праздник. А какие были вкусные и красивые пирожные ммм.. Спасибо всем! Хочется быть с вами!

Галина Олейник

 

Мы отметили трехлетие ОП МейТан в Тобольске! Много подарков, сюрпризов, много нового, интересного! Красиво жить не запретишь! Присоединяйтесь, кто еще не с нами!

Наталия Ефремова

 

Такой хороший праздник получился! Мы всей командой старались, каждый внес частичку себя! И, конечно, много подарков! Как это приятно. Я получила статуэтку «Молодежное движение МейТан», шоколадного ангела. Приятно, когда твоя работа замечена! А в лотерее я выиграла кружку «Я люблю МейТан»! В третий раз в компании выигрываю, а раньше нигде не выигрывала!

Евгения Быба

 

Мы ярко отметили День Рождения Официального Представительства Компании МейТан в Тобольске!  Три года!  Большая дружная Команда! Сильный, грамотный и талантливый руководитель Пономарёва Любовь Николаевна!  Подведение итогов, признание лучших, награждение, вручение подарков, презентация Компании, трогательные выступления спикеров, праздничная лотерея и много-много искренних волнующих моментов! Горжусь и восхищаюсь вами!  Так держать!

Оксана Шалаева