10 декабря в поселке Пангоды Ямало-Ненецкого автономного округа состоялось праздничное открытие Официального Представительства Компании МейТан! Несмотря на мороз, приём гостей оказался достаточно тёплым!

В этот студёный день праздник начался традиционным приветствием и перерезанием красной ленты руководителем нового Официального представительства Ридой Загировой. Уже внутри офиса всех посетителей ждало угощение — сказочно красивый торт, оформленный в корпоративном стиле, шампанское.

Далее в программе мероприятия была предусмотрена презентация продукции Компании МейТан, которую ярко и профессионально провела Бронзовый Дипломированный Директор Ирина Зарипова. Она рассказала об особенностях каждой серии, о способах и особенностях применения некоторых продуктов.

Непосредственно во время мероприятия гостям демонстрировались видеоролики о нашей Компании! Ни один из посетителей не ушёл с пустыми руками, и никто не остался равнодушным к замечательной продукции МейТан!

Огромную помощь в начинании нашего дела внесла Ирина Зарипова, которая отважилась прилететь впервые на Крайний Север. В эти дни Ирина Александровна делилась с нами своим опытом. Её профессионализм помогал нам чувствовать себя уверенным, благодаря её поддержке все прошло на ура! Мы будем развить начатое дело, приложив к этому все свои усилия!

Загирова Рида Руководитель Официального представительства Компании МейТан в п. Пангоды