Сегодня на вебинаре Вице-Президента Компании МейТан Л.И. Раченковой завершился розыгрыш призов Промо-акции для Мастеров продаж по итогам 2 квартала 2016 года. Ищите свое имя в списке. Поздравляем победителей!
Ваши призы:
Напоминаем, новый период Промо-акции уже начался. Присоединяйтесь и выполняйте условия акции с 1 июля по 30 сентября 2016 года. Возможно, именно вы заберете один из 89 ценных призов! Впервые мы разыграем корпоративный набор «Сочи-2016» из красной футболки и козырька с символикой Олимпиады МейТан, а также тончайший шейный платок из натурального китайского шёлка.
Имена победителей — Мастеров продаж по итогам 2 квартала 2016 года:
№контр | Консультант | Город | Группы | Приз |
475084 | Зарипова Карина Тимерхановна №475084 | Сим(Зарипова) | группа А | Серебряное украшение |
644253 | Абрамова Оксана Николаевна | Ростов-на-Дону(Рябухина) | группа А | Серебряное украшение |
530298 | Смолькина Дарья Сергеевна №530298 | Сим(Зарипова) | группа А | Серебряное украшение |
603700 | Реммеле Вера Викторовна | Ростов-на-Дону(Ракитский - Тюмень - Яхнов) | группа А | Подвеска (золото) Цветок Страсти |
456429 | Горшкова Нина Васильевна | Сим(Зарипова) | группа А | Подвеска (золото) Перо Жар-птицы |
498510 | Копылов Никита Константинович | Владивосток(Центр) | группа А | Подвеска (золото) Гармония |
793530 | Лежнева Юлия | Кыштым(Бреды - Ремизова) | группа А | Подвеска (золото) Весна |
418783 | Дёмина Мария Александровна | Москва(Бобылева - Голицыно) | группа А | Чемодан 16 (Пластик) |
778167 | Рудой Александр Викторович | Ростов-на-Дону(Рябухина) | группа А | Чемодан 16 (Пластик) |
601943 | Гейдо Маргарита Валерьевна №601943 | Тальменка(Мурашкина) | группа А | Чемодан 20 (Текстиль) |
538901 | Смолькин Павел Сергеевич №538901 | Сим(Зарипова) | группа А | Сумка дорожная (Кожа) |
803874 | Демиденко Ольга Александровна №803874 | Тальменка(Мурашкина) | группа А | Сумка дорожная (Кожа) |
777760 | Найчикова Александра Сергеевна | Ногинск(Купавна) | группа А | Сумка дорожная (Кожа) |
713353 | Огурцова Анастасия | Кыштым(Денисова) | группа А | Сумка дорожная (Кожа) |
150437 | Бессонов Владимир Григорьевич 150437 | Осинники(Киселёвск) | группа А | Премия номиналом 30 тыс. руб. |
54421 | Денисов Евгений Аркадьевич №54421 | Кыштым(Денисова) | группа А | Премия номиналом 30 тыс. руб. |
701443 | Чернова Евгения Александровна | Владивосток(Центр) | группа А | Швейцарские часы |
707660 | Иванютин И. Н. | Москва(Бобылева - Проспект Мира) | группа А | Швейцарские часы |
109464 | Жихарева Анна Владимировна | Барнаул(Березовая - Кулунда) | группа В | Серебряное украшение |
600063 | Хабарова Елена Алексеевна | Кыштым(Денисова) | группа В | Серебряное украшение |
729892 | Жамбалова Цыремжит Намсараевна | Курган(Меньщикова - Дягилева) | группа В | Серебряное украшение |
430268 | Корниенко Нина Григорьевна | Ростов-на-Дону(Рябухина) | группа В | Серебряное украшение |
566413 | Золотов Александр Валентинович | Ростов-на-Дону(Ракитский) | группа В | Серебряное украшение |
263295 | Евтушенко Инга Олеговна | Курск(Донецк - Собченко) | группа В | Подвеска (золото) Нежность |
35482 | Фридман Д.А. №35482 | Москва(Бобылева) | группа В | Подвеска (золото) Шарм |
585703 | Тимофеева Людмила Михайловна | Новокузнецк | группа В | Подвеска (золото) Вдохновение |
