Сразу же после окончания Праздничной презентации команда консультантов и лидеров МейТан отправилась в Турцию!

Разместившись в  комфортабельном пятизвездочный отеле в Белеке, поприветствовав яркое солнце и ласковое море, все тут же взялись за дело. Ведь одна из главных задач этого путешествия – провести интенсивный курс бизнес-обучения, зарядиться эмоциями и уверенностью в собственных силах, впитать как можно больше информации и поделиться своим опытом.

Первым обучающим мероприятием стал конкурс спикеров. В этом году конкурс впервые проводился по подгруппам: Директоров и Лидеров. ТОР- лидеры проводили мастер-классы по обмену опытом построения эффективного бизнеса. Каждый участник тщательно и подробно готовил свое выступление. Каждый волновался и переживал перед выходом на сцену. Но дружеская поддержка и теплота зрителей придавала уверенности и помогала зажигаться новым Звездным Спикерам МейТан! 

 

 

meitan.ru meitan.ru
meitan.ru meitan.ru

 

meitan.ru

 

Актуальные темы, яркие слайды, волнение и аплодисменты – день выдался насыщенным! Подробнее о его итогах мы расскажем чуть позже. А пока несколько ярких фото, чтобы поделиться с вами радостью и настроением!

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru