Вот и пролетел еще один месяц, мы приблизились еще на шаг к главному событию года – Дню рождения Компании МейТан! На радостной волне вдвойне приятно поздравлять лидеров, кто поднялся еще на одну ступень по лестнице Успеха Компании – лидеров, закрывших новые статусы!

 

Мы рады сообщить: мы все очень долго этого ждали, и вот оно свершилось – в Компании появился первый за всю историю МейТан Бриллиантовый Дипломированный Директор!

 

Бриллиантовый Дипломированный Директор

 

 Бобылева Ольга Анатольевна,

г. Москва

 

 Ольга Анатольевна – не просто успешная бизнес-леди, красивая женщина с волевым характером и обаятельной улыбкой, она – настоящий Лидер! Лидер, ведущий за собой людей, развивающий структуру не только в своем регионе, но и далеко за его пределами, лидер, открывающий страны!

Ольга Анатольевна пришла в Компанию в ноябре 2005 года. За это время были «сдвинуты горы», но мечта стать Бриллиантом МейТан не осталась просто мечтой, она стала целью, на достижение которой ушло 10 лет. В этом Ольге Анатольевне помогли ее очень важные качества: любовь ко всему новому, активная жизненная позиция, влюбленность в жизнь и людей, которые ее окружают. Ну и, конечно, - семья! В тандеме с супругом Александром Джурабековичем Ольге Анатольевне по плечу любое начинание!

За достижение самого высокого статуса в Компании – Бриллиантовый Дипломированный Директор – Ольга Анатольевна премируется эксклюзивной бриллиантовой брошью! Мы уверены, что это украшение станет не только красивым акцентом к нарядам, но и фамильной драгоценностью, талисманом, приносящим удачу!

По условиям маркетинг-плана МейТан, при удержании статуса БрДД в течение 4-х месяцев Ольга Анатольевна получит в подарок от Компании автомобиль марки Volkswagen Jetta! Желаем Ольге Анатольевне достижения этой цели! Дальнейшего развития, новых целей, реализации светлой мечты!

 

Бронзовый Дипломированный Директор

 

 Черняев Алексей Николаевич,

г. Курск

 

 Поздравляем Алексея Николаевича с достижением нового высокого статуса! Немало сил было вложено в работу этого бизнесмена с обаятельной улыбкой. Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать расти и развиваться, достигать новых целей!

За достижение статуса Бронзовый Дипломированный Директор Алексей Николаевич премируется брошью-бабочкой с бриллиантами и сапфирами. Мы уверены, что этот новый корпоративный талисман, выполненный по индивидуальному заказу, обязательно принесет удачу своему новому владельцу!

 

Дипломированный Директор

 

 Яганова Елена Васильевна,

г. Новокузнецк

 

 Красивая и успешная! Поздравляем Елену Васильевну с достижением нового высокого статуса! Уверены, что совсем скоро мы будем поздравлять очаровательную бизнес-леди с новыми победами!

За достижение нового статуса Дипломированный Директор Елена Васильевна премируется драгоценной брошью-бабочкой, усыпанной с бриллиантами и гранатами! Пусть этот красивый символ успеха принесет Вам еще больше удачи!

 

Лидер-Директор

 

 

KUDSI ADILIA, г. Стамбул

Абашкина Екатерина Валериевна, г. Тула

Елькина Юлия Игоревна, г. Смоленск

Ледова Ольга, г. Воронеж

Петлинский Виктор Владимирович, г. Москва

 

Поздравляем наших успешных Лидеров МейТан с достижением новых статусов! Желаем Вам преумножать Ваши успехи, заряжая своих консультантом оптимизмом и уверенностью в реальности достижения поставленных целей! Мы уверены, что эти статусы – далеко не последние, и впереди у Вас еще много начинаний и достижений!