Представьте, что в один августовский вечер вы как обычно возвращаетесь с работы домой: знакомые дома, гудение моторов машин, разговоры проходящих мимо незнакомых людей  – фоновый шум городских улиц.… И  тут неожиданно вы видите перед собой настоящую красную  дорожку и  на ней красивых людей в шикарных вечерних платьях, а из окон доносятся звуки скрипки и звонкий радостный смех… Без малого кинофестиваль, на который съехались известные личности, подумаете вы.  Кажется, что именно так думал любой прохожий, который оказался возле Молодежного Театра им. В.С. Золотухина в тот теплый летний вечер. 

 

 

21 августа отметила свое 11-летие Компания МейТан. Утром прошел Форум Лидеров, на котором состоялось награждение эффективных, талантливых партнеров Компании МейТан, которые за этот год достигли высоких показателей в работе, а также презентации от самых опытных, Лидеров Компании МейТан.

 

 

К вечеру за считанные мгновения Молодежный театр полностью  преобразился:  красная ковровая дорожка на ступенях, трогательные мимы, которые каждому гостю подвязывали на запястье белую и зеленую ленточки, прекрасные девушки в образах птиц в фойе театра! Гости стали приезжать за час до праздничного представления, чтобы за это время успеть ощутить всю радость встречи друг с другом. Уже на входе всех ждал сюрприз: каждый получал конверт с набором фирменных подарков от  МейТан.

 

 

 

 

 

На втором этаже царила атмосфера закрытого светского приема, на который допускаются только избранные: красивые гости в шикарных нарядах, выдержанных в цветовой гамме праздничного вечера – все оттенки зеленого и белый, искристое освежающее шампанское,  благородные очаровывающие звуки скрипки! То тут, то там слышится звонкий счастливый смех, повсюду сверкают вспышки фотокамер, море позитива и предчувствие чего-то грандиозного – так начинался праздник! 

 

 

 

 

Вскоре в зале гаснет свет. Артисты, декорации, партнеры тоже заняли свое места  - все готово к шоу! 

 

 

Представление начинается с  легенды о волшебных плодах, «молодильных яблоках», дарящих красоту и вечную молодость. «И лучшее место – произносит из за кулис голос актрисы,  - это страна золотых гор и живой воды – Алтай! Корни удивительного дерева, дарящего миру молодильные яблоки, напитанные «живой» водой Катуни, объяли всю землю!» 

 

 

 

После небольшого вступления на экране замелькали самые важные, дорогие сердцу каждого сидящего в зале, фрагменты из истории Компании МейТан. Всех  заворожило маппинг-шоу! А после, шквал аплодисментов, пронизанных гордостью за Компанию, пронесся над залом. 

 

 

Каждый раз мы испытываем неимоверное чувство гордости, когда со сцены ведущий объявляет из каких городов приехали партнеры МейТан, чтобы поздравить и поблагодарить свою Компанию. В этот вечер в зале присутствовало 450 гостей из 38 городов. 

 

 

На протяжении всего вечера и в перерывах между награждениями гости любовались  представлением, режиссером-постановщиком которого стал Константин Яковлев, главный режиссер Государственного театра музыкальной комедии. Яркое, динамичное, завораживающее шоу, которое захватило всех и каждого, отпустило лишь к финалу! Все представление сплелось в единую феерию красок, в которой все невероятным образом было гармонично и складно. Все рассказывало нам о Компании МейТан.

 

 

 

Главным сюрпризом стал подарок партнерам Компании МейТан в честь Дня Рождения – три фильма о Семейных Династиях МейТан. Семейный бизнес – одно из основополагающих направлений развития Компании. Представленные фильмы рассказали зрителям о трех совершенно разных семьях, из разных городов, с разной историей знакомства с бизнесом. Однако, их объединила красной нитью любовь к Компании МейТан и ее продукту, успех пришедший к ним именно в МейТан и безграничная вера в неиссякаемые возможности Компании. Невыдуманные истории трех семей МейТан станут эффективным инструментом рекрутирования для каждого консультанта.

