За минувшую неделю в Сочи, с 14 по 18 июня, олимпийцы МейТан прошли длинный путь к победе. Неделя, посвященная 13-му Дню рождению Компании, была настолько насыщенной и интересной, что у консультантов даже не оставалось времени на прогулки по Черноморскому побережью и купание в море. Впереди — самый волнительный вечер, 18 июня завершается Олимпиада МейТан: вечером пройдут финальные конкурсы, победа в которых зависит от таланта и эмоционального настроя каждого в команде, и, наконец, объявление результатов Олимпиады МейТан — 2016.

 

Но до банкета еще целый день, и у каждого остается время не только на подготовку к творческим конкурсам, но и на обучение. Утром для консультантов Компания МейТан провела последний образовательный блок — встречу с Президентом, брифинг с Олимпийской командой и мини-тренинг для «Чаек».  

 

 

Встреча с Президентом Компании МейТан Любовью Александровной Леванюк проходила в формате прямого диалога. Первое Лицо Компании ответила на все вопросы зала и дала разъяснения по стратегии развития Компании. 

 

Затем она передала микрофон Лидерам Компании, входящим в ТОП-10 МейТан. Для них Брифинг с Олимпийской командой МейТан стал неожиданным форматом. Консультанты могли задавать им самые разные вопросы. Из зала спрашивали: как Лидерам удалось добиться успеха, есть ли секреты у победителей промоушнов и промо-акций, какие стимулирующие акции лучше работают в офисах продаж, как привлекать новых партнеров. Лидеры поделились своими секретами побед и достижений. Диалог получился интересным, полезным и насыщенным живыми жизненными примерами.

 

 

 

 

Одновременно в конференц-зале «Кают-компания» куратор Клуба Директоров «Чайка», бизнес-тренер Компании МейТан Виктория Сарычева провела двухчасовой тренинг с использованием кейсов с коммерческими предложениями «Приглашение в бизнес».


 

 

На этом образовательный блок завершился.

 

Вечером гости собрались в ресторане «Вечерний» гранд-отеля «Жемчужина». Женщины были одеты в великолепные вечерние платья, мужчины — в строгие брючные костюмы. Мероприятие напоминало светский раут. Яркие огни софитов, приглушенный свет, легкое музыкальное сопровождение — в таком торжественном формате началось последнее конкурсное соревнование на Дне рождении МейТан в Сочи. Гости пребывали в волнительном ожидании подведения итогов и награждения.

 

 

 

Но сначала со сцены прозвучали теплые поздравления от Президента Компании МейТан Любови Александровны Леванюк и Вице-Президента Людмилы Ивановны Раченковой  в адрес одного из первых, самых лояльных и приверженных консультантов Компании Мозжухиной Тамары Яковлевны. В этот день, 18 июля, они с супругом отмечали свой совместный Юбилей — Золотую свадьбу. В красивом танце они кружилась на сцене, словно 50 лет назад на собственной свадьбе! Поздравляем!

 

 

 

Ведущая вечера Татьяна Илькина объявляет о начале самых красивых и зрелищных конкурсов Олимпиады МейТан.

 

В красочным дефиле «Мисс Элегантность» пожелали принять участие более 50 претенденток. Леди дефилировали по сцене и залу между столиков, чтобы продемонстрировать со вкусом составленные вечерние образы, завоевать симпатии зрителей и покорить строгое жюри. Каждое дефиле добавило в команды участниц по одной фишке.

 

 

 

 

 

 

 

 

В  ходе всеобщего голосования места разделились следующим образом.

 

«Мисс Элегантность-2016»:

 

1 место – Шораана Иргит, г. Кызыл

 

 

2 место – Данута Семенова, г. Якутск

 

 

3 место – Галина Рыбакова, г. Нижний Тагил


 

Приз зрительских симпатий – Наталья Крицкая, г. Миньяр

 

 

Конкурс «Мистер Элегантность» тоже собрал на сцене довольно много претендентов. Каждый мужчина выступил в своем интересном образе. Перед зрителями предстали и брутальный спортсмен, и моряк дальнего плавания, и юнга-танцор, и свободный художник-фотограф, и элегантный банкир-курортник, и даже арабский шейх-миллионер.

 

 

 

 

 

 

 

Джентльмены настолько вжились в роль, что некоторые из них не выходили из образа до конца вечера.

 

«Мистер Элегантность-2016»:

 

1 место – Тимерхан Зарипов, г. Аша

 


 

2 место – Алексей Комисаренко, г. Подольск

 

3 место – Гафият Идрисов, пос. Горный  

 


 

Приз зрительских симпатий – Сергей Сотников (г. Краснодар) 

 

 

Финальным аккордом стал музыкальный конкурс «Битва Хоров»! К нему команды имели возможность подготовиться заранее, выбрать песню, написать слова, посвятив их Компании МейТан, празднику, бизнесу и отдыху гостей в Сочи, и отрепетировать выступление. Обязательное условие участия – исполнение песни всей командой в составе не менее 10 человек.

