Четвертый день праздничных мероприятий, посвященных 13-летию Компании МейТан, прошел чередой обучающих занятий, тренингов, а также  мастер-классов от сотрудников Головного офиса.

 

С самого утра в конференц-зале «Морской» гранд-отеля «Жемчужина» проходило одно из самых волнительных для олимпийцев  состязаний – «Конкурс Спикеров». Консультантам предстояло продемонстрировать свой профессионализм, ораторские способности и глубину знания материала.

 

Привлечь внимание зрителя к своей персоне, не стушеваться, а еще и попытаться удержать  интерес у слушателей до самого конца своего выступления – задача не из простых.  А еще очень важно донести свою мысль четко, ясно, недвусмысленно, чтобы каждый участник мастер-класса усвоил для себя услышанную информация легко и правильно. 

 

Всего было 15 спикеров, консультантов, которые уверенно сражались за звание «Лучшего спикера –2016».

 

Каждый спикер выступал по-своему, у каждого из них была та самая изюминка, харизма, которые отличали одного выступающего от другого. Естественно, не обошлось и без волнения у наших консультантов! Конечно, а вы попробуйте выступить перед  такой большой аудиторией!

 

Можно смело сказать, что все спикеры выглядели достойно на сцене. Это видно, это чувствуется, что бизнес играет очень важную роль в жизни каждого консультанта. Они с любовью и уважением рассказывали о своем  деле, о своей команде, делились своими знаниями, которые они получили в ходе проб и ошибок. В сетевом бизнесе дорогого стоит умение делиться уверенностью, искренне помогать, давать решающие советы.

 

После голосования членов жюри, которым являлись сотрудники Головного офиса, а также голосования зала, места распределились следующим образом: 

 

4 место: Старова Елена, г. Чебаркуль

3 место: Югай Людмила, г. Салават

2 место: Колесникова-Саломеева Валерия, г. Чита

1 место: Баслина Оксана, г. Москва

 

Кстати, мнение жюри практически полностью совпало с выбором зала во время голосования за приз зрительских симпатий.  

 

После конкурса спикеров  Вице-президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова провела тренинг для победителей промоушна «Ключ Силы!», а также для  консультантов, принявших участие в конкурсе «Лучший Спикер – 2016». Напомним, с ноября по конец января Компания МейТан проводила промоушн под названием «Ключи Силы!». По результатам промоушна 17 самых результативных консультантов  получили путевки на интенсивный тренинг самого главного бизнес-тренера Компании МейТан Людмилы Ивановны Раченковой.

 

На тренинге Людмила Ивановна вместе с консультантами разбирали особенности и преимущества новых коммерческих предложений от Компании МейТан.

 

Одновременно с тренингом Людмилы Ивановны в соседнем зале проходило обучение для руководителей ОП и РОМ. Для них проводили интенсивное обучение сотрудники Головного офиса МейТан: Вице-Президент по маркетингу, PR и продвижению Елена Болоцкая, Директор по продажам Марина Иванова и руководитель PR-направления Ирина Калиниченко. 

 

«Регламенты, инструкции и готовые проекты Компании - на страже ваших интересов» – с такой темой перед олимпийцами МейТан выступила Елена Болоцкая.

 

Регламент – довольно многозначное понятие, употребляемое в различных сферах человеческой деятельности. В зависимости от области применения это понятие приобретает различные содержательные оттенки.  Любой регламент необходим для упорядочивания работы. Особенно в тех случаях, когда регулярно возникают повторяющиеся проблемные ситуации.

 

Наши партнеры в регионах активны и инициативны, планомерно занимаются оформлением офисов в корпоративном стиле, поэтому им часто требуются различные дизайн-макеты. Компания рада помочь всем нуждающимся в них, все макеты разрабатываются и предоставляются партнерам абсолютно бесплатно. Ежегодно дизайнерами Компании разрабатываются и отправляются в регионы десятки тысяч макетов. Для того чтобы процесс создания и ожидания макетов был комфортным для обеих сторон, создан  «Регламент разработки макетов для оформления офиса, полиграфической и сувенирной продукции, наружной рекламы». Виды макетов, сроки предоставления и другие нюансы взаимодействия теперь понятны всем, кто присутствовал на обучении.

 

Ирина Калиниченко, руководитель группы PR и продвижения,  рассказала об эффективном и  творческом способе интернет-продвижения продукции МейТан в Интернете — бьюти-блогинге.  Консультанты получили простые рекомендации, как самому стать блогером красоты, с чего начать и как развивать свой бьюти-аккаунт в социальных сетях. А также о том, как выглядеть в отзывах естественно и честно, чтобы получить хорошую отдачу от проделанной работы.

