В конце мая в Компании МейТан состоялось радостное событие.  24 мая 2014 года в г. Таллинне, успешно прошел косметологический семинар для лидеров и консультантов Компании МейТан.  Организатором семинара стала очаровательная Анастасия Мотылева - руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Эстонии.

 

 

А за день до этого в городе Нарва состоялось праздничное открытие Официального Представительства Компании МейТан. В этот день распахнул свои двери новенький офис, оформленный в узнаваемом корпоративном стиле. На празднике присутствовала Наталия Воробьева, Бронзовый Дипломированный  Директор Компании МейТан из г. Санкт-Петербург. Наталия торжественно вручила новоиспеченной хозяйке сертификат Лидер-Директора Компании МейТан, а также пожелала процветания и постоянного развития молодому Представительству.

 

 

 

Большим подарком для консультантов Компании МейТан, которые пришли поздравить Анастасию с этим большим событием, стал мастер-класс от Александа Панацова, одного из самых харизматичных лидеров Компании МейТан в статусе Дипломированного Директора. Александр: стилист, мастер международного класса, ведущий технолог Londa Professional.  Консультанты и гости побывали, можно сказать, на увлекательном шоу, в котором Александр с высоким уровнем компетентности  рассказал о свойствах и способах применения косметики МейТан. Он щедро делился с присутствующими своим богатым опытом в области практической косметологии, а также поведал им о своих секретных наработках.

 

 

 

Конечно же, в этот день, не обошлось без искрящихся бокалов с шампанским и душевного неформального общения. 

 

 

 

 

 

 

 

24 мая Таллинн встретил участников семинара солнечной, по-летнему теплой погодой!  На семинар приехали консультанты из разных городов Эстонии: Нарвы, Кохтла-Ярве, Раквере, Таллинна, а так же консультанты из Латвии и Ирландии.  Активная заинтересованность участников мастер-класса в получении знаний по использованию косметических и оздоровительных продуктов от Компании МейТан, а также по ведению бизнеса в партнерстве с Компанией  - очевидна – ведь они будут первыми  в своих странах и городах, кто привезет знания и передаст опыт успешных! 

Открыла обучение Бронзовый Дипломированный Директор Наталия Воробьева с презентацией о Компании МейТан.  Наталия  рассказала достижениях Компании за 11 лет, о возможностях, которые Компания открывает для своих консультантов, а также о Лидерах, которые использовали эти возможности и  достигли настоящего успеха.

 

 

Продолжил обучение Александр Панацов.  В легкой, изящной манере он рассказал всем присутствующим, как быть красивой, здоровой, стройной, используя косметические средства от Компании Мейтан.  Маэстро щедро делился своими знаниями, наработками, опытом. Совмещая теорию и практику, он продемонстрировал участникам правила ухода за лицом и телом. При этом он тут же делился своим бесценным опытом, как успешно рекрутировать в Компанию косметологов, парикмахеров, подружек и просто малознакомых людей, как ухаживая за собой можно зарабатывать деньги и на продажах и на построении структуры.

 

 

 

После выступления Александра участников семинара ждал еще один сюрприз – мастер-класс от профессионального косметолога Светланы Шанюка из Латвии!  Светлана провела полезный мастер-класс с использованием  яркой новинки этого сезона – серии с соком плодов Нони. 

 

 

И в завершении: подарки и слова благодарности, коридор успеха и фото на память. Как жаль, что все хорошее быстро заканчивается!

Компания МейТан искренне поздравляет Анастасию Мотылеву с открытием Представительства Компании в городе Нарва! Успехов Вам и вашей команде, постоянного развития и удачи на пути вашего роста! 

 

Отзывы участников: 

 

Скриплёнок Елена

Мне просто необходимо было это обучение! Спасибо за столь подробную информацию! Интересно, весело. Буду ждать все обучения и с удовольствием

Максимова  Александра Павловна

Мы хотим ещё, чтобы Александр приехал к нам с обучением, потому что всё было Супер!!!!

 

Стаховская Галина

Всё было супер! Мне очень понравилось! Спасибо

 

Инга Саар

Для меня день прошел очень познавательно. Узнала много практичной для себя информации: как правильно пользоваться стикерами, масками от Компании МейТан.  Информации было так много, что только успевай запоминать да записывать!  Косметические мастер-классы были очень кстати, спасибо ведущим, что поделились своим опытом с нами! 

Еще раз большое спасибо Наталии,  Александру, Насте за этот великолепный день!

До следующих встреч!

 

Кондратьева Анастасия Сергеевна

Узнала, как правильно работать с продукцией! Буду стремиться к  росту карьеры вместе с компанией! Спасибо Александру, Наталье, Анастасии за семинар! Жду следующих обучений! Спасибо!

Костарева Галина

Всё было интересно поучительно, очень много информации, которая пригодиться для работы с компанией! Спасибо большое!

 

Лапина Виктория

Очень понравилось, загорелась этой компанией и продукцией! всё хочется попробовать! Знаю, что и кому предложить!

 

Язева Ирина

Мне всё очень понравилось! Научилась многому, много записала! Буду пробовать  всё что советовали ! Очень интересно! Хочется дальнейшего обучения! Съездила не зря! Спасибо!

 

Никанорова Марина

Очень познавательно! Узнала много что нужно было мне.Ихочу ещё так и ещё раз так!!!=)

 

Тарасова Надежда Фёдоровна

Спасибо за семинар! Было поучительно! Много нового работаю уже полтора года и почерпнула информацию, которую не знала до этого!