 

 

 

 

Несмотря на нестандартный формат, вечерняя часть праздника не обошлась без награждений. Самые значимые и эффектные номинации были оглашены именно здесь.

 

 

Но перед тем, как объявить первых победителей, Иван Чебанов, ведущий этого вечера, пригласил на сцену Президента Компании МейТан Любовь Александровну Леванюк.

 

 

Стоя в лучах софитов, она поприветствовала всех гостей, собравшихся в этом праздничном зале на наш общий праздник – День рождения Компании. Ее поздравительная речь была пронизана душевностью и теплотой, адресованной каждому участнику Праздничной Презентации. Любовь Александровна по традиции говорила об итогах работы Компании, о людях, которые внесли свой вклад в успех МейТан, о планах на будущее и о простом человеческом счастье, которое по сути своей и является конечной целью для каждого человека.

 

После поздравления от Президента Компании, на сцену поднялась Вице-Президент по развитию Людмила Ивановна Раченкова.

 

 

Людмила Ивановна подвела итоги работы структур за прошедший  год. После выступления первых лиц Компании МейТан началась самая приятная часть мероприятия – награждение самых успешных Партнеров Компании.

 

В середине августа были подведены итоги четырехмесячного промоушна "Олимпийские старты МейТан".  И именно в этот день началось награждение победителей!

 

 

На протяжении последующих 1-2 месяцев подарки придут и в отдаленные регионы победителям, которые не присутствовали на праздновании Дня Рождения Компании. Подарков было вручено бесчисленное множество: именные сертификаты, золото, бриллианты, электронная техники в виде ультрабуков-трансформеров, фирменные бьюти-кейсы, денежные премии.

 

Итак, победители 3 блока промушна «Олимпийские старты»:  

 

Валентина Абдрашитова

Наталья Кунгина-Барашева

Лапердина Ольга

Виолетта Нестеренко

Регина Баязитова

Ольга Бобылева

 

 

Победители 3 блока получили в подарок продвинутые мини-планшеты и именные сертификаты.

 

Далее на сцену поднялись заслуженные  победителей 4 блока промоушна «Олимпийские старты». Поздравляем победителей и в качестве награды вручаем им именные сертификаты и  ультрабуки-трансформеры.

 

Борискова Екатерина

Воробьёва Наталия

Денисова Татьяна

Меньщикова Татьяна

Николаева Маргарита

Ракитский Александр

Рахманинова Наталья

Терещенко Светлана

Топоева Светлана

Чорная Оксана

 

 

Следующая номинация для награждения - "ТОП-11 Лидеров Компании МейТан"!

 

В Компанию люди приходят со своими надеждами, планами и амбициями и им дается  возможность реализовать всё задуманное. Быть лидером – это огромный труд и ответственность.  Лидер - это вдохновитель команды.  В этот день мы награждали Лидеров, которые вдохновляют других людей мечтать, верить в мечу, делать больше и становиться лучше. Ежегодно мы называем 10-ку лучших, но в этот день в связи 11-летием, мы выделили 11 самых лучших, самых успешных в рейтинге Лидеров МейТан.

 

Итак, поприветствуйте, ТОП-11:

 

ТОП-11: Светлана Дюжок, г. Санкт-Петербург

ТОП-10: Наталия Воробьева, г. Санкт-Петербург

ТОП-9: Анна Кузнецова, г. Ногинск

ТОП-8: Елена Атаманова, г. Новокузнецк

ТОП-7: Светлана Терещенко, г. Новосибирск

ТОП-6: Калмыкова Любовь, г. Курган

ТОП-5: Константинова Елена, г. Междуреченск

ТОП-4: Меньщикова Татьяна, г. Курган

ТОП-3: Виолетта Нестеренко, г. Владивосток

ТОП-2: Людмила Березовая, г. Барнаул

ТОП-1: Ольга Бобылева, г. Москва 

 

 

Подарком каждому Лидеру стали настоящие листочки австралийского эвкалипта, заключенные в золото высшей пробы. Сияющие произведения искусства, созданные природой и человеком, дополнены драгоценными вставками из австралийского опала с берегов Юга Австралии. Нежные золотые листочки стали очень символичным подарком, ведь символ 11-летия Компания МейТан – дерево, которое приносит счастье и благополучие в семьи.