 

 

 

 

 

 

 

Лучшими исполнителями по мнению жюри стали «Чемпионы из МейТан (г. Челябинск), выступившие первыми! Они спели песню «Марш чемпионов МейТан». И именно она стала кульминацией всего шоу, стала самой сильной песней в конкурсе, по праву заняв почетное первое место.

 

 

Второе место получила команда «Полярная звезда» (г. Якутск). Исполнительницы в национальных якутских костюмах талантливо разложили на голоса песню «Якутяночка», сорвав аплодисменты зала.

 

 

Третье место заняли веселые девчонки из команды «Морячки-Сибирячки» (г. Тюмень). Они не только от души спели, но и задорно сплясали.

 

 

 

Конкурс стал кульминационным моментом всего сочинского мероприятия! Консультанты больше не волновались, немного расслабились и стали просто подпевать друг другу во время последнего конкурса — творческих номеров от региональных команд. В это время жюри Компании подсчитало фишки и подвело итог всех дней соревнований.

 

После общего подсчета голосов в командном зачете абсолютным победителем стала команда Ирины Зариповой «Золотой песок», г. Аша! Ей вручили главный приз Олимпиады МейТан — Кубок Олимпийцев, ставший настоящим символом сплоченности, гармонии биения сердец, и того, что все невозможное возможно, когда тебя окружает настоящая команда, настоящие друзья!

 

Второе чемпионское место заняла команда «ЮнгА», г. Москва, Подмосковье.

 

На третьем почетном месте – команда «Чемпионы из МейТан», г. Челябинск, г. Кыштым.

 

 

 

 

Несмотря на распределенные призовые места в олимпийской таблице, сегодня в Сочи победителем Олимпиады МейТан стал каждый! Ведь уже то, что все мы вместе оказались здесь, в Сочи, мы вместе прошли столько испытаний, все стремимся к одной общей цели и все мы — члены одной большой семьи под названием МейТан, это — уже Победа! Победа для каждого… Для меня, для тебя, для жизни! Каждый человек увез с собой в регионы из Сочи новые знания, новый опыт, мощный заряд энергии, взрыв эмоций и самые позитивные воспоминания об этом уникальном, уютном, теплом олимпийском месте.

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие консультанты! Сохраните в своих сердцах солнечное тепло Сочи, поделитесь им с теми, кто не смог приехать в этом году в Сочи! Передайте тем, кто будет рядом с вами, нашу любовь, эмоции и позитивный настрой. Мы обязательно увидимся со всеми вами в следующем году на 14-летии Компании МейТан!

 

От души поздравляем олимпийцев с Праздником МейТан! С нашим общим Днем рождения, МейТан!

 

К началу новости

 

Отзывы:

 

Адлер, Сочи, «Жемчужина», пляж и солнечное настроение – мне все сразу понравилось. Я прилетела из Абакана с мамой и двумя детьми. До Абакана еще 6 часов езды через Саяны на машине. Под конец дороги перед Сочи хотелось заплакать, я хныкала: «Хочу домой!» Когда прилетела в Сочи – все трудности улетели, испарились. В холле отеля Татьяна Викторовна встречала нас, вот и все началось! Праздник, встречи с друзьями, долгая болтовня на всякие темы, улыбки и новые лица! Ура-а-а! Быстрее бы теперь встретиться в Белокурихе! Печально, что мы так быстро расстаемся!

Шораана Иргит, г. Кызыл

 

Благодарю  свою любимую Компанию МейТан за прекрасный праздник! Вся организация этих дней – заряд на дальнейшую работу, достижение успеха. Новые идеи ведения бизнеса получила на нашем обучении от коллег. Спасибо всем!

Лариса Иващенко, г. Бузулук

 

Благодарю Компанию за чудесный праздник! Впечатлена размахом, в котором все продуманно. Ощущение любви, тепла и надежды. Перезагрузка удалась!

Елена Горбач, г. Санкт-Петербург

 

Замечательный День Рождения! Великолепный праздник! Заряд эмоций и впечатлений! Каждый день восхищал и поражал! Везу домой большой багаж приятных, а также, полезных моментов для бизнеса!

Наталья Черняева, г. Курск

 

События превзошло все ожидания. Очень высокий уровень профессиональной организации. Пять дней пролетели как один день. Эмоции переполняют и льются через край, и уже хочется быстрее в Москву и делиться этим состоянием со всеми, заражать всех «вирусом» уверенности и успеха! Приятно ощущать себя необходимой в такой дружной семье – компании МейТан. Это стимулирует достигать самых высоких результатов! До встречи в Москве!

Оксана Баслина, г. Москва

 

Дорогая Компания! С Днем Рождения! Как здорово и невероятно приятно быть частью такого успешного проекта под названием МейТан! Как волшебно находиться сегодня здесь, на берегу моря, в теплом, сказочном г. Сочи! Этот подарок останется в сердце навсегда! Насыщенная программа: обучения, Олимпиада МейТан, Клуб Директоров «Чайка», Битва хоров – все было незабываемо! МейТан! Мы любим тебя! С праздником!

