Этот город самый лучший город на земле!
Он как будто нарисован мелом на стене.
Нарисованы бульвары, реки и мосты,
Разноцветные веснушки, белые банты!

Этот город, просыпаясь, смотрит в облака,
Где-то там, совсем недавно пряталась луна.
А теперь взрывают птицы крыльями восход,
И куда-то уплывает белый пароход.

Этот город не похожий ни на что вокруг,
Улыбается прохожий, и за пять минут
Помогая человеку верить в чудеса,
Распускаются фонтаны прямо в небеса!

Голубые тротуары, синие цветы,
Ярко-жёлтые трамваи, розовые сны.
Он как будто нарисован мелом на стене.
Этот город самый лучший город на земле!

Вот такие эмоции вызвало у меня знакомство с новым городом в моей жизни. Это город Ступино в  Московской области. Три месяца назад мы семьёй переехали в этот необыкновенный город  из Серпухова.

 

И вот, спустя три месяца прошло замечательное событие – Праздничная Презентация Компании МейТан. Подготовка была очень активной, мы понимали, что к Новому Году лучшая половина нашего города должна выглядеть на все 100%, а в этом  нам может помочь только жемчужина Компании - наш продукт!

 

Были подготовлены пригласительные билеты в неограниченном количестве,  на месяц сняли в главном торговом центре города  место для работы с промо-стойкой, и активно приглашали людей на мероприятие, налаживая при этом контакты и дегустируя наш чудо пилинг и мн.др.

 

Презентация проводилась в центре города в Школе Искусств.  Художник данного заведения подготовила рекламный баннер у входа и внутри Школы. Гостей встречали и провожали в актовый зал. На протяжении всей презентации царила добрая, тёплая, дружеская атмосфера. Мероприятие было разбито на два блока: презентация Компании , в перерыве кофе-брейк и дегустация продукта.  Вторая часть началась с праздничной лотереи и продолжилась рассказом о бизнесе. Сразу было заключено несколько контрактов, причём, первому желающему, поднявшему руку, была подарена папка консультанта!  

 

Лично для меня это была первая масштабная презентация нашей Компании, которую мы организовали и провели,  и мне было до слёз приятно, что лидеры города Москвы Валентина Артёмова и Оксана Леснова, во главе с нашим любимым спонсором Натальей Жуковой приехали поддержать меня! Друзья, ещё раз большое спасибо Вам за всё!!! Наш бизнес - это командный бизнес! Уверена, теперь курс задан, разбор полёта был проведён, появилось ещё много мыслей и идей, осталось только, не упуская волну удачи, двигаться дальше! Всем желаю успехов, карьерного роста и КЛАССНОЙ команды!!!

 

Теперь лучшая половина жителей города Ступино имеют возможность наслаждаться природной косметикой Востока, а также успешно развивать свой необыкновенно красивый бизнес, изменив свою жизнь к лучшему, благодаря надежной, стабильной Компании МейТан!  Автор статьи: Евгения Кочерва (Лидер региона).