7 июня в теплый солнечный день в г. Аша состоялось торжественное открытие Официального Представительства Компании МейТан.

Руководители офиса Елена и Николай Мартыновы развивают косметический бизнес с Компанией МейТан давно.  Открыв Региональный офис МейТан, они значительно увеличили обороты продаж, их структура с каждым городом становится сильнее, команда пополняется активными и целеустремленными людьми.

Хорошие обороты и новое коммерческое предложение от Компании МейТан подтолкнули к планам вывода офиса на новый уровень.  И вот, в июне 2016 года Елена и Николай вместе со своей структурой отпраздновали открытие Официального Представительства Компании МейТан в г. Аша.

Много консультантов пришли в этот день в офис, чтобы поздравить руководителей с важным для них событием. 

Открыла торжественное мероприятие хозяйка ОП Елена Мартынова. Она рассказала гостям о том, какой пусть они прошли вместе с супругом, чтобы их офис достиг нового уровня. О том, как они сами изменились за время с момента знакомства с Компанией МейТан и какой интересной и насыщенной жизнью они сейчас живут. Вся история была представлена в слайдах с фото, это было очень интересно!

Слова поздравлений звучали от спонсора Ирины Зариповой и консультантов их большой структуры.

В честь открытия обновленного офиса был организован фуршет! Гостей угощали шампанским и сладостями. Красивым продолжением открытия стала праздничная презентация летнего каталога МейТан, которая создала летнее настроение и с большим интересом была воспринята всеми гостями. 

 

Все участники презентации приняли участие тренинге под названием «Бутылка желаний». Каждый из присутствующих загадал, каким он хочет видеть себя через год. Гости написали желания на красивой бумаге и завязали  веревочкой, как настоящее послание в бутылке! Через год решили проверить – что сбылось, а надо чем еще нужно поработать!

 

 

После состоялся розыгрыш купонов, выдававшихся за покупки в офисе. Все гости и консультанты получили подарки – подарочные наборы МейТан!

Настроение было замечательное! Гости не хотели расходиться, и все сошлись в едином мнении, что офис является «островком», куда хочется приходить не только за продукцией, но и за развитием и общением!

 

 

До новых встреч! Успехов, развития Вам и Вашим консультантам!

Мы рады видеть всех консультантов в Официальном Представительстве МейТан г. Аша по адресу: ул. Кирова, д. 24