Время летних экспериментов с яркими и смелыми оттенками в макияже, к сожалению, осталось позади. Осень возвращает нас к сдержанным и благородным образам. Максимальная естественность, нежность и простота – вот главный тренд предстоящего осенне-зимнего сезона.

В новой коллекции изысканных теней Яо Ян встречайте целую палитру натуральных оттенков: шоколадный капучино и нежная лаванда, фисташковый крем и элегантный графит.



Благодаря невесомой текстуре теней и гармонично подобранному сочетанию цветов Вы с легкостью сможете создать несметное количество вариантов модного макияжа.
Двуцветные палетки теней Яо Ян – выбор тех, кто желает подчеркнуть естественную красоту и природное очарование!

Спонж-массажер для умывания – еще одна полезная новинка.



У этого маленького, но незаменимого для ухода за кожей аксессуара есть масса достоинств. Умывание с использованием спонжа – это ежедневный массаж лица, улучшение микроциркуляции крови и мягкое удаление ороговевших клеток. Спонж удивительно мягкий и не травмирует кожу. После очищения кожа становится гладкой и бархатистой!

Осень непредсказуема в своих погодных переменах. Позаботьтесь о том, чтобы Ваша кожа была готова к любым капризам погоды! Снова в продаже – защитный крем для лица «Зимний оберег».



Благодаря легкой текстуре моментально впитывается. Интенсивно питает, смягчает и увлажняет кожу лица. Образует на поверхности кожи тонкий слой, который защищает ее от морозного воздуха и холодного ветра. Подходит для всех возрастов и типов кожи.



Спрашивайте у Вашего консультанта МейТан!