 

 

Следующая номинация прозвучала впервые именно на 11-летии МейТан: «Признание года». Победители в номинации определялись голосованием 100 активных Лидеров Компании (согласно рейтинга). Они выбрали из своих рядов самых уважаемых, ярких и эффективных Лидеров. Учитывались личностные качества: умение поддержать, дать совет, направить. Представляем вам победителей:

 

Ольга Бобылёва, г. Москва

Наталья Лазарева, г. Челябинск

Татьяна Меньщикова, г. Курган

 

 

Есть люди, чей личный и профессиональный вклад в развитие представительств МейТан в регионах сложно переоценить. Это руководители крупнейших Региональных Бизнес-центров Компании. Награды «За вклад в развитие Компании МейТан» в номинации "ТОП-10 Представительств по товарообороту" получили:

 

ТОП-10 Региональный Бизнес-Центр г. Барнаул – руководитель Людмила Березовая

ТОП-9 Региональный Бизнес-Центр г. Курган - руководитель Татьяна Меньщикова

ТОП-8 Региональный Бизнес-Центр г. Курган - руководитель Любовь Калмыкова

ТОП-7 Региональный Бизнес-Центр г. Ногинск - руководитель Анна Кузнецова

ТОП-6 Региональный Бизнес-Центр г. Новокузнецк - руководитель Елена Атаманова

ТОП-5 Региональный Бизнес-Центр  г. Новосибирск - руководители Светлана Терещенко  и Александр Стариков

ТОП-4 Региональный Бизнес-Центр г. С-Петербург – руководитель Наталия Воробьёва  

ТОП-3 Региональный Бизнес-Центр г. Владивосток - руководитель Виолетта Нестеренко

ТОП-2 Региональный Бизнес-Центр г. Челябинск - руководители Наталья и Владимир  Лазаревы

ТОП-1 Региональный Бизнес-Центр г. Москва – руководители Ольга Бобылёва и Александр Ефтаков 

 

 

Награждение закончилось, но еще не все было сказано. Значимым блоком вечернего мероприятия стала информация о благотворительной деятельности Компании в рамках фонда «Жизнь одна». Социально-ответственная деятельность Компании МейТан – еще одно основополагающее направление, которое с каждым годом набирает обороты.

И вот, все благодарственные и поздравительные слова сказаны, награды вручены. Для того, чтобы поставить яркую точку в этом  невероятном вечере, всех попросили выйти на крыльцо театра. 

 

 

 

Стоя на центральной площади города, в свете огней, гости праздника отпустили в небо бело-зеленые шары. Яркой стайкой заветных желаний шары устремились ввысь, унося с собой мечты, которым суждено сбыться. 

 

 

Еще долго над площадью звучала музыка, гости в вечерних нарядах обменивались впечатлениями, а на ночном небе загорались звезды. И каждый видел в этих звездах отражение собственного счастья. Каждый, кто был с нами в этот вечер, точно знал, что под кроной сильного и прекрасного дерева МейТан его ждет надежное и по-настоящему счастливое завтра.

 

Этот День Рождения  оставил глубокий, добрый и радостный отпечаток в душе каждого из нас!  И мы верим, что позитива и энергетики, которыми мы зарядились в этот день, хватит на целый год вперед!

 

До новых встреч! С Днем рождения, Компания МейТан! С Днем рождения МейТан, друзья!