22 сентября, солнечным, осенним днем распахнул двери офис Регионального Бизнес-центра г. Москва Компании МейТан. Ведь в этот день состоялся детский, сказочный праздник – подведение итогов конкурса рисунков, который стартовал 1 июня – в День защиты детей! Все летние месяцы красочные, сказочные рисунки детей радовали взор каждого, кто посетил московский офис!

 

К началу праздника офис наполнился улыбками мам и бабушек и звонким детским смехом!

 

Ведь Дети – это веселые и озорные глазки. Дети – это солнечные лучики на голубом небе. Это праздник каждый день, новые открытия и победы. Дети – это мир картинок и радужных рисунков. 

 

Конечно же, какой детский праздник без смеха и улыбок. Дети веселились, рисовали смешные смайлики, искали по подсказкам шоколадный клад, с удовольствием участвовали в детской викторине о Компании МейТан.

                


В конце праздника состоялось награждение всех участников конкурса рисунков. Каждый ребенок был награжден памятным дипломом и подарком!

 

Мамы и бабушки тоже  подключились к общей праздничной атмосфере. И приняли участие в играх и конкурсах. За что и получали подарки от Компании МейТан.

 

Время пролетело совсем незаметно. Очень жаль было расставаться. И без детских рисунков офис кажется пустым. Но мы уверены, что конкурс повторится, и наши юные художники еще не раз порадуют нас своими творениями.

 

Спасибо большое за организацию такого замечательного конкурса и праздника, руководству Регионального Бизнес-центра г. Москвы – Бобылевой Ольге Анатольевне и Григорьевой Любови Венедиктовне.


                     


Наталья Жукова,
Дипломированный директор Компании МейТан,
г. Москва