21-22 сентября состоялось крупное обучающее и стратегически важное для Компании МейТан событие -  Праздничная Академия Директоров-2014. В Москву, где проходило обучение, приехали консультанты и партнеры Компании из России, Латвии, Беларуси, Украины, Эстонии, Литвы. Всего на мероприятии присутствовало 220 человек.

 

 

 

Академия Директоров – это время подведения итогов Компании и работы отдельных консультантов и партнеров МейТан. Событие, на котором каждый открывает в себе новые  потенциалы и возможности, новые источники мотивации и вдохновения!  

 

Академия Директоров – это обучение, организованное специально для Руководителей Региональных Офисов и Официальных Представительств Компании,  а также для новых партнеров и консультантов, для тех, кто только начинает свой бизнес с МейТан.  

 

Открытием Академии Директоров стала праздничная церемония награждения особо эффективных партнеров Компании. На сцену выходит обворожительная и сияющая Наталья Черняева, руководитель Официального Представительства Компании МейТан в городе Курск – ведущая этого вечера. Она искренне и душевно приветствует всех собравшихся и желает каждому участнику Академии отличного настроя на обучение.

 

 

После этого Наталья пригласила на сцену женщину, благодаря которой небольшая косметическая компания превратилась в империю красоты и вот уже на протяжении 11 лет успешно развивается – президента Компании Любовь Александровну Леванюк. Она поблагодарила присутствующих за то, что когда-то поверили в Компанию МейТан и ее продукт, а также за всю проделанную за год работу, за трудолюбие, любовь, которые наши партнеры проявляют к Компании. После Любовь Александровна подвела итоги успешного для МейТан года: за это время Компания значительно расширила географию своих продаж, открылось 59 региональных офисов МейТан, 7 официальных представительств в России, 2 Официальных Представительства в Беларуси, Официальное представительство в Эстонии.  

 

 

Второе, не менее знаковое выступление праздничной презентации – от Вице-Президента по развитию Компании Людмилы Ивановны Раченковой, было посвящено результативности консультантов и Лидеров МейТан.

 

 

И, конечно же, логичным продолжением заданной темы стала церемония вручения  наград за самые крупные достижения консультантов за этот год. 

 

Итак, встречайте победителей!

 

«Второй старт» - за высокие показатели прироста (Центральный регион)

Рахманинова Наталья Юрьевна, г. Москва

 

«Активный Лидерский старт» (Центральный регион)

 Качанов Сергей Валерьевич,  г. Обнинск

 

«Активный старт и прирост оборота Официального Представительства» (Центральный регион)

Комисаренко Алексей, руководитель ОП в г. Подольск

 

Победители промоушна «Успешный старт»

Адиля Кудси, г. Ногинск

Валерий Герасименко, г. Донецк

Татьяна Мартыненко, г. Донецк 

 

Промоушн «Ты попал в 10-ку»

Александр Жариков, г. Севастополь

 

Победитель промо-акции для мастеров продаж за 4 квартал 2013 г

Игорь Панарин, г. Нижний Новгород 

 

Победители промоушна «Олимпийские старты МейТан»

Сергей Качанов, г. Обнинск

Людмила Комисаренко, г. Подольск

Анастасия Мотылёва, г. Нарва

Наталья Рутковская, г. Ростов-на-Дону

Наталья Сапова , г. Воронеж

Зинаида Николаева, г. Ростов-на-Дону

 

Статус Дипломированного Директора в этом году выполнили: 

Сергей Качанов, г. Обнинск

Виктор Переверзев, г. Обнинск

 

По итогам года «Сертификаты Признания» получили:  

Анастасия Мотылева, г. Нарва, Эстония

Елена Борденюк, г. Гродно, Беларусь

Ольга Жарикова, г. Киев – г. Севастополь

Ирина и Владимир Собченко, г. Донецк

Елена Прокопенко, г. Харьков

Галина Савельева, г. Донецк

Галина Щербакова, Донецк

 

Сертификаты и отличительные знаки Закрытого Клуба миллионеров МейТан получили:

Елена Атькова, г. Челябинск

Светлана Дюжок, г. Санкт-Петербург

Александр Ефтаков, г. Москва

Лариса Татаринцева, г. Тучково

 

Но на этом подарки не закончились! В этот вечер счастливый случай остановил свой выбор на 23 участниках призовой лотереи для мастеров-продаж. Ноутбук, золотые и бриллиантовые украшения, денежные премии, швейцарские часы, бытовая техника! На этом празднике для самых успешных и эффективных  - только престижные и ценные призы! 

 

 

Этот вечер запомнился еще одним очень трогательным и важным для всех моментом. МейТан – международная Компания, объединяющая между собой людей из разных стран!  На Академию Директоров приехали партнеры Компании из Латвии, Литвы, Эстонии, Украины и Белоруссии.  Всем иностранным гостям Компания вручила знаковый подарок, частичку Дня Рождения МейТан на Алтае  – зеленое яблоко из оникса, которое стало главным символом празднования 11-летия Компании, символом вечной молодости, красоты и непрерывного развития! 

 

Особую, бесконечную благодарность Компания МейТан выражает нашим партнерам из Донецка, Харькова, которые, не смотря на трудности и страхи, которые им незаслуженно приходится сегодня преодолевать, присоединились к нам в этот вечер!  Мы с Вами!

 

 

После церемонии награждения слово передали бизнес-тренеру по косметике Татьяне Илькиной. Она рассказала о тенденциях в индустрии красоты, а также присутствующие в этот вечер узнали о том, прихода каких новинок нам ждать в этом году!

 

Средства для моделирования фигуры  Dao de Mei slim с антиоксидантами нового поколения, травяные масла для волос серии Ayurveda Cosmetics, гели  для душа Дао де Мей и это еще не весь список продуктов, которые, мы уверены,  обязательно придутся вам по душе!

 

 

После небольшого кофе-брэйка пришло время для обучающей части. Участники Академии в течение двух дней под руководством мощнейшей команды специалистов в области сетевого маркетинга осваивали азы коммуникации, менеджмента и базовые навыки проведения промоакций. 

 

За это время консультанты получили максимальное количество информации. Ритм семинаров был очень интенсивным: одни лидеры сменялись другими, новая информация, свежие подходы и нестандартные решения!  

 

Во всем обучении прослеживалась четкая системность: в подаче материалов, в темах, выбранных руководством Компании МейТан специально для Академии в Москве.  Как признались участники после этого мероприятия: сейчас они не только воодушевлены на  работу, но также точно знают, что нужно делать и по какой схеме двигаться, чтобы добиться желаемого.

 

 

Особенно консультанты отметили тему «Возвращенцы», которую впервые давала Людмила Ивановна Раченкова, вице-президент по развитию Компании МейТан. Она рассказала о том, что клиентоориентированность – необходимый компонент взаимоотношений между покупателем и консультантом, а также залог успешного  постоянно развивающегося бизнеса. Сегодня клиентооринтерованность  – это необходимая часть менеджмента, которой ни в коем случае нельзя пренебрегать. Только через заботливое, бережное и искреннее отношение к своим покупателям, только через отношения, основанные на честности можно получить максимального эффекта от работы.

 

В конце своего семинара Людмила Ивановна задала всем домашнее задание по этой теме. И кстати, уже сейчас с