2022 год начался с приятных новостей для Компании и наших дорогих Консультантов. Вы продолжаете подниматься на новые вершины, удерживать их, а мы празднуем вместе с вами каждый новый успех! Надеемся, что в этом году ваши победы приумножатся, и у нас будет больше поводов для радости!

Старший Лидер-Директор

Ильина Наталья Евгеньевна, Чита

Уважаемая Наталья Евгеньевна, поздравляем Вас с удержанием статуса Старший Лидер-Директор! По условиям маркетинг-плана Вы становитесь обладательницей уникального лидерского знака отличия, который мы вручим на ближайшем мероприятии! Пусть и в дальнейшем удача сопровождает Ваш путь, полных побед, верных решений и исполнения желаний!

Лидер-Директор

Иващенко Артем Сергеевич, Орехово-Зуево

Дорогой Артем Сергеевич, от всей души поздравляем Вас с новой победой! Ваш результат – итог плодотворной и эффективной работы вместе с Компанией. По условиям маркетинг-плана Вы становитсь обладателем лидерского знака отличия, который мы вручим на ближайшем мероприятии! А если удержите статус в течение десяти месяцев – Компания будет ежегодно выплачивать Вам денежную премию в размере 20 000 рублей!

Анисимова Ольга Евгеньевна, Самара

Уважаемая Ольга Евгеньевна, вместе с Вами радуемся Вашему успеху! Новый статус – результат ежедневной работы и ещё одна ступенька на пути к исполнению всех самых заветных мечтаний. По условиям маркетинг-плана, удержав статус в течение двух месяцев, Вы станете обладательницей стильного лидерского знака отличия. А если удержите статус в течение десяти месяцев – Компания будет ежегодно выплачивать Вам денежную премию в размере 20 000 рублей!

Директор

Денисов Никита Евгеньевич, Магнитогорск

Уважаемый Никита Евгеньевич, поздравляем Вас с новым статусом! Эта победа – Ваша первая ступень на пути к большому успеху! По условиям маркетинг-плана Вы становитесь обладателем замечательного подарка – брендированного кожаного браслета! А ещё Вам теперь доступен отпускной фонд – обязательно подайте заявление на его формирование! Продолжайте в том же духе!