2 сентября Лариса Иващенко, руководитель Официального Представительства МейТан в городе Бузулук, вместе со своей командой открыли двери нового офиса в корпоративном стиле! Теперь офис МейТан находится в исторической части города, в старинном доме с хорошим евроремонтом внутренних кабинетов.

Под хорошо знакомую мелодию Гимна Компании Лариса Иващенко «на счастье» перерезала красную ленточку и впустила первых гостей офиса!

В этот день состоялись награждения консультантов за самые яркие достижения: Лариса Иващенко вручила новичкам Компании подарки, которые они заслуженно получили по итогу действия летнего промоушна «Стартуем!», поблагодарила за эффективную работу и наградила лидеров Компании за достижение новых статусов, а также вручила грамоты лучшим продавцам! Также в этот день состоялся розыгрыш призов среди тех, кто в августе выполнил 100 тан!

Столько слов благодарности прозвучало в этот день от команды! Радость, единение, чувство гордости за новый офис переполняли каждого гостя!

Лариса Иващенко провела постпромоушн Дня рождения Компании МейТан, который в этом году проходил в Барнауле и Горном Алтае! Слайд-шоу из ярких и эмоциональных фотографий никого не оставил равнодушным! Теперь все захотели на Алтай! 

Бузулук, ул. Чапаева, 22
Официальное Представительство
Иващенко Лариса
8-922-826-8716, 8-922-827-2787
ivalar68@gmail.com