Мы рады поздравить Лидеров, кто активно работал, и в июне получил настоящий подарок – новый статус! Желаем вам дальнейшего развития и достижения новых целей! Впереди еще целая лестница успеха, желаем вам с легкостью подниматься на каждую новую ступень, ведущую к ее вершине!

 

Бронзовый Дипломированный Директор


 

 

Мозжухина Тамара Яковлевна,

г. Междуреченск 

 

Поздравляем Тамару Яковлевну с достижением очередного высокого статуса в Компании МейТан! По условиям нового маркетинг-плана необходимо не только достичь нового статуса, но и удержать его в течение 3-х месяцев, с чем наша яркая бизнес-леди блестяще справилась! Совсем недавно на главной сцене года – на Дне рождения Компании МейТан в Сочи – мы поздравляли Тамару Яковлевну и ее супруга Виктора Павловича с Золотой Свадьбой, а сегодня мы с большой радостью и гордостью спешим поздравить с новым жизненным достижением!

 

За статус Бронзовый Дипломированный Директор Тамара Яковлевна премируется изысканной брошью-бабочкой, усыпанной бриллиантами и сапфирами. Мы уверены, что этот новый корпоративный талисман, выполненный по индивидуальному заказу, обязательно принесет удачу своей новой владелице!

 

 

Лидер-Директор 

Ларина Анастасия Юрьевна,

г. Камень-на-Оби

 

Поздравляем наших Лидеров с достижением новых статусов! Вы являетесь прекрасным примером для консультантов своих структур! Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать покорять вершины Успеха, ставить перед собой амбициозные цели и твердыми шагами идти к их реализации!