 

Чтобы закрепить полученные знания, консультантам предложили прямо здесь, в конференц-зале «Морской», на фоне корпоративного пресс-волла, перевоплотиться в эксперта красоты «из народа» и записать свой первый отзыв. Пример того, что и как надо рассказывать о продукции, подала сама Президент Компании Любовь Александровна Леванюк. Она продемонстрировала мастерство презентации продукта во время записи своего видеоотзыва о восстанавливающем шампуне с маслом оливы Shi Mao.

 

Записать отзывы и побороться за приз — несколько фишек в копилку своей олимпийской команды и публикацию своего отзыва на официальном Youtube-канале МейТан — вызвалось три консультанта. Победила в мини-конкурсе бьюти-блогеров  Ирина Стецкая (г. Москва).

Первое место ей было присуждено отличное знание продукта, грамотную демонстрацию упаковки и содержимого, а также за соблюдение озвученных ранее в тренинге рекомендаций.  

 Второе и третье место разделили Людмила Уткина (г. Москва) и Людмила Югай (г. Стерлитамак).

 

А вот и запись самого выступление Ирины Стецкой:

 

 

Руководитель отдела продаж Марина Иванова рассказала о том, что такое самомотивация, какие бывают технологии мотивации персонала, а также как это в совокупности в конечном итоге влияет на рост товарооборота офиса. А также о том, какие существуют правила в регламенте при открытии Регионального офиса.

 

Это был насыщенный день, участники обучения получили большое количество информации, которой им, кстати, нужно будет поделить со своими командами!

Тренинги закончились, а участники Закрытого Клуба Миллионеров отправились собираться на зажигательную вечеринку в стиле Латино! Подробности этой встречи читайте на нашем сайте!  

 

К началу новости

 

Отзывы:

 

Я побывала, в очередной раз, если точнее, в третий на Дне Рождения Компании МейТан. На балу Олимпийцев мы с командой сидели за столиком у самой сцены, поэтому снимали самые «сливки» с лиц выступающих и артистов. Это было непередаваемо и эмоционально! Ольга Кормухина просто взорвала весь зал! Все подпевали и танцевали – здорово! Дальше было еще интереснее! Мы жили у моря и смотрели на море только издалека, т.к. праздник очень плотный и некогда было сходить на море. Это нисколько не испортило мне настроение. Мы купались в бассейне, ездили на экскурсию на Красную поляну, поднимались на высоту 2300 метров над уровнем моря – это незабываемо! Банкет клуба Директоров «Чайка» был очень шикарным! Нам подарили эксклюзивные подарки, была удивительная фотосессия и главное, встреча с «чайками» и руководством Компании! Спасибо, моя любимая Компания МейТан, за все, что ты для меня делаешь!

Любовь Пономарева, г. Тобольск

 

День Рождения Компании – это грандиозное, потрясающее событие! ПРАЗДНИК! Великолепная праздничная презентация открыла Олимпийский Бал. Восторженные эмоции… Далее – Олимпийская сборная на Олимпийском стадионе. Дух соревнований, командное единство и творчество, настрой на высшие победы – это класс!!! Конкурс спикеров поразил многоплановостью и серьезностью тем! Радостно на душе за молодые таланты. А «Чайки» - это вообще полет! Мы распустили крылья от этого мероприятия! Все превосходно! Уезжаем окрыленные!

Елена Кирикова, г. Санкт-Петербург

 

Встреча на Дне рождения Компании была очень приятной и полезной! Наилучшие пожелания руководству Компании, всем представителям г. Барнаула и огромная благодарность!!!

Татьяна Лилева, г. Москва

 

Не в первый раз присутствую на Дне Рождения Компании, но размах такого уровня вижу впервые. Сочи – это город пропитанный победами, здесь просто невозможно не наполнится энергией, которая даст мощный толчок для достижения цели и реализации себя. Спасибо Компании за высочайший уровень, за прекрасную организацию и атмосферу. Пять дней пролетели на одном дыхании.

Евгения Пяткова, г. Барнаул

 

Удивительное событие! Нет слов, чтобы передать все эмоции, которые бурлят! Олимпиада МейТан – это огромная проверка на прочность, где каждый оказался как на ладони. Люди раскрылись с разных сторон, зачастую абсолютно неожиданно. Очень не хочется расставаться! Это самое сильное событие в моей жизни!

Татьяна Горбунова, г. Петергоф

 

Спасибо за прекрасный праздник! Столько энергии и новых идей для работы! А главное, уверенность, что это моя Компания, мой продукт!

Daiga Supe, г. Балви, Латвия

 

Читайте также:

  • Первый репортаж с главного события года — 13-го Дня рождения
  • Бал Олимпийцев МейТан — 2016
  • Встреча Клуба Директоров «Чайка» в солнечном Сочи
  • Форум Олимпийцев МейТан — 2016
  • Встреча ЗКМ в Сочи
  • Экскурсия по Олимпийским объектам и Олимпиада в Сочи
  • Последний день Олимпиады МейТан в Сочи: выступления, итоги, вручение наград