Ольга Волчкова, г. Электросталь

 

Пять незабываемых дней в Сочи! Олимпийские старты МейТан прошли на отлично! Уезжаем домой со спокойной уверенностью и с большим желанием двигаться вперед к новым рекордам! Спасибо большое всем, кто был причастен к этому грандиозному событию в Сочи! Ура! Мы Олимпийская Команда!

Светлана Терещенко, г. Москва

 

Новый заряд позитива и желание действовать! Очень надеюсь и верю, что после Олимпиады будут новые старты в Команде, а на финише – Лидерские статусы! А значит уверенность в завтрашнем дне!

Наталья Рахманинова, г. Москва

 

Взрыв эмоций и впечатлений! Праздник жизни и души! Я в восторге! Благодарю Компанию МейТан! Заряд! Вспышка и фейерверк! Мы расширяем свои горизонты, растем и процветаем!

Оксана Шалаева, г. Тюмень

 

Дорогая Компания МейТан, поздравляю тебя с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе верных и преданных партнеров, дальнейшего колоссального роста, много новых проектов и исполнения всех планов! Хочу от всей души поблагодарить Председателя Олимпийского Совета Любовь Александровну и главного тренера Олимпийской Команды МейТан Людмилу Ивановну за такой праздник. Уже за то, что Компания делает такие потрясающие праздники для своих партнеров ее надо уважать, ценить и восхищаться. Я люблю тебя моя Компания МейТан!

Виолетта Нестеренко, г. Владивосток

 

Дорогая Компания! В очередной раз ты поразила меня, убедила и зажгла! Еще больше Компания превзошла все мои ожидания и представления о бизнесе. Я давно поняла, что у Компании идеальная модель бизнеса и очень сильная система внедрения и реализации бизнеса. Сейчас еще раз убедилась – это так! А вот как будет реализовываться эта модель – это и есть люди, это мы, это я! Сказано и показано все! Дан заряд энергии! Остается только делать, делать и делать! Верю и хочу это делать!

Ирина Лоскутова, г. Тюмень

 

Я первый раз на таком грандиозном мероприятии! Эмоции переполняют! Огромная благодарность руководителям Компании за организацию и возможность участия в празднике! Уезжаю домой с желанием действовать и побеждать! Спасибо!

Наталья Ткаченко, г. Волгодонск

 

Я регулярно езжу на Дни рождения Компании МейТан. И каждый раз Компания превосходит себя по уровню организации, профессионализму и мастерству! Праздник в Сочи получился очень легким, динамичным, мы увидели новые лица! Отдельная благодарность за признание заслуг, возможность участия в тренингах для членов Клуба Директоров и победителей промоушна. Вечер встречи «чаек» прошел в невероятно теплой и дружественной атмосфере. Очень жду следующего грандиозного праздника МейТан

Татьяна Семитко, г. Барнаул

 

Замечательный праздник, великолепные люди, удивительное, всепонимающее руководство. Обучение, на высшем уровне! Все это дает силы, энергию, желание для достижения новых поставленных целей. Незабываемая встреча Клуба Директоров «Чайка» во главе с куратором Викторией Сарычевой прошла в теплой, уютной, домашней обстановке! Многоуважаемые консультанты, чьи статусы уже позволяют вступить в Клуб Директоров «Чайка» присоединяйтесь  к нашей большой дружной стае.

Светлана Рябухина, г. Ростов-на-Дону

 

Мероприятия, посвященные празднованию Дня Рождения Компании в Сочи нам очень понравились! Особенно понравился Чемпионат по спортивным состязаниям! Мы очень горды, что мы стали первыми «чайками», которые побывали в Сочи, и мы хотим, чтобы численность «чаечек» выросла, чтобы мы сравнялись с Лидерами, Топ-Лидерами! Спасибо за все! Еще раз поздравляем с Днем Рождения нашу родную, любимую Компанию МейТан! Желаем дальнейших успехов, а нам, всем «Чайкам», - высоких полетов!

Ольга Сергеева и Акулина Алексеева, г. Якутск

 

Вот и подошел к концу 13 День Рождения Компании МейТан! Все пять дней пролетели на одном дыхании. С каждым годом День Рождения Компании проходит все интереснее. Очень большое спасибо организаторам данного мероприятия, все продумано до мелочей. Это и сам олимпийский Сочи, и замечательный отель, и все организационные вопросы. До скорой встречи!

Елена Яганова, г. Новокузнецк

 

Любимая моя Компания МейТан! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения, с 13-летием! Желаю тебе процветания, успехов и роста! Мероприятие было грандиозным, шикарным и незабываемым. Эти пять дней навсегда останутся в моем сердце! Сочи просто покорил меня своим теплом, гостеприимством. Я обязательно приеду в Сочи со своей семьей. Спасибо руководству и сотрудникам головного офиса. Все время чувствовалась ваша поддержка, теплое отношение! Незабываемо было выступление Ольги Кормухиной! Я в восторге от нее. Запоминающим был банкет для клуба Директоров Чаек. Особенная благодарность Виктории Сарычевой, нашей «мамочке» чаек! Мы просто влюбились в нее! Увозим с собой море эмоций, позитива, восторга. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Гузель Хусаинова, г. Стерлитамак

 

Читайте также: