В сентябре состоялось радостное событие – исполнился 1 год Региональному Офису МейТан в г. Краснодаре! Мы поздравляем руководителя Офиса Оксану Смолянец и всех консультантов Краснодарского края! Желаем дальнейшего процветания и развития!

 

Своими эмоциями о проведении праздника с нами делится Оксана Смолянец:

 

«Воскресное утро сентября. На улице тепло и тихо, а в Региональном офисе Компании МейТан в г. Краснодар шумно и суетливо. Идут последние приготовления к празднику. Сегодня нам исполняет 1 год!

 

Ровно год назад в сентябре 2011-го, наш Региональный Офис распахнул свои двери для консультантов МейТан! И вот настала пора подвести итоги первого года работы. На праздник приглашены все консультанты, обслуживающиеся на базе нашего офиса, спонсоры структуры и просто друзья и соседи!

 

Уже с улицы видно, что у Компании МейТан сегодня праздник! Вход украшен красными и белыми шарами! Внутри офис так же празднично оформлен растяжками, шарами, цветами! И вот собрались гости – активные и позитивные люди приехали на этот праздник из разных городов края и регионов. Так на праздник приехала лидер, спонсор из г. Ростов-на-Дону Светлана Рябухина, консультанты из Абинска, ст. Каневской, ст. Елизаветинской.

 

Я, на правах хозяйки мероприятия, поздравила всех присутствующих с праздником! Показала видео презентацию, как все начиналось. Затем была викторина по продукции и работе в Компании МейТан! Победителем стала консультант Ольга Ляшенко! Ей вручен приз! Затем звучали поздравления и пожелания от самих консультантов, дарили подарки под гимн МейТан! Записывали пожелания на плакате «Нам 1 год»!

 

По результатам работы первого года были подведены итоги и вручены благодарственные письма и подарки в нескольких номинациях: «Самый активный продавец», «Самый активный рекрутер», «За веру и преданность Компании МейТан», номинация «Движущая сила», «Активный пользователь», «Звездный спонсор»!

 

На празднике выступила лидер Компании МейТан Светлана Рябухина со своей историей успеха! Все присутствующие гости были очарованы мастерством Светланы Вадимовны мотивировать, мечтать, ставить цели и достигать их в нашей Компании! Она показала и рассказала нам, что с МейТан мечты сбываются!

 

Завершился праздник вкусным и красивым тортом! Он был изготовлен по эксклюзивной технологии специально для такого праздника, украшен нашим логотипом и картинкой девушки-мечты! Под аплодисменты всех гостей я задула свечу и загадала желание, которое обязательно исполнится!

 

Дорогие мои консультанты, партнеры, друзья! Я еще раз вас поздравляю с первым годом работы! Желаю вам здоровья, благополучия, удачи, процветания и, конечно же, исполнения Мечты вместе с нашей любимой Компанией МейТан! Верьте – все мечты сбываются!»

 

С уважением и любовью к вам, Оксана Смолянец,
руководитель Регионального Офиса, г. Краснодар