766388 | Семененко Марина | Серпухов(Серова) | группа В | Подвеска (золото) Капля Солнца |
786503 | Трофимова Надежда Анатольевна | Новоуральск(Стребко - Серов - Пронина) | группа В | Чемодан 20 (Текстиль) |
589090 | Спицына Татьяна Аркадьевна | Курск(Донецк - Собченко) | группа В | Сумка дорожная (Кожа) |
589094 | Федосеева Светлана Григорьевна | Курск(Донецк - Собченко) | группа В | Сумка дорожная (Кожа) |
772588 | Шарафутдинова Марина Илдаровна | Екатеринбург(Чекунова - Мызгин) | группа В | Премия номиналом 25 тыс. руб. |
792830 | Богданчик Ангелина Васильевна | Аша(Мартынова) | группа В | Премия номиналом 25 тыс. руб. |
519365 | Мустякимов Владимир Ибрагимович | Владивосток(Центр) | группа В | Швейцарские часы |
729872 | Иванов Андрей Андреевич | Серпухов(Серова) | группа В | Швейцарские часы |
772580 | Удинцева Татьяна Николаевна | Екатеринбург(Чекунова) | группа С | Серебряное украшение |
773689 | Зубачёк Ирина Евгеньевна | Курск(Тула - Шустина) | группа С | Серебряное украшение |
786054 | Бочкарева Светлана Вячеславовна | Москва(Бобылева - Коломенское - Быченкова) | группа С | Серебряное украшение |
294235 | Прикуль Ирина Леонидовна №294235 | Тальменка(Мурашкина) | группа С | Серебряное украшение |
419265 | Семёнина Ольга Александровна | Курск(Губкин - Зазулькина) | группа С | Серебряное украшение |
799233 | Жилкова Ирина Михайловна №799233 | Тальменка(Мурашкина) | группа С | Серебряное украшение |
725896 | Цуканова Анастасия Вячеславовна | Орёл | группа С | Серебряное украшение |
50149 | Лысманова Елена Михайловна №50149 | Набережные Челны(Елабуга) | группа С | Серебряное украшение |
784620 | Рымарь Ирина Евгеньевна | Брянск(Кириллова - Клинцы) | группа С | Серебряное украшение |
422755 | Афанасьева Светлана Владимировна | Краснодар(Анапа) | группа С | Серебряное украшение |
118982 | Иванкова Лариса Викторовна №118982 | Москва(Бобылева - Лобня) | группа С | Серебряное украшение |
725631 | Васильева Елена Сергеевна | Белгород | группа С | Серебряное украшение |
754263 | Пустовит Светлана Викторовна №754263 | Сургут | группа С | Серебряное украшение |
794232 | Богачева Олеся Александровна | Курск | группа С | Серебряное украшение |
603200 | Калмыков Игорь Владимирович | Курган(Калмыкова) | группа С | Серебряное украшение |
700612 | Бобылёв Сергей Александрович | Москва(Бобылева - Ульяновск) | группа С | Серебряное украшение |
700260 | Беспалова Л.В | Осинники(Северное - Беспалова) | группа С | Серебряное украшение |
703531 | Молостов Алексей Евгеньевич № 703531 | Барнаул(Березовая) | группа С | Серебряное украшение |
759546 | Дроздецкий Виктор | Кыштым(Бреды - Ремизова) | группа С | Серебряное украшение |
702377 | Ужегова Ангелина Рустемовна | Златоуст(Кунгины-Барашевы) | группа С | Серебряное украшение |
680571 | Кузнецов Андрей Сергеевич | Хабаровск | группа С | Чемодан 16 (Пластик) |
784327 | Гуляева Елена | Санкт-Петербург(Е.Воробьева) | группа С | Сумка дорожная (Кожа) |
794129 | Щербакова Елена Анатольевна | Новокузнецк(РОМ Яганова Елена) | группа С | Премия номиналом 10 тыс. руб. |
765657 | Скрипникова Светлана Алексеевна №765657 | Новосибирск(Терещенко - Бердск - Ларина) | группа С | Премия номиналом 10 тыс. руб. |
475685 | Шубина Наталья Владимировна | Волгоград(Короткова) | группа С | Швейцарские часы |
Подробнее о Ежеквартальной Промо-акции для Мастеров Продаж.
Участвуйте и выигрывайте!