Уважаемые консультанты!  

Внимание!

Подходит к завершению регистрация в Университет МейТан!

 

До окончания регистрации абитуриентов в Университет МейТан ОСТАЛИСЬ ОДНИ СУТКИ! Регистрация будет закрыта 31.10.2012 в 12.00 (БРН).

Консультанты, не успевшие зарегистрироваться, смогут участвовать в работе Университета только осенью 2013 года.

Все зарегистрированные консультанты после закрытия регистрации получат по электронной почте приглашение пройти вступительный тест! 

 

Напоминаем, что целью работы Университета МейТан на данном этапе является всесторонняя практическая и консультативная помощь в создании такого качества обучения ДЛЯ КАЖДОГО КОНСУЛЬТАНТА, которое трудно будет достичь конкурентам!

У вас есть уникальная возможность выхода на новый уровень качества построения бизнеса с Компанией МейТан. Используйте ее для профессионального развития и карьерного роста.

Показателями вашего успеха будут новые критерии, и первый из них – это ПОСТОЯННОЕ и МАКСИМАЛЬНОЕ использование знаний и навыков, полученных в Университете МейТан!  А также передача этих навыков вашей структуре!

 

По окончании Университета вы сможете:

  1. Проводить мероприятия по ЭФФЕКТИВНОМУ построению своей структуры, используя необходимые инструменты бизнеса!
  2. Эффективно проводить школы, мастер-классы и презентации, профессионально готовить и организовывать публичное выступление, выступать публично и обучать этому других.
  3. Уверенно продавать косметику МейТан, получая достойный Розничный доход и обучать этому других.

 

Для регистрации в качестве абитуриента Университета МейТан, до 31 октября 2012 года, Вам необходимо заполнить все строки регистрационной формы, пройдя по ссылке: http://meitan.ru/study_meitan/index.php

 

Далее на ваш e-mail поступит приглашение от системы CANVAS со ссылкой, по которой необходимо перейти для прохождения вступительного теста Университета МейТан.

Вступительный тест будет доступен с 01 по 10 ноября 2012 года.

 

Все вопросы по Университету – бизнес-тренеру Компании МейТан Андрею Беленко: belenko@meitan.ru 

 

Университет МейТан ждет вас!