Нетрадиционная встреча ведущих специалистов Главного офиса  Компании с руководителями региональных офисов компании МейТан  состоялась в городе Москва  8 и 9 февраля в конференц-зале гостиницы «Азимут». Этот  семинар  организовали  специально для руководителей РОМ, которые не смогли посетить Бизнес – Олимпиаду МейТан «Рождественские встречи – 2014!» в Белокурихе.

 

«Рождественские встречи» – это мероприятие, которое  имеет статус стратегической важности, как для  головного офиса Компании, так и для руководителей Представительств разного уровня. Но, в связи с удаленностью города-курорта Белокуриха, многие руководители РОМ не смогли присутствовать на этом мероприятии. Именно поэтому, учитывая потребности руководителей Региональных Офисов Компании, было принято решение продублировать ключевые обучающие блоки специально для РОМ Центрального региона России. Ну, а название «Олимпийские старты» вполне логично, ведь проводился бизнес-семинар в дни исторического открытия Олимпийских игр в городе Сочи.

 

 

Ведущие специалисты Компании МейТан Юлия Зенкина, заместитель директора по продажам в России и бизнес-тренер Андрей Беленко подвели итоги работы Компании за 2013 год. Они также подробно остановились на преимуществах Компании, которые помогают ей из года в год занимать  ведущие позиции на рынке сетевого бизнеса.  Юлия и Андрей от лица всей Компании  торжественно вручили подарки победителям промоушна «Успешный старт» и Промо-акции Мастеров продаж по итогам 4 квартала 2013 года. Еще раз от души поздравляем победителей промоушна и Промо-акции и желаем  в этом году  достичь еще больших высот!

 

 

 

 

Во второй половине дня спикеры сфокусировались на материале, который будет полезен  нынешним и будущим руководителям РОМ при организации эффективной работы своих Представительств: пошаговые технологии открытия офисов, методы увеличения товарооборота, важность использования корпоративных стандартов в работе Представительства.

 

 

Второй день семинара стал днем профессионального откровения.  9 февраля состоялась «Авторская мастерская успеха» ТОР-лидера компании МейТан Елены Владимировны Атамановой. Елена искренне поделилась секретами успеха, к которому шла шаг за шагом с 2004 года. Сейчас Елена Владимировна – руководитель одного из самых успешных Представительств Компании, член элитного Клуба Миллионеров МейТан, член Президентского совета и Этической комиссии.

 

 

Сотрудничество Елены с Компанией МейТан – это показательный пример того, как выгодно создать и развивать свой семейный бизнес, всей семьей делать одно общее дело.  «Но главное, говорит Елена, - «найти баланс между работой и семьей, чтобы бизнес не вмешивался в личную жизнь. На работе я – строгая бизнес-леди, – продолжает рассуждать Елена, – а  как прихожу домой – сразу становлюсь заботливой женой и мамой своих двух любимых дочерей. Это очень здорово, когда вы все вместе можете посещать бизнес-семинары, мероприятия, вместе обучаться, добиваться чего-то нового вместе, новых высот, новых побед. МейТан – это наше семейное дело, мы строим его на доверии и любви друг к другу».

 

Аудитория очень тепло встретила выступление Елены Владимировны. Ведь учиться у практиков не только очень интересно, но и крайне полезно! Об этом, важном для каждого лидера, дне Елене будет напоминать наградная плакетка со словами искренней благодарности от Компании МейТан.

 

 

После короткого перерыва Юлия Зенкина и Андрей Беленко продолжили делиться секретами успешного ведения бизнеса. Темы о специфике кросс-маркетинга, о ключевых правилах успешного рекрутирования  и, конечно, ответы на многочисленные вопросы, завершили это насыщенное обучение.

 

В двухдневном семинаре приняли участия руководители РОМ из таких городов  как Москва, Алексин, Арзамас, Воронеж, Калуга, Коломна, Кубинка, Можайск, Лобня, Орел и из многих других городов России. Также мероприятие посетили наши  Лидеры из Беларуси (г. Минск и  г. Гродно).  Всего на мероприятии побывало более 50 человек из  29 городов.

 

Спасибо всем, кто принял участие в обучении! Мы еще раз хотим поблагодарить команду РБЦ в городе Москва за качественную поддержку в проведении этого  бизнес-семинара!

 

Лучшим показателем эффективности прошедшего семинара станет интенсивный рост товарооборота Представительств. Уверены, впечатляющие результаты не заставят себя ждать!

 

Отзывы:

 

Кириллова О.А., г. Брянск:

Это семинар для всех уровней! Обращаюсь к новичкам и к лидерам всех уровней: повторение – мать ученья! И главное – действовать! Для меня это неоспоримая истина.

 

Абашкина Е.В., г. Тула 

Вся информация подана по-новому, было очень интересно!

Авторский день Атамановой Е.В по-новому заставил взглянуть на семейный бизнес, и теперь я понимаю, что мне повезло, и я смогу поделиться своим позитивом, радостью от сотрудничества с нашей Компанией со всеми людьми, которые этого захотят.

Спасибо тем людям, которые создали и теперь управляют нашим успешным кораблем Мечты!

 

Шустина Наталья, г. Тула

Спасибо за ясную, четкую, правильно поставленную работу семинара. Мне уже хочется скорее применить эти знания в своей работе!

 

Резунова И.И

Очень нужный, полезный и своевременный семинар. Спасибо большое!

 

Фокина Г.В., г. Сургут

Очень благодарна организаторам семинара и вообще всем обучающим мероприятиям МейТан -  как всегда точно, лаконично, хорошо мотивирует и всегда в десятку.

 

Рязанова Н.П. г Коломна

Благодарю всех организаторов и руководителей семинара. Было приятно слышать ответы на давно поставленные вопросы. С удовольствием послушаем еще. Это прекрасное мероприятие подняло мне не только настроение, но и дух! Благодарю всех!  

 

Николаева Л.П., г. Казань

Очень понравилась дружеская обстановка. Радует, что все лидеры смогли объяснить свои успехи простыми словами.

 

Гараева И.Р., г. Казань

Хочу выразить огромную признательность организаторам данного семинара, а прежде всего огромную благодарность своим спонсорам, которые пригласили меня сюда. Приезжала с чувством тяжести в душе: «А правильно ли я поступила, оставив семью надолго, + деньги на расходы, а ведь я их взяла из семейного бюджета». А  сейчас я действительно уезжаю с раскрытыми на мир глазами и душевным вдохновением. Желаю всем здоровья, успеха в бизнесе и продвижения!

 

Гумирова Г.Н., г. Краснодар

Очень понравилась теплая дружеская обстановка, и то, что все лидеры делились своим опытом и старались донести до каждого нужную информацию простым языком.

Появилось желание чаще посещать такие мероприятия, где можно многому научиться. Спасибо!!!

 

Огай Светлана, г., Тверь

Очень интересный семинар. Узнала много полезного вплоть до мелочей. Море позитива, простота общения.

 

Сивик П.Н., г. Коломна

Все организованно и проведено очень интересно и доступно. Все вопросы, рассмотренные на семинаре,  помогут в практической работе и в организации бизнеса. Спасибо Вам!!!

 

Грачева Ю.М., г. Арзамас

Спасибо всем организаторам за проведение данного мероприятия. Было много новой информации и инструкций, которые буду применять в своей работе с новичками и консультантами.        

 

Солодовникова Е.А., г. Арзамас

Все понятно объяснили, было интересно послушать людей, которые добились успехов. Все было эмоционально, перспективно, слажено, надеюсь на дальнейшее сотрудничество и общение.

Спасибо за семинар!

 

Мухина Л.М., г. Тучково

Нужно чаще посещать такие мероприятия!

 

Батуева Наталия, г. Щебекино

Качественное обучение, спокойная обстановка, заряд положительных эмоций.

 

Татаринцева Л.В., г., Тучково

Семинар прошел успешно. Всем было интересно, поучительно. Будем применять все полученные знания в своих офисах, более успешно обучать новичков, чтобы они надолго оставались в нашей Компании!

 

Харина И.В., г. Волжский

Очень понравилась теплая дружественная атмосфера, царившая на мероприятии. Узнала много полезной информации, как от спикеров, так и при личном общении с его участниками из разных городов. Спасибо организаторам!

 

Тирская И.В., г., Москва

Спасибо Компании, что с пониманием отнеслась к руководителям небольших офисов, которые не смогли на данном этапе поехать на Рождественские встречи. На следующий год обязательно поеду! Спасибо Беленко А.И, Зенкиной Юлии, Атамановой Е.В.!

 

Полякова И.М., г. Лобня

Спасибо большое за семинар! Я узнала много полезной информации, которая пригодится мне для развития моего бизнеса и в дальнейшем для открытия своего РОМ.

За 2 дня Вы ответили на многие вопросы и дали стимул для развития и роста.

 

Жильченкова С.Д., г. Лобня

Это мой первый шаг в сотрудничестве с компанией МейТан. Понравилось все. Здорово! Большое спасибо, надеюсь, что это не последняя встреча.

 

Иванкова Лариса, г. Лобня

Колоссальные знания получила на семинаре. Тренеры  показали, насколько важно проводить работу с новичками и «оттачивать» мастерство. Парад промоушнов – это ВЕЛИКАЯ СИЛА!

Простые и удобные техники работы, выполнять все пошагово – очень легко. И приятно видеть результаты.

Спасибо большое за «Олимпийские старты»!

 

Шидловский А.В., г. Нальчик

По пятибалльной системе – ставлю пять с большим плюсом. Конструктивно, интенсивно и  динамично!

 

Панфилова И.Н., г. Череповец

Семинар  дал много мне положительных эмоций, полезных знаний. Спасибо огромное Беленко Андрею, Юлии Зенкиной и Атамановой Е.В!!!

 

Кудси А.Р

Спасибо от души. Очень много деталей сложилось в паззл!

 

Никитина Т.А., г. Можайск

Спасибо большое за семинар, было очень интересно побывать здесь. Я узнала очень много интересной информации о Компании, очень понравилось общение с людьми, подробно рассказали, как сделать презентацию, про товарооборот. Очень было интересно! Спасибо всем огромное!!!

 

Пескова Ю.В., г. Воронеж

Спасибо огромное Юлии Зенкиной, Андрею Беленко и Елене Атамановой за эту бесценную информацию, которую мы получили на семинаре.  После таких мероприятий хочется работать, даже если что-то не получается. Заряд позитива и энергии получен!

 

Леснова О.Н., г. Москва

Прекрасно организованное мероприятие, много ценной, а местами и бесценной информации. Обмен опытом, рождение новых идей. Процесс «закипания мозгов» в хорошем смысле этого  слова, требующий немедленных действий.

Спасибо огромное за эти поистине «Олимпийские старты!»

 

Чалов В.А.

Все было здорово!

 

Комисаренко А.Ю., г. Подольск

Семинар понравился. Каждое обучение приносит всегда что-то новое, интересное. Начинаешь видеть свои ошибки и пути их исправления, новые  пути развития складской деятельности, структуры. Благодарна организаторам семинара и команде из Барнаула за проведение обучения.

 

Рахманинова Н.Ю., г. Москва

Выхожу с семинара с профессиональным четким планом действий! Я уверенна и хочу работать! Спасибо.

 

Башкатова Ольга Викторовна., г. Брянск

Все очень понравилось! Организованно, продуманно, классно! Познавательно!    

 

Стецкая И.Л., г. Королев

Большое спасибо организаторам семинара за информацию и руководство к действию!

 

Борденюк Алена., г. Гродно

Очень вдохновили – попадание точно в цель! Технологии четкие рекомендации, личный опыт – все последовательно, действительно интересно, полезно. Благодарю за проделанную работу! Как всегда на высоте!

 

Осинцева Ирина., г. Можайск

Спасибо большое за кросс-маркетинг и анализ за 2013 год. Очень приятно жить, работать в  ногу со временем!

 

Панфилов Е.А., г. Череповец

Не зря проехал 600 км до